перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Вторчермете этим утром закроют улицы ради первой репетиции парада

Гость
6 апреля 2021, 07:45
Только дороги портят. Есть место на полигоне.
6 апреля 2021, 15:59
Совсем отказаться от парада нельзя, но видеть танки в городе в мирное время и терпеть неудобства - тоже не правильно! Нужно проводить парад на специально оборудованном полигоне за городом. Можно даже пострелять и погонять танкам для наглядности. Обязательное посещение мероприятия школьниками, прямо автобусами из школы. Конечно немногочисленных ветеранов привезти и устроить все удобства. Ну и всем желающим наблюдать за праздником! В городе должны проводиться пешие мероприятия типа Бессмертный полк. Так же работать музеи и другие мероприятия по теме! Не надо этих постоянных перекрытий дорог для многочисленных репетиций, пусть репетируют на полигоне! Память и уважение не в танках.
Гость
6 апреля 2021, 08:12
Ну пачимуууу у нас и так асфальт весь растаял на фторчике. Так еще и танкисты его добьют.
Гость
6 апреля 2021, 08:14
ради показухи
Гость
6 апреля 2021, 09:00
Минимальная зарплата в Польше после вычета налогов 40000 рублей, зато в России танки по улицам ездят.
Областники из Солнечного вздрогнули.
Гость
6 апреля 2021, 08:14
Зачем парад если на него не пускают, везде заборы и только твари-чиновники приглашены!!!!!
Гость
6 апреля 2021, 08:57
Когда парад должен восприниматься как чудесное событие , а у нас одни неудобства .
Гость
6 апреля 2021, 10:24
А как люди на работу должны добираться никому не интересно.
Гость
6 апреля 2021, 08:42
слово "ради" режет слух, вам не нужны парады военных, о других парадах мечтаете.
Гость
6 апреля 2021, 09:31
Это уже давно не парад, к сожалению.
6 апреля 2021, 09:47
Жёсткий распил бабла
Гость
6 апреля 2021, 09:49
Почем парад для народа
6 апреля 2021, 12:26
Для меня сегодня стало новостью, что дороги перекрывают таким образом, что из района Солнечный не возможно уехать на 077 маршруте, он просто не ходит и все на время перекрытия. Как так? Насколько это законно вообще, перекрывать дорогу с остановкой работы общественного транспорта? Целый район не может уехать на работу!
Гость
8 апреля 2021, 09:55
Победобесие на марше. На этой волне и держится путин. Убери штыки - лопнет как мыльный пузырь!
Гость
6 апреля 2021, 10:17
У иноагентов каждый год подгорает при напоминании о Великой Победе и что если придется - можем повторить. Их кураторы хотели бы, чтобы будущие поколения думали, что победили сша. Не дождетесь.