перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура продлила срок проверки в ДЭУ Ленинского района

Гость
13 апреля 2021, 13:20
"Прокуратура затягивает с проверкой Ленинского ДЭУ, руководство которого обвинили в коррупции" Просто бизнес структуры перешли к следующей стадии переговоров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 13:16
А правда, что рыбка гниёт с головы?
13 апреля 2021, 13:19
Административный ресурс чоле? Обвинили бы в связях с навальным, так бы все уже кукурузу внедряли на Колыме.
Гость
13 апреля 2021, 13:31
Все такие проверки должны быть открытыми для всех. Чтобы любой смог посмотреть любые документы дэу, т.к. само дэу и создано для людей и на деньги налогоплательщиков. А когда что-то местечковое проверяет своих же местечковых, то там не только тройное рукопожатие, а многие знакомы и сват-брат друг-другу.
13 апреля 2021, 13:46
да там скорее всего все так сказать "в доле", наивно было бы ждать результатов проверки, тем более как таковой ее нет просто
Гость
13 апреля 2021, 13:57
Интересно, где комменты сторонников "стабильности" и всех тех, кто злорадствовал, когда избивали "протестунов" в Сквере или зимой сего года? Где все эти скрепыши, основа основ существующего государственного строя? Почему не считают возможным высказаться в темах про коррупцию, беспредел, пофигизм органов власти?
Гость
13 апреля 2021, 13:29
В цена сойтись не могут. Генерала тоже люди и тоже хотят дачку. Желательно в Черногории но на худой конец в Крыму. Так что все в цене вопроса.😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩
Гость
13 апреля 2021, 13:34
результатов нет до сих пор....и не будет😁
Гость
13 апреля 2021, 13:21
Орджоникидзевский район в ожидании....
Гость
13 апреля 2021, 13:43
Большие люди! Большие деньги! Глаз нельзя выклевать и руку кормящую оьрезать, а то голосовать будешь! Толи дело с кухонными бойцами! И раскрываемость! И почет! И искать не надо! И срок любой ! И быстро!!!!!!!
Гость
13 апреля 2021, 14:18
В путинской РФ по другому и быть не может
Гость
13 апреля 2021, 18:22
занесли проверяющим, они сейчас будут тянуть, а потом спустят на тормозах. Они кормятся у этих структур.
Гость
13 апреля 2021, 20:54
А коррупцию в прокуратуре начнут проветять уже?!
Гость
13 апреля 2021, 13:40
По-любому всех жалобщиков из дэу уже уволили, а в другие их 100 % не возьмут, сарафанка оч хорошо работает
Гость
13 апреля 2021, 13:56
начальство уже получило на лапу
Гость
13 апреля 2021, 14:19
Под суд этих прокуроров за нарушение закона. Только вот кто их посадит, они же ха партию, за любимую КПСС во главе с товарищем Брежневым
Гость
13 апреля 2021, 16:33
Рука руку моет. Все повязаны. Это путинизм.
Гость
13 апреля 2021, 20:10
Гасан-оглы, сам то понял, что ляпнул? Мы тогда в СССР и анекдоты, и шутки сочиняли про Брежнева и КПСС. Но, как говорится, все познается в сравнении! Но тебе ведь не с чем сравнивать. В убогости родился рабом, в убогости и помрешь. Ну или чемодан-вокзал-Баку-Алиевы.