перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Никто не может остановить вакханалию перед "Антеем"»: жители центра Екатеринбурга страдают от тусовщиков

3 апреля 2021, 05:18
3 апреля 2021, 08:34
Понимаю и сочувствую. Несколько лет прожила в самом центре города - на Ленина, 10, и поняла, что в центре покупать квартиру для проживания нельзя.
3 апреля 2021, 09:24
Полицаи возбуждаются исключительно на бабушек с одиночными пикетами и на участников митингов против воровства и коррупции. Все остальное , в том числе жизнь граждан и их покой их не касаются.
3 апреля 2021, 08:52
Достала реклама!!!
3 апреля 2021, 07:17
Казаки то могут остановить этот беспредел! Они же по плотинке ходили толпой и "проводили профилактические беседы с представителями ЛГБТ", и тут пускай приходят и тоже с ребятами проводят беседы. Хотя тут можно люлей отхватить....
Гость
3 апреля 2021, 07:10
Как в той песне "юность" звук поставлю на всю и соседи не спят вы простите меня это юность моя.Что за народ? Поехал за город 2-3 км от города и слушай пока ухи не отпадут.Одним словом дебилы.
3 апреля 2021, 08:15
Казаки? Это та молочная компания что ряженку производит?
Гость
3 апреля 2021, 08:10
ну это же не с бабушками с плакатом воевать
3 апреля 2021, 08:54
Странно, а мне некоторые персонажи говорят, что жизнь в центре хороша и прекрасна! Я вот его, центр, поэтому и не люблю, что там круглые сутки шум.
Гость
3 апреля 2021, 08:42
так а в чем проблема ? вызвали полицию , нагнали омона и автозаков как на митинги да разогнали всех
Гость
3 апреля 2021, 07:40
Чтобы разогнать этих уродов, надо в полицию сообщить, что они выкрикивают лозунги в поддержку Навального!
Гость
3 апреля 2021, 08:41
Ночью-ведрозвук,с утра перфораторщики подгребут.Когда спать?А потом рассуждают,откуда у людей агрессия и злоба.
Гость
3 апреля 2021, 07:41
а где у нас заборошататели рмк?Шатали бы злодеев ночных!!!
Гость
3 апреля 2021, 08:55
Несанкционированные митинги там проходят, где наш доблесный омон
Гость
3 апреля 2021, 08:03
Русское быдло неисправимо, это судьба! Поинтересуйтесь, на досуге, законами о тишине в Швейцарии. Так что, власти туту бессильны -- всё зависит от воспитанности индивидуумов.
3 апреля 2021, 09:08
Трудоустроить товарищей тусовщиков, но только не в офисы, а на тяжелую, энергозатратную работу: мигом желание тусоваться пропадёт (и экономике польза будет)
3 апреля 2021, 09:34
Да как бы и в офисе можно за день умотаться до бессознательного состояния, если действительно работать, а не в социалках шарить.
Гость
3 апреля 2021, 06:17
Никто и не будет ничего делать, штрафы собирать надо, а не вашей фигней заниматься
Гость
3 апреля 2021, 10:33
Хааа, вот общественник прикололся - казаков вспомнил. Эти ряденые где опасно не ходят. Там ведь и огрести можно. Правда где огрести можно и понты-менты не ходят
Гость
3 апреля 2021, 06:57
Я не поняла, обращения в полицию ничего не дают? Где заявление?
Гость
3 апреля 2021, 08:45
Такая ситуация не только в центре, на ботанике около круглосуточного кафе такая же история каждую пт и СБ, по мимо музыки еще гарланят по полночи. Хорошо было в период ограничений !
3 апреля 2021, 09:09
Смотрю, многие тут защищают жизнь в центре и оправдывают шум. Конечно, таким лучше все перетерпеть, нежели жить в таком «ужасном» Академе или на Широкой речке. Зато на окраинах тихо. Я жила в разных районах, лучше всего было не на отшибе, но и не в самом центре. Но шум от невоспитанных людей противнее всего, в каком бы районе он ни был
3 апреля 2021, 06:27
Ето что там за колхоз под Сердючку гуляет))) И потом все выложат в Инстаграм крутые фотки с ночново рейв пати)))) Сразу видно Третья столица😁😎
3 апреля 2021, 06:04
Меню квартиру в тихом месте, прекрасного района- Птичник, на ввшу, в этом старом доме, на Малышева)
Гость
9 мая 2021, 22:57
Спасибл нашему Чернецкому и его друзьям .....
3 апреля 2021, 07:21
А вы что хотели ? В большинстве стран, в центре живут нищеброды, потому что, до работы ближе, успешные люди живут за городом, тишина, чистота, работа из дома. А у нас все наоборот, вот и получайте, центровые ))
Гость
3 апреля 2021, 09:52
антей снести.
Гость
3 апреля 2021, 11:41
территория гавриловского выписать ему штраф чтобы следил за территорией ,чтобы гоняли этих любителей тусовок которым утром ненужно вставать на работу.Ажители звоните 02 ели заявка пройдёт через них то районная полиция обязана приехать на разгон.
3 апреля 2021, 06:30
хорошо же. веселятся люди. радоваться надо, что можно ночью в окно высунуться и посмотреть как народ гуляет)
Гость
3 апреля 2021, 07:44
В Москве давно так . Вся Москва гудит ночью,особенно в пятницу и субботу. Весь центр гуляет. А у нас,как в деревне , после 20.00 все вымерло. Хотите быть третьей столицей,привыкайте. Идет новое поколение и оно будет именно таким! А для старого поколения реновация,с переселением в спальные районы)))
Гость
3 апреля 2021, 09:59
"Есть жалобы на нечеловеческие условия" - жители центра Екатеринбурга страдают от тусовщиков
3 апреля 2021, 12:20
Если допустимые нормы шума вблизи многоквартирных домов нарушаются, то тут даже Владимир Владимирович бессилен.Государство у нас все таки правовое.
Гость
3 апреля 2021, 09:19
Это же не митинги, никому не мешают
Гость
3 апреля 2021, 09:26
Понять,простить
Гость
3 апреля 2021, 10:29
Я тоже не могу остановить вакханалию соседей сверху!!!!!
Гость
3 апреля 2021, 10:50
Отстойное место и музыка соответствует и контингент
Гость
3 апреля 2021, 10:58
Сообщите в полицию, что среди собравшихся могут быть представители оппозиции...
Гость
3 апреля 2021, 07:53
Переезжайте в ЖК Светлый
Гость
3 апреля 2021, 09:34
А "казаки" туда как прилипли? Или нарядились и ходят кругами?
Гость
3 апреля 2021, 11:02
Когда- то и ты состаришься
Гость
3 апреля 2021, 12:17
Уик -энд, казаки, квартальные... Это про какое место и время новость?
Гость
3 апреля 2021, 12:19
Областня отрывается!
Гость
3 апреля 2021, 13:18
Нет на них стрелка по общественному транспорту с ул. Свердлова.
Гость
3 апреля 2021, 15:45
Вот ещё пример: https://yadi.sk/i/xQLsihOL8b7myQ
Гость
3 апреля 2021, 15:48
Ну и где ОМОН? Или они только делают облавы на показы гей кино?, а гендерные тусовки в неположенное время их не особо волнует?
Гость
3 апреля 2021, 23:54
Губернатору тоже предлагаете переселиться? от Космоса вас отогнали, есть телеклуб и там полно места на улице самое место подходящее для такой публики
Гость
4 апреля 2021, 00:20
Ни кто этим заниматься не будет, шуметь будут все равно. Поставьте супер шумонепроницаемые стеклопакеты , кондиционер и будет вам тишина и прохлада в квартире.
4 апреля 2021, 02:21
На улице Сурикова у круглосуточной пивлавки молодёжь распивая напитки включает музыку на полную громкость в своих машинах до 3 ночи! Стёкла в квартире звенят от их битов! Не спят ни дети, ни взрослые, ни пожилые! Это издевательство над людьми, которым утром на работу, в школу, садик(
Гость
4 апреля 2021, 08:28
правильно
Гость
3 апреля 2021, 07:30
Это центр города, в таких местах всегда шумно.
Гость
3 апреля 2021, 11:19
Нет проблемы. Продайте квартиру и переедьте в лес