Предпринимателя из Екатеринбурга обманули «представители "Роснефти"»
Гость
13 апреля 2021, 08:54
Уже не знают как прорекламировать, истории натягивают всякие. Скучно.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 апреля 2021, 10:47
Врет она все, никто ей ничего не вернул. Организация, которая выпускает сертификаты, работает только с легальными посредниками (у нее их сотни). Эта организация раскидывает подобные письма по предпринимателям, говорит что победили в торгах и надо ряд документов, в т.ч. сертификат соответствия, говорят, что его можно оформить в любой фирме (посреднике). Предприниматель САМ обращается к посреднику, САМ заключает договор, САМ платит деньги и получает этот сертификат. Посредник даже не знает зачем предпринимателю этот сертификат. Когда предприниматель понимает, что его развели, то пытается вернуть деньги, а на основании чего? Бежит в полицию, те к посреднику за объяснениями, а потом отказывают в возбуждении дела, т.к. предприниматель заплатил посреднику, а не в его действиях состава преступления нет. Посредник никак не связан с Газпромом, Ростелекомом, Роснефтью и т.д. Как предприниматель докажет этот факт? НИКАК. А вообще, если ты САМА никуда заявку на участие в торгах не подавала, а тебе говорят, что победила, то надо сразу подумать не развод ли это. НИКАКАЯ крупная компания не станет сама кого-то искать, у них очередь из предпринимателей желающих с ними работать на годы вперед выстроена.
Гость
13 апреля 2021, 09:43
Соляные пещеры и есть настоящий развод. Никакой пользы не приносят, а скорее наоборот, вредят.
Гость
13 апреля 2021, 08:58
Мне в прошлом году тоже такое прислали, только от Ростелекома. тоже бла-бла вы победили, и что-то меня дёрнуло проверить на госзакупках их заявку, в которой я победил. а такой заявки нет и не было никогда. лохотрон с сертификатом
Гость
13 апреля 2021, 09:11
Сомневаюсь я что ей вернули бабки. Скрытая реклама это, не более. Выдумка.
Гость
13 апреля 2021, 09:34
На сказку статья похожа. Е1 не умеете сочинять, лучше не беритесь.
Гость
13 апреля 2021, 09:34
Эта схеме уже не первый год. Самое прикольное , у нас же принято на ровном месте деньги делать. Вот юридически эта контора существует, это якобы какое то профессиональное сообщество, позволяющее проверить благонадежность участников. Короче туфта очередная.
Мне такая же разводка приходила. Только я сразу поняла, что что то не то. Ради одной сделки покупать сертификат??? Вы серьезно?
Задала вопрос ,сразу удочки были свернуты с той стороны.....
Вы правильные вопросы задайте и посмотрите что напишут ,и напишут ли вообще....
плюс два случая мои - один стройка, один фитнес) один в один)
Гость
13 апреля 2021, 13:57
откуда в Екб роснефть)
Гость
13 апреля 2021, 14:18
кучу народу там свои бациллы оставляет на стенках этой пещеры, а потом под распылителем новые дышат
Гость
13 апреля 2021, 14:19
а нам тоже вчера пришло на почту письмо от Роснефти. Логотип очень похож, но ненастоящий. Почта просто мейловская - а у роснефти корпоративная идет. Правда конкурс предлагали вообще не по нашей специфике.
Гость
13 апреля 2021, 15:01
деньги 100% не вернули, лишь бы в сети интернет не прослыть "простушкой", а по факту давно все всё поняли)))
Гость
13 апреля 2021, 17:15
Соляная пещера есть в качестве призов ФРИСБИ. По факту готовы только на один бесплатный сеанс, дальше-гони деньги. Стыдно за партнера Фрисби
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
Предпринимателя из Екатеринбурга обманули «представители "Роснефти"»