перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле отец похитил трехлетнюю дочь

13 апреля 2021, 10:08
А как отец мог "похитить" свою дочь в принципе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 10:27
Зная своего мужа ни фига бы не волновалась за ребенка,,,может, не надо раньше времени наводить паники, мы не знаем семьи))),,,увезли погостить у папы,,,,отец не может похитить своего ребенка!
13 апреля 2021, 10:19
Очередная яжмать слетела с катушек, шантажировала ребенком не иначе. Жалко отца, по-любому гнилая судебная система встала на сторону невменяемой яжматери, даже не открывая дело
13 апреля 2021, 10:20
Бедные дети в "играх" взрослых....
13 апреля 2021, 10:13
Дикие законы в диком обществе
Гость
13 апреля 2021, 12:41
Недавно анекдот прочитал ВКонтакте. «Выйду замуж за мужчину с квартирой. Машина у меня уже есть. Осталась после первого брака». Поржал.
Гость
13 апреля 2021, 12:01
Что все разорались из-за алиментов? Бывший присылает 5000. Оплата детсада 3000 в месяц (муниципальный сад). Занятия с логопедом 2000 в месяц. И он считает, что этого ребёнку достаточно. А на все остальное: питание, одежду, досуг, велосипеды/самокаты/ролики - сама зарабатываю. Мужики прям так орут, как будто бывшие жёны с них последние штаны содрали. Даже смешно!
Гость
13 апреля 2021, 10:30
Обычный очень сложный вопрос, когда родители втягивают общество в свои разборки, используя при этом ребенка. Не первый раз и не последний, увы
13 апреля 2021, 11:41
К сожалению в России входит в моду не решать такие вещи цивилизованно, а хватать и бежать, лишь бы жене бывшей насолить. А что при этом чувствует ребенок, таким "папашкам" наплевать. многим из тех счастливчиков, кого удается вернуть, потом надо долго работать с психологами. Счастье, если папаша нормальный, будет заботиться о дочери, а если скинет ее на родственников, которым на нее плевать... Жаль девочку, что стала разменной монетой для своего отца.
13 апреля 2021, 11:26
Господин Шпиливили с дочкой уже в Грузии.
13 апреля 2021, 14:07
Сколько в таких темах "настоящих" мужчин вылезает! Прямо так и хочется за такого побыстрее замуж выйти 😁
Гость
13 апреля 2021, 11:29
Лично мой знакомый платить оброк б/у жене за возможность увидеться со своим ребёнком + подарок каждый раз ребёнку. А если он на три дня просрочил алименты, то она бежит писать заявление в полицию 😂😂😂 В итоге блокируют все карты банков и муж не может элементарно машину заправить чтобы похолтурить и еду купить😂😂😂
Гость
13 апреля 2021, 10:03
сколько же поломанных людей в нашем обществе....из-за собственных обид готовы на все, лишь бы отомстить, причинить боль друг другу, о ребенке совершенно забывая....это я пишу про обоих родителей, виноваты всегда оба, даже если фигурант один
Гость
13 апреля 2021, 11:42
У товарища бывшая жена как только получает алименты на мужа дочь скидывает на все выходные. А сама по кафешкам с таджиками отжигать😂😂😂
Гость
13 апреля 2021, 11:44
В последнее время очень часто Полины страдают...
Гость
13 апреля 2021, 10:47
Рсп кого сможет воспитать?
Гость
13 апреля 2021, 12:17
Виноваты оба естественно, иногда мать шантажирует бывшего ребёнком, только не понятно зачем, устроила бы свою личную жизнь и радовалась. А у мужики как всегда думают одним местом. Нормальные люди не позволят, чтобы ребенок страдал, а этим лишь бы отомстить.
13 апреля 2021, 12:34
Никаких бесплатных детей бабам, пусть скачут по вазгенам или делают эко.
Гость
13 апреля 2021, 11:23
В России нужно менять законы!!! Многие мамаши помимо алиментов чтобы увидеться со своим ребёнком из отцов вымогают огромные деньги... В тюрьму таких мамаш по статье шантаж...
Гость
13 апреля 2021, 13:04
Не дай бог такие разборки в семье. Манипуляции ребенком выйдет боком обоим, но позднее.
Гость
13 апреля 2021, 10:44
Не тот отец кто родил, а тот отец кто воспитал!
Гость
13 апреля 2021, 10:54
Отца ищите! Или деаочка уже приставам должна?
Гость
13 апреля 2021, 13:34
Приставы зачем её ищут, чтобы за долги изъять?
13 апреля 2021, 14:30
Ну вот, сейчас мд со своими онтогонистами повылезают и начнется выяснение у кого мозгов меньше. Ребенка очень жаль, родителей не сужу, но явно кто-то из них неадекват.
13 апреля 2021, 10:45
Ну пусть суды и дальше продолжают оставлять детей с матерями в подавляющем большинстве случаев, таких ситуаций будет только больше.
Гость
13 апреля 2021, 10:41
Толи дело раньше,обвенчали и живи всю жизнь а сейчас бабы в поисках по толще и по жирнее
Гость
13 апреля 2021, 13:41
детей должны воспитывать отцы
Гость
13 апреля 2021, 10:37
а вот так. когда родители не имеют прав на своих детей, забрать своего родного ребенка - считается похищением. такое в принципе возможно только при одном строе. мир это уже проходил. видимо, можем повторить.
Гость
13 апреля 2021, 11:34
Жена алкашка по-любому раз даже не знала где её ребёнок... Такие мамаши то и ждут алименты чтобы в кафе с мужиками погулять... В Екатеринбурге в каждом заведении каждая вторая пьяная разведёнка на шею вешается 😂😂😂
13 апреля 2021, 11:39
В матриархате, мужик это скот, который должен работать на бабье, либо идти на убой.
Гость
13 апреля 2021, 11:09
В неполной семье растут неполноценные дети
Гость
15 апреля 2021, 13:39
Знал бы, не сказал! Приставам - хлеб пусть орабатывают. Мамашка - ..... Папашка - сильный характер, но проблему решать нужно по-иному, таковы законы. *** Отец и похититель - это ребята разные вещи! Всё в этом мире из-за баб (
Гость
13 апреля 2021, 13:58
Это мать похитила. А отец ситуацию исправил. Молодец, всё правильно сделал.