перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге прошла первая репетиция парада Победы

6 апреля 2021, 12:25
Эта антикварная техника тока для парадов и годится. Все новейшее продали за бугор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 11:58
Обитатель бункера опять всех победил
Гость
6 апреля 2021, 12:02
На улице всё в говне, но парады по расписанию...
6 апреля 2021, 12:15
На 22 фото грязи больше чем в 45 году
6 апреля 2021, 11:55
Кто не служил- тот не мужык!
6 апреля 2021, 12:49
да. функционал совершенно разный
6 апреля 2021, 13:08
своеобразное у вас представление, но тут вроде не про хлопоты, а про мужественность
6 апреля 2021, 14:17
офицер запаса, был на сборах в 2004г, в части г В-Пышма (так же слышал истории о том как обустроен быт в Елани).Так что своими глазами посмотрел на то, как живется срочникам, и честно, подозреваю вас во лжи. вы далеко не первый, кто рассказывает о службе в армии, как о пионер лагере. тогда откуда берутся Шамсутдинов и подобные случаи, вы не ответите. Пока я был на сборах, один срочник из части сбежал, наверно устал от хорошей жизни. По поводу еды, я за 4 недели сбросил 8,5кг, так что покормили вы преувеличиваете (эту бурду есть отдельное мужество нужно) Хотя наверно и образцовые части есть и возможно вам повезло
Гость
6 апреля 2021, 11:55
Я понимаю что путену больше нечем гордиться, как заслугами НАШИХ дедов. Но блин, хватит уничтожать дороги города и время налогоплательщиков. Хватит этого парадобесия.
Гость
6 апреля 2021, 12:13
Ну и кому они нужны эти парады каждый год , сделали в юбилеи свой парад победы лучше бы ветеранов и пенсионеров порадовали
Гость
6 апреля 2021, 12:03
А пчему дороги не делают?? Зачем мне ваши недопарады показушныэ? 😠
6 апреля 2021, 17:44
Как же бездарно тратятся НАШИ налоги.😠
Гость
6 апреля 2021, 13:09
Отличное фото парада на фоне кривых рельсов и грязи.
Гость
6 апреля 2021, 12:02
Какой - то лютый, сюрреалистичный треш. Среди разбитых дорог, грязи и трущоб гоняет ржавая, морально устаревшая лет 15 назад техника с флагами давно умершей страны.
6 апреля 2021, 12:15
Причем армия по призыву, это воспитание рабов элиты так называемой. Они в случае чего не за семьи свои будут сражаться, не за родителей, а за нефть и газ элит, за расширения подконтрольных территорий и за возможность грабежа населения, в режиме нонстоп.
Гость
6 апреля 2021, 13:00
Вся Россия в первом фото: гопник в кепке мазда, мастерке с орлом, мент и танк. Всё чем можно гордиться.
Гость
6 апреля 2021, 12:01
Делайте ночью! Из за них такие пробки!
Гость
6 апреля 2021, 12:28
Лучше бы ветеранам финансово помог, а не вот это вот все. Сначала закон об оскорблении ветеранов придумал, а сам пенсии им в 10 к дает и не оскорбляет, а потом еще на это тратит деньги 💩
6 апреля 2021, 12:20
патриот в красной куртке лучше бы на турники пошел,пресс качать, вместе с другом
6 апреля 2021, 13:02
видели бы как эта "красота" уничтожает проезжую часть... ямы, буквально, вырывает...
6 апреля 2021, 11:55
Зачем этот геморой осуществлять днём и перекрывать дороги?
Гость
6 апреля 2021, 13:12
ежегодно день Победы стали отмечать при Ельцине. даже в СССР это делали по круглым датам. при путине это достигло апофеоза. Чем хуже дела в стране тем пышнее будет парад- по классике. Вообще крайне трагичная дата в истории страны, учитывая количество погибших, и вот так вот отмечать это все -кощунство ....
сколько помню всегда репетиции были ночью, с чего вдруг днём стали проводить?
Гость
6 апреля 2021, 14:26
На 11 фото у мужика одни дыры в одежде. Даже формой армия не в состоянии обеспечить
Гость
6 апреля 2021, 12:09
что за чудо в кепке мазда на фото😂😂😂 поцреот? днем пришел бездельник искать закладку, а тут такая засада?
Гость
6 апреля 2021, 12:22
Кому это нужно?
6 апреля 2021, 12:10
Это психиатрическая палата! Что нового создано, может космос, технологии отечественные, нет? А тогда жители живут не хуже чем в Норвегии? Нет, а может пенсии? Тоже нет! Тогда в чем фича? Ну неужели до них не доходит, что ситуация напоминает 89 год и перемены грядут! Они как старый кнопочный телефон в эпоху смартфонов и электромобилей😎
6 апреля 2021, 15:24
Демонстрация того, как нужно правильно крушить асфальт и тратить наши налоги на мотивационное шоу.
