перейти к публикации
22 комментария к публикации

Смешение минимализма и экостиля: смотрим дизайн-проект главного офиса МФЦ, созданный студентами УрФУ

10 апреля 2021, 07:55
Мне, как дизайнеру интерьеров, понравился 2-ой вариант, но "хрустальные" люстры не в тему, и обилие деталей люстры не гигиенично в общественных заведениях, тем более при новых эпидемиях.
10 апреля 2021, 15:01
Нерациональное говно. Студенты тупо за бесплатно работают, оттеда и такой результ. Это вам не пининфарина.
Гость
10 апреля 2021, 06:57
Пусть лучше организуют наконец полноценную работу МФЦ. По многим услугам почти невозможно записаться. Ни в живую, ни через госуслуги. В Москве все МФЦ работают в штатном режиме, зашел, взял талон, через пол часа тебя вызвали! Рестораны у нас работают, там видимо ковида нет!
10 апреля 2021, 09:24
Люди, рисовавшие это, не имеют никакого представления о брендбуке МФЦ. В нем чётко прописано что и как должно выглядеть. А это.... Простые фантазии. Например белые стены. Красный цвет стен только в двух местах - за спиной администратора и терминалами. Он должен акцентировать зоны, а не быть элементом оформления. Коричневый - только за спиной операторов. В общем не победит офис в конкурсе.
10 апреля 2021, 10:54
не увидела эко-стиля....
Гость
10 апреля 2021, 13:44
Еще уборщиц нужно привлекать к разработке дизайна...😞
Гость
10 апреля 2021, 17:05
то есть это типа удобно сидеть боком к опреатору?
Гость
10 апреля 2021, 07:39
НЕ учли, что основный посетители = пожилые люди, а диванчики с короткими спинками крайне неудобны для позвоночников, в таком возрасте уже больных,к сожалению
Гость
10 апреля 2021, 07:36
так себе дизайн, красный цвет раздражаюший, в красные кресла садиться как на жаровню. На Жукова,13 я хожу, там прекрасный дизайн, все уютно
Гость
10 апреля 2021, 13:35
Аймаки в МФЦ? Неплохая идея для освоения бюджетных средств.
Гость
10 апреля 2021, 09:23
Студентам УРФУ не надо страдать фигнёй, нужно их отправить заниматься штангой, а то вон какие слабенькие
Гость
10 апреля 2021, 07:42
Тупой дизайн, во многих уже работающих офисах МФЦ гораздо лучше и удобней , комфортней для пожилых посетителей, и для детей предусмотрен телевизор и столики для рисования (это в уже работающих - и на Жукова, и на РАдищева)