перейти к публикации
32 комментария к публикации

Горожане закидали мэра Екатеринбурга вопросами

8 апреля 2021, 14:02
Обещаю обещать!
Гость
8 апреля 2021, 14:49
Трамваю в академ, в этом году, исполняется 10 лет (ну, в смысле, обещанию его построить.) А, вот трамваю в пышму в следующем году будет 35 лет)))
Гость
8 апреля 2021, 14:47
"За пару часов приняли больше 50 вопросов от горожан" А где ответы на все эти вопросы? Как долго ждать ответы? И как быстро предпримут меры?
8 апреля 2021, 15:00
Мужик пришел в кресле посидеть а вы ему столько вопросов непонятных. Че пристали то 😂😂😂
времени на раскачку нет, он сказал и лишил ориентации
Гость
8 апреля 2021, 14:39
Да, с тремя пересадками он конечно удивил! Это что за мажорная работа такая на посадской, что поближе к дому нельзя такой найти? Столько усилий и времени на дорогу, что без пива точно скукота добираться😁. Ааа, это он в доме здоровья работает! 👍 И, помимо ниже перечисленных маршрутов 3 и 19,есть еще метро! Очень быстро! Даже 2,5 км пешком от станции геологическая не сыграют большой роли по времени!
8 апреля 2021, 14:39
Не для того назначали. Эти вопросы были и будут, Никто ничего менять не собирался! А человек у власти нужен "свой"
8 апреля 2021, 14:46
"Ваше мнение о прямых народных выборах мэра Екатеринбурга" - был такой вопрос, интересно?
8 апреля 2021, 15:36
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КОГДА ДОМОЙ ПЛАНИРУЕТЕ УЕХАТЬ?
Гость
8 апреля 2021, 15:15
А зачем перечислять вопросы без ответов?
Гость
8 апреля 2021, 14:25
когда Северный мусорный полигон закроют также не выделили! огромное желание чтобы его по всем СМИ городским показали! там люди живут и дети!!!
Гость
8 апреля 2021, 14:23
А про метро че не выделили? Про замену транспорта на современные троллейбусы, трамваи? Где? А тот чудак, который с Уралмаша до Посадкой добирается с 2 пересадками, Вообще-то это твои проблемы, это раз, А во-вторых можно пройти пешком, это полезно кстати, до троллейбусной остановки и оттуда сесть на #3. Либо на 19 трамвае и тоже чуть-чуть пройтись.
8 апреля 2021, 17:06
Да наsрать ему на город, на людей на всё. Будет паинькой 2 года, приказы выполнять вышестоящих господ без возражений исполнять, пойдет на повышение с парой миллиардов на Кипре..
Гость
8 апреля 2021, 16:01
А трамвай из академа в город пойдет, или через город в область дальше прокладывать будут ?
Гость
8 апреля 2021, 16:55
На чем от проблем теперь уезжает, когда снега почти не осталось?
Гость
8 апреля 2021, 17:26
посадите в его кресло попугая, дешевле будет
Гость
8 апреля 2021, 17:38
Один вопрос за десять минут? Сколько же жителей в нашем городе?
Гость
8 апреля 2021, 15:48
Внучка приехала с Калининграда и сказала:" Почему мы так живём в нашем городе,везде грязь, мусор, окурки и собачьи какашки у каждого дома горой.Наверно в Калининграде мэр хороший.
8 апреля 2021, 14:45
Трамвай в Академе скоро запустят. Вы думаете просто так там цены на недвижку подскочили? Многие поскорее мечтают продать свои хаты с дырами в стенах. Ну, капец, двушки по 5 млн. Оборзели
Гость
8 апреля 2021, 20:26
Это ожерелье наверное знак мэрской должности?😳
Гость
14 апреля 2021, 09:12
СЛАВНОМУ ГОРОДУ ЕКАТЕРИНБУРГУ УЖЕ КАКОЙ РАЗ НЕ ВЕЗЕТ С МЭРОМ ОПЯТЬ КАКОЙТО ТЮМЕНЕЦ!!!
Гость
14 апреля 2021, 22:01
а варягу похер на всё!у него одна задача-ВЫСОСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА,Один упырь(хуйвашев)уже посадил область в долги,сейчас ещё отмороженный мент добъёт кол в бюджет города
Гость
26 апреля 2021, 20:07
Главный вопрос- развитие экономики. Это и рабочие места и бюджет, а соответственно дороги, школы и т.д. по списку. Чем больше люди будут работать, тем привлекательней и лучше будет город. Это сложнейшая социально экономическая задача даже для профессионала! Извините, но не могу поверить, что бывший полицейский сможет ее решить в миллионном промышленном центре. (возможно он прекрасный человек и гражданин) Кадровая политика, о чем я?
Гость
26 апреля 2021, 20:18
Хотелось бы увидеть программу развития области и города с датами, ответственными за исполнение. И каждый год слушать отчет первых руководителей области и ее городов. Вот тогда можно сравнить слово и дело, сделать выводы.
Гость
8 апреля 2021, 14:18
Главное, что есть понимание, что и как делать.