перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге придумали способ прокормить голодающих собак

6 апреля 2021, 15:22
В век электроники переводить столько бумаги? 4 канал застрял в прошлом и является причиной уничтожения лесов на планете!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2021, 15:41
У меня псина сжирает корма на 8 тыс. рублей в месяц. Что там за корм такой за 4440? Пшеница, поди, одна.
Гость
6 апреля 2021, 15:19
Ещё бы придумали как избавить город от собачьих закладок.
6 апреля 2021, 15:18
что значит - придумали? вообще-то макулатуру давно защитники животных собирают. Мы тоже отвозили. Собрали со всего офиса и привезли
6 апреля 2021, 15:06
Манипулятор минималка 4 часа. Цена от 1100. Тупо.
6 апреля 2021, 15:20
Запатентовали придуманный способ?
Гость
6 апреля 2021, 15:58
Собаки каждый день кушать хотят, а не один раз.
Гость
6 апреля 2021, 15:31
А можно избавить город от бродячих собак? Не будет собак - не будет голодающих собак.
Гость
6 апреля 2021, 22:09
Там просто так собак и кошек не берут, и явно они там не голодающие, там люди обеспечивают кормом , кто привез туда животное. Лучше бы бездомных покормили. В центре реабилитации берут только по договору, залог за собаку 15000, все расходные материалы, за счёт того, кто принес, если собака с улицы они и лечить не будут.
Гость
6 апреля 2021, 16:13
Лучше бы любители животных научились убирать за своими питомцами говнеЦо, тогда и проблема исчезнет. У нас ведь как, большинство собачку завели, гадить на улицу водят, а убирать за своим питомцем либо мозгов не хватает, либо не научились. Печалька((((.
Гость
6 апреля 2021, 15:14
Лайфхак.Пойду в подъезде вычищу почтовые ящики. До встречи, КиБ!
Гость
6 апреля 2021, 15:24
Селяне из поля пришли, в поле уйдут. ЭДО им неведом
Гость
6 апреля 2021, 15:34
А можно эти деньги дать бродячим собакам ,чтоб они своим сказали двуногих не кушать.
6 апреля 2021, 17:22
Я знаю лучше способ, привезти их всех в мэрию...пусть кушают!
Гость
6 апреля 2021, 15:58
Не тем занимаетесь. Каловые массы собак на территории города - главная проблема. Снег сходит, нечистоты вытаивают десятками тонн. Их вообще кормить не надо.
Гость
6 апреля 2021, 16:03
А способ как прокормить голодающих пенсионеров не придумали??????????????????????????????????????
Гость
6 апреля 2021, 15:03
400 кг по 11 руб. Итого 4400 руб. Загрузить в газель, оплатить газель, выгрузить из газели. Оплатить грузчика/грузчиков. Денег остается на десяток пакетиков корма. Смысл данной статьи? Реклама четвертого канала?
Гость
6 апреля 2021, 15:07
Придумайте, как подкормить голодающих людей.
Гость
6 апреля 2021, 15:16
Название собачей породы "чау-чау" в переводе с корейского означает " очень вкусно" . Кореец рассказал .
6 апреля 2021, 15:07
я думал дроном косточки собакам доставлять
Гость
6 апреля 2021, 15:52
Подскажите где унты хорошие купить?
Гость
6 апреля 2021, 18:49
Нормальный подход, главное в карман бюджетов, городской, областной, залазить не надо, - не для содержания бездомных собак налоги собираются.
Гость
6 апреля 2021, 20:01
Убийцы деревьев! Где зелёные когда они нужны?
Гость
6 апреля 2021, 23:04
Молодцы ребята!
Гость
7 апреля 2021, 01:25
Хороший пример. Молодцы. А тем что злобой в комментах истекают - подавитесь.
Гость
7 апреля 2021, 13:49
Спасибо за Добрую Аакцию!
Гость
6 апреля 2021, 15:14
Я не на что не намекаю , но в обоих Кореях нет бездомных бродячих собак .
Гость
6 апреля 2021, 15:23
А как прокормить голодающих пенсионеров не придумали.
6 апреля 2021, 15:03
Бухгалтерию положено шредером утилизировать. Нароют на вас там компромат.