перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге проходит первая репетиция парада Победы

Гость
6 апреля 2021, 09:56
В стране разруха, а мы парады устраиваем. Вечный президент. Оборзевшие менты. Африканизация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 09:48
В чем смысл этой техники в городе? Зачем разбивать и без того разбитые дороги?!
6 апреля 2021, 09:58
Да задрали! В армии одни идиоты? Что репетировать одно и то же, каждый год. Людей пожалейте! С вашими перекрытиями, тонна проблем. От и без того убитых дорог, до потраченного времени на объезды и пробки горожан. Горите в аду!
Гость
6 апреля 2021, 09:56
Оставьте в покое городские бедные дороги, все равно население НЕ допускают на парад, выдавливают в никуда - охраны больше,чем зрителей, невозможно посмотреть как раньше. Подарите оставшимся ветеранам хорошие подарки и хватит уже показухи
6 апреля 2021, 10:07
Во время преступной войны против Украины, которую мы ведем с весны 2014 года, проводить парады - позор.
Гость
6 апреля 2021, 09:58
Наши главняки любят покрасоваться перед миром, нам-то эти парады сейчас не увидеть, только дороги портят танками - порядка 10 репетиций
Гость
6 апреля 2021, 10:12
Летом ремонтируем дороги,- весной долбаем танками, потом опять ремонтируем, потом опять долбаем - круговорот идиотской мысли
Гость
6 апреля 2021, 10:01
Бряцанье оружием достало уже.
Гость
6 апреля 2021, 10:10
Мосты строятся .......десятилетиями.!!!!!....😎😎😎.....Дороги ВСЕ!!!требуют капитального ремонта..!!!!!..........По городу передвигать НЕВОЗМОЖНО!!!!...😎😎😎. А они танки по улицам запускают......😂😂😂😂😂
6 апреля 2021, 09:55
Пора уже отменять парад. Оставить только бессмертный полк.
Гость
6 апреля 2021, 10:49
Был на параде в прошлом году. Людей не пускают смотреть парад. Перекрывают даже прилегающие улицы, Вайнера, Шейнкмана, Жукова-Хохрякова, Сакко и Ванцетти. И зачем такой парад?
6 апреля 2021, 10:38
Господа, может еще проведем парад по поводу победы над Французами или может то что Печенегов прогнали😂 Это психиатрическое отделение большое, Вам не кажется?
Гость
6 апреля 2021, 09:53
Вот зачем это всё?! Да было, да уважаем, да помним! Мы все привились? Мы победили пандемию? Нет!
Гость
6 апреля 2021, 11:21
За Родину, Мать Вашу!! Зачем парад, если на него зрителям не попасть? Даже репетиции уже не посмотреть, пешеходные зоны закрывают, ментов больше, чем военных. Ну его нафиг.
Гость
6 апреля 2021, 11:15
В 8 утра перекрывать улицы? Когда люди в будни едут на работу? Это насколько нужны быть на голову поехавшими с своим парадом, чтобы такое устраивать? Не уж то совсем мозгов хоть чуть-чуть подумать нет? А потом удивляются почему все ненавидят их с их парадом
Гость
6 апреля 2021, 10:34
Зачем парад. Кто его хоть раз смог увидеть??
Гость
6 апреля 2021, 10:52
Страшно становится за защиту родины, если даже проехать по площади без нескольких репетиций не могут.
Гость
6 апреля 2021, 11:14
Надоели!
Гость
6 апреля 2021, 11:40
Очередное, никому не нужное действо для распила бабла.
Гость
6 апреля 2021, 12:01
Парад - демонстрация глупости с размахом.😁
6 апреля 2021, 10:30
Мировые державы отвернулись от нас, с нашей воинственной риторикой. Уже смотрят,как на безумного гопника с дубиной. Где технологии, космос, достойно живущее население?
Гость
6 апреля 2021, 10:37
танки вывели, чтобы машинки из луж и газонов вытаскивать
Гость
6 апреля 2021, 12:54
9 мая отличный праздник. Раньше он был такой же ожидаемый и даже душевный, как новый год. А сейчас... Все больше вспоминается поговорка "Заставь дурака..." - ну вы знаете. Лучше всего на 9 мая было бы оставить 2 пункта: - чествование оставшихся ветеранов - салют Вот все.
Гость
6 апреля 2021, 10:51
Репетируют каждый год и не по разу... Им же даже разметку на площади специальную рисуют. Неужели так сложно ехать по нарисованной линии или вставать на белый квадратик?
6 апреля 2021, 10:36
Для меня новость о параде всегда символизирует близость лета. А в остальном тупость, порча городских дорог, недовольство населения. Хотя каждый год население зачем-то выползает на парад поглазеть, видать, интерес есть все-таки.
Гость
6 апреля 2021, 10:48
пусть оттуда в центр и не выезжают
6 апреля 2021, 11:53
Предлагаю составить письмо на имя ВВП и Шайгу, с просьбой переноса парада из города на полигон
6 апреля 2021, 13:09
С каждым днём, правительство всё дальше от народа
Гость
6 апреля 2021, 14:20
Прекратите Вы эти парады, балбесы. Умом надо выделяться, технологиями, а не техникой массового уничтожения
Гость
6 апреля 2021, 15:35
Это не "месяц перекрывания дорог военными" а месяц разбивания дорог военными((
6 апреля 2021, 10:50
Центровым пасанам не нужен парад в центе, не нужен нафталин и разбитый асфальт😂😎🔥 Свои лозунги и воспоминания тоже оставьте при себе, слезы вытрите
Гость
6 апреля 2021, 16:44
Красивые военные бушлаты - наша скрепа
Гость
6 апреля 2021, 11:15
а я как артиллерист открываю рот во время выстрела😉
Гость
6 апреля 2021, 11:34
А короновирус?
Гость
6 апреля 2021, 11:48
А я то думал наша доблестная армия может без репетиций пройти строем.
Гость
6 апреля 2021, 12:50
Люблю парады, это красиво.
Гость
6 апреля 2021, 10:27
Как у иноагентов подгорает. Читать приятно. Хорошее настроение на весь день.
6 апреля 2021, 10:19
а заметили как стало меньше пробок на московской и объездной
Гость