Гость
6 апреля 2021, 12:55
Бункерный дженерал сказал параду быть. А остальное не важно. народец потерпит.
Гость
6 апреля 2021, 16:02
бряцанье военщиной в нищей разворованной стране.... африка
6 апреля 2021, 12:21
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА - все инструменты. Слезы на глаза от количества ржавой техники. 30 летнее 💩. Нашли мотодрандулеты - сейчас пытаемся доказать, что они лучше беспилотников !
Гость
6 апреля 2021, 14:05
В очередной раз можно попрощаться с "ровным" асфальтом. Опять техника без защиты на гусеницах.
Гость
6 апреля 2021, 15:53
Особенно шикарно выглядит фотография на которой колонна новейшей военной техники едет мимо старых трамваев ползущих по кривым рельсам. Это - все что надо знать о путинской России...
Гость
6 апреля 2021, 12:58
Вот зря гусеничную технику каждый год гоняют, можно было бы колесной обходиться. А на круглые даты уже по полной программе. Опять же, будет ожидание в массах, понимание, что момент особый.
Гость
6 апреля 2021, 15:19
Не знаю, кто радуется......журналисты , видимо... Весь Солнечный посадили в осадное положение,а это несколько десятков тысяч человек ...Не добраться никуда, общественный транспорт перекрыли, своим транспортом только по объездной. а он не у всех есть....Хватит чушь тут писать, только злите людей. Бесите .... Надоели со своей показухой.Давно уже ничего сами не делаете, на остатках Советского Союза и держитесь, военную промышленность западу распродали...чем гордитесь -то ? ЛИЦЕДЕИ..... Перед дедами не стыдно за этот пафос и лицемерие ?
Гость
6 апреля 2021, 13:33
Чернь только так и сможет посмотреть парад. Ведь на площади с трибун любоваться будут губер с алтушкиными всякими.
Гость
6 апреля 2021, 15:33
А мне вот интересно какой экологический класс у танка😐пробки грязь смрад грохот ....зато сколько гордости😂
Гость
6 апреля 2021, 12:12
Опять бензин кончился и пулемет сперли. 😄
Гость
6 апреля 2021, 13:25
каждый год херней страдают
6 апреля 2021, 13:10
А я еще Бессмертный полк жду . Надеюсь нынче не отменят. В едином порыве.
6 апреля 2021, 13:58
Хотят размазать танками барановирус по асфальту?
Гость
6 апреля 2021, 14:08
Мало того, что на мотоциклетках номера не по ГОСТу, так еще и одинаковые все...липовые что-ли?
Гость
6 апреля 2021, 23:10
Задрали уже эти репетиции
Гость
6 апреля 2021, 11:54
Зачем сфотографировали заглохший мотоцикл?
6 апреля 2021, 12:38
А мне еще очень понравилось когда на северном полюсе 3 подлодки одновременно , проломив лед, всплыли на поверхность. Не важно , что вся эта красотища стоила миллионы долларов. Доллары мы еще заработаем. А вот величие и мощь нашего подводного флота ужаснули наших врагов.
Гость
6 апреля 2021, 13:03
ежегоднымпразднование дня победы
Гость
6 апреля 2021, 13:13
Только армия может помочь решить вопросы дорог, уборки придомовых территорий, уборка снега, Строительство детских садиков и школ!
Гость
6 апреля 2021, 21:18
Утро. Танки-вторчермет...
Гость
7 апреля 2021, 17:50
мне кажется достаточно проводить парад с техникой раз в 5 лет. В остальные годы просто праздник
Гость
6 апреля 2021, 19:40
Президент России подписал закон, согласно которому за реабилитацию нацизма в сети и публичное распространение ложных сведений о ветеранах и унижение их чести и достоинства гражданам может грозить уголовное наказание до пяти лет лишения свободы.
Гость
7 апреля 2021, 19:36
Друзья, репетиция парада очень интересно посмотреть на технику, не смотря на ее старость)) Скажите от куда выезжает и порекомендуйте откуда лучше приехать посмотреть и во сколько? Заранее благодарен
Гость
6 апреля 2021, 13:45
Проведи парад-плохо, не проведи-плохо! Вам когда хорошо бывает?!
Гость
6 апреля 2021, 13:45
Уже две новости подряд про репетицию Парада 9 мая, у либерастов и прочих сексуальных меньшинств задницы подгорают просто адово! Тут же налетело ботье забугорное и всякие выкидыши из стран СНГ, что невероятно доставляет 🤣🤣🤣