перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбуржцы продолжают ходить по тонкому льду Городского пруда

25 марта 2021, 12:35
Гость
25 марта 2021, 12:40
Это не смелые, это идиоты
Гость
25 марта 2021, 12:45
Да надо просто сломать лёд у берегов, где можно сойти, но это ведь надо делать, администрации проще поставить табличку и снять с себя ответственность.
25 марта 2021, 12:43
видео, где проваливается человек, очень четко характеризует достаточно большую часть населения. Остаётся включить фоном песню ЗОЖ группы Ленинград.
Гость
25 марта 2021, 12:38
Если в голове пустота так это навсегда...
Гость
25 марта 2021, 12:47
город идиотов
25 марта 2021, 12:46
Меня даже в лютый январь на лед не загнать, а тут такие бесстрашные....
Гость
25 марта 2021, 13:06
Просто не надо таких спасать. Эти дураки создают для себя опасную ситуацию, а другим их потом спасать. А ту пару с ребенком - лишить родительских прав:женилка выросла, мозгов не приобрелось за жизнь.
Гость
25 марта 2021, 13:16
(с) "Как говорит наш шеф, если человек идиот, то это навсегда! ха-ха-ха-ха"
Гость
25 марта 2021, 12:43
Дерьмо не тонет
Гость
25 марта 2021, 12:59
Ну давайте хвалите их ещё- пусть прям стадом бегают!!! Не смелых, а ТУПОВАТЫХ мягко говоря
Гость
25 марта 2021, 12:58
Это смелость или глупость?
25 марта 2021, 12:58
смелых? мне печально... для кого то это может плохо кончиться...а нам потом страдать из-за нового забора!
Гость
25 марта 2021, 13:00
сколько же оленей...
Гость
25 марта 2021, 12:59
Я считаю, до появления первых проталин надо устраивать праздник - торжественный взрыв льда. Зрелищно, и таких вот ситуаций позволит избежать.
"дураков на самом деле мало, просто они расставлены таким образом, что попадаются на каждом шагу"
Гость
25 марта 2021, 13:19
В нормальных городах через городские речки и каналы куча мостиков пешеходных... Хотя, о чем я?
Гость
25 марта 2021, 13:34
Таких не жалко если утонут.
25 марта 2021, 13:44
Смелые??? А похоже - без инстинкта самосохранения, рыбаки - это вообще клиника...
Гость
25 марта 2021, 14:05
Правильное название статьи должно быть: "Город непуганых идиотов".
Гость
25 марта 2021, 14:42
Уральцы все-таки суровые и несгибаемые люди. Особенно в своем настойчивом и последовательном идиотизме.
Гость
25 марта 2021, 15:08
Они просто ходют там, где мелко
25 марта 2021, 14:07
Вот вам идея, чиновники как срубить бабла, сделайте штраф тыщ 15 за выход на лёд после объявления запрета. Запрет по всем радио и тв и в начале всех тропинок. За эвакцуацию рыбаков со льдины - тыщ 50, они по-другому не поймут.
Гость
25 марта 2021, 15:29
пусть правалятся,мир должен очистится от дураков
25 марта 2021, 13:27
Безумие и отвага! - вот девиз такой "смелости".
Гость
25 марта 2021, 16:34
это не смелость а безрассудство.
Гость
25 марта 2021, 16:53
А нельзя организовать взрыв льда администрации города ,чтоб дебилы не ходили,а то очень неприятно читать что кто-то умер провалившись под лёд
Гость
25 марта 2021, 14:36
Пруд загрязняют только
Гость
25 марта 2021, 14:41
где сотрудники ППС, Росгвардии?был период когда периметр был оцеплен....Хотябы таблички стоят? ОК, как минимум, дежурный экипаж сотрудников МЧС должен дежурить, коли неродивый народ есть....в р-не натоптанных ТРОП а за спасение, пусть ещё и штаф уплатят
Гость
25 марта 2021, 19:48
Город придурков.
Гость
25 марта 2021, 20:38
Рыбаки то не из белого дома?😳
Гость
25 марта 2021, 21:45
Горячий источник впадает в городской пруд со стороны Управления дороги чуть выше Макаровского моста. Лед начал таять когда еще держались зимние морозы. Сейчас теплая вода размыла уже почти весь лед до стадиона Динамо и понятно, что сейчас на городском пруду уже не лед, а ледяная каша.
Гость
25 марта 2021, 23:54
Судя по заголовкам и текстам статей редакция е1 вполне одобряет небезопасные прогулки по тонкому льду
26 марта 2021, 02:20
С пpичала pыбачил апостол Андpей..
25 марта 2021, 12:49
Храм- на- пруду очень нужен, был бы мост с обеих сторон пруда, и люди бы спокойно себе ходили.