перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия обжалует решение об отмене публичного сервитута в садах на Эльмаше

8 апреля 2021, 15:08
В старые добрые времена в деревне просто сожгли бы дом подобной председательши, перекрывшей дорогу собратьям по соседству. Развелось слишком много подобных активистов по перекрытию всего и вся. Не в суды надо ходить, а "вече" собрать бы в саду и решить: что делать с этой садОвой самодуркой, которая перекрыла дорогу соседям, тем более, что сама она и ихний сад позднее построились рядом с основателем садов на данном участке. Суды наши давно уже извратили судебную систему. Если вспомнить судью Краснодарского края, Хахалеву, так она тысячами гектаров "отсуживала" земли прохиндеям. Хорошо, если НАШ суд влупит самодурше приличный штраф за инициативу перекрыть дорогу соседям. Так будет справедливо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2021, 17:51
Да,здесь если этим Стимулом занятся, вообще "непаханное поле" для компетентных органов.Уж как-то очень быстро,нынешный председатель(ша),ставшая у руля, поменяла свой "убитый" дватцатилетний "пассат", на новенький "Тигуан".За год,полтора.И это на пенсию госслужащей. А долги Стимула за это же время каким-то "волшебным" образом достигли почти "ляма денег". (...где деньги Нин?) При том со своих "товарищей"-садоводов не стесняется брать "бешенные взносы" буквально за каждую мелочь. Она поэтому и обозлилась на соседей, что они её начали за руку ловить за завышеные цены на содержание ворот и дороги. Вот и решила их таким образом "убрать".
8 апреля 2021, 14:34
Администрация- молодцы, зачёт👍
8 апреля 2021, 14:32
Чушь какая то....!😁😁😁
Гость
8 апреля 2021, 23:00
свою дорогу за свое бабло почистите и ездите всей своей грядкой ,а бабулю ряженую с плакатом (явно не автолюбителя) пешком пустят легко и бесплатно.
8 апреля 2021, 14:34
Мэрия подключилась? Как бы не попасть садоводам из огня да в полымя... Чиновники за "спасибо" никогда ничего не делают...
Гость
8 апреля 2021, 15:58
Любое решение власти, суда или чинаря не должно (!!!😡) быть неудобным людям!!! В данном случае суды, полагаю, ввели в заблуждение и они ошиблись в принципиальном - людям стало хуже! Ошибку надо исправить!!!👏👏👏
8 апреля 2021, 14:47
Единственно верное решение - сервитут.
Гость
9 апреля 2021, 07:42
Все правильно судьи сделали,калитка же есть,вот пусть и спокойно бабушки ходят,а хотят старушки на машинах ездить,пусть свою дорогу строят,деньги за это платят,содержат ее сами,а хитрые старухи не хотят этим заниматься да деньги платить,вот и стонут,что их обижают,все правильно судьи сделали, молодцы ,бабушек на место надо поставить ,калитка то для прохода для них всегда же открыта.
Гость
9 апреля 2021, 11:12
Бульдозер, с шириной лопаты в пять метров, пустить и дорогу оформить, пока грунтовую но надёжную, а асфальтировать?, - миром скидываются пускай, это-же ТОВАРИЩЕСТВА.
В выходные пенсионеры устроили митинг, где росгвардия и выдача люлей за митинги шмитинги
Гость
8 апреля 2021, 15:17
поддерживаю мэрию
Гость
8 апреля 2021, 15:53
слова какие то аффар статьи выковыривает сервитута видимо забывает русский язык безродный
Гость
8 апреля 2021, 23:04
бабуля огонь, к навальному её, пенсию в долларе дадут)))