перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Екатеринбурженка попалась на новую схему мошенников, связанную с Мавроди

2 апреля 2021, 07:46
Откуда неработающие пенсионеры также деньги берут? Или это реально с грошовой пенсии через пару десятков лет столько накопить? 🤡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2021, 21:22
Куплю акци "Быстрые пельмени", часы в желтом корпусе, доллары...
Гость
1 апреля 2021, 21:17
Я вот читаю такие новости и думаю....может легализовать мошенничество? Столько жадных глупых алчных дурачков, которые верят , берут кредиты, переводят в "службу безопасности" - пусть хоть мошенники налоги платят что ли. Запусти сейчас новую МММ и народ все равно понесет свои кровные.
Гость
1 апреля 2021, 21:12
ГДЕ РАБОТА ПОЛИЦАЕВ??? За штраф 500 рублей из под земли достанут!!! Здесь же как минимум телефон звонящих известен!, адрес куда ушли деньги известен! и что и ничего!!!
1 апреля 2021, 21:35
Охватило чувство эйфории человека и отказаться от него очень тяжело если рядом никого нет. На этом и ловят.
Гость
1 апреля 2021, 21:20
Пора уже называть такие дела не афёрой или мошенничеством, а преступлением...
1 апреля 2021, 22:03
И откеда берутся такие денежные пенсы? Этож знать надо кого обуть.. Вангую, кто-то сливает инфу.
Гость
2 апреля 2021, 00:22
Нихрена себе плохо живем!!!У пенсионерок сотни тысяч рублей :)))) А все Путин не устраивает 😂 хочу быть пенсионеркой 😂
Гость
2 апреля 2021, 09:54
Как похорошели пенсионеры при Путине, СОТНИ тысяч у бабули без дела лежали!
Гость
1 апреля 2021, 21:22
"В отличии от нефти, газа, жадность - ресурс неисчерпаемый" из к/ф ПираМММида
Гость
1 апреля 2021, 21:08
Время идет, ничего не меняется
Гость
1 апреля 2021, 21:08
мавр жив,мавр будет жить!
1 апреля 2021, 21:11
Банки как-то не активно противостоят подобным явно подозрительным переводам бабла.
2 апреля 2021, 09:18
Абсолютно всем нужно выучить одно единственное правило: не разговаривать с незнакомыми людьми по телефону! Всё! Мне как только звонят с незнакомых номеров с "отличными" предложениями или из "службы безопасности Сбербанка" я просто скидываю или кладу трубку. P.S. Дивиденды от МММ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 апреля 2021, 21:24
Как не поняли до сих пор , что сыр бесплатный только в мышеловке
1 апреля 2021, 21:16
ДЕНЬ ДУРАКА!
Гость
1 апреля 2021, 22:30
Только что посмотрел на ютуб как в Саудовской Аравии не запирают двери. Первый раз украл - отрубили кисть, второй - руку, третий - голову... Тяжело так сделать у нас? Видимо ответ будет "тяжело" пока "они" сами у власти...
Гость
1 апреля 2021, 21:43
Опять вранье.
Гость
1 апреля 2021, 22:01
Мавроди прямиком из ада продолжает простаков наэтывать.
Гость
1 апреля 2021, 22:34
Вот вам готовая инструкция. Да, поступать так плохо... Но жизнь то одна. Тем более ни одного такого мошенника не поймали. Симку на бомжа, счета где-то в западных странах... Как завещал Медведев-нужно уходить в бизнес. А лохов в этой помойке на сто лет припасено...
Гость
1 апреля 2021, 23:39
А всё ноют про маленькую пенсию. Вон девать некуда.
2 апреля 2021, 11:44
Не верю! Лохи те, кто эту муть пишет.
Гость
2 апреля 2021, 00:01
С чего вы взяли, что "Многие пенсионеры хранят деньги наличными дома". Мну припрятал во дворе Гагарина_22 между будкой и парковкой и поставил IP_камеру у себя на балконе на 5 этаже. Хто найдет - будит приз (как в "Орел и решка").
Гость
1 апреля 2021, 21:08
Уже давно пора ставить к стенке за такие дела! Эй, государева, куда смотрим?
Гость
1 апреля 2021, 21:11
Ничоси первое апреля 😂
Гость
1 апреля 2021, 21:13
Да, я знал что близок момент перезапуска ммм
Гость
1 апреля 2021, 22:21
А я текст этих «историй, фантазий» уже не читаю! Лучше бы про сытую жизнь в гондурасе писали.😁😁😁😁😁
1 апреля 2021, 23:27
Видно у бабки скопилось много денег лишних, которые ей не нужны. Раньше пенсионеры копили и жили прилично и внукам помогали. А сейчас мошенников содержат.
Гость
1 апреля 2021, 23:44
Нет денег, нет проблем.
Гость
2 апреля 2021, 08:22
Как говорится цеплят по осени считают. А не мамонтов 1 Опреля. Таких не жалко.
Гость
2 апреля 2021, 09:43
Можно сказать пострадала от мавроди дважды. В следующий раз ей позвонят скажут, что нашли воров ее денег, только для пересылки на ее счет нужно сообщить реквизиты банковской карты.
Гость
2 апреля 2021, 12:45
Лох, не мамонт он не вымрет.
2 апреля 2021, 20:06
это СТАРАЯ схема! еще после закрытия МММ 2011 названивали подобные личности с предложением вернуть накопленные деньги
1 апреля 2021, 22:33
Это они спецом жути напридумывают , что бы не расслаблялись, в преддверии грядущих невзгод. Готовят , так сказать, публику. Что-ж , может и есть резон.