перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Противники установки сотовой вышки на Уралмаше заявили, что в полиции им пригрозили арестами

22 марта 2021, 13:23
Да брехня все это, то пишут нет кадров, а здесь на вызов сразу 4 авто и полковник.
22 марта 2021, 13:49
От электромагнитных полей в городе пропали комары.
Гость
22 марта 2021, 13:46
Полезная вышка, вредная...какая разница. В принципе плохо, что в любой момент мне под окна дома, в котором я планирую жить с комфортом, в любой момент могут воткнуть церковь ис колоколами, мечеть с муэдзинами, краснобело с пьяницами или вышку невредную...не спросив моего мнения...
Гость
22 марта 2021, 14:02
Под эту дудку с протестами и митингами можно всех подряд на улице хватать и штрафовать, очень удобненько. На остановку ОТ подходишь и такой - у вас не согласованное собрание более 1 человека - получите, распишитесь. Есть мнение что люди в палатках не выдвигали никаких требований и не махали плакатами, значит у них и не митинг никакой, они просто хотели там жить в палатке, вот и все
Гость
22 марта 2021, 14:05
Закон о митингах противоречит статье Конституции РФ, где прямо указано о свободе собраний. Коротко: мы народ и мы здесь живем на этой земле и являемся гражданами этой страны и спрашивать у дяди Васи, а можно ли нам собраться там то - не должно. Кроме того, этот дядя Вася на деньги этого же народа и существует. В Кемерово после пожара полная площадь народа была - почему не вызвали омон для разгона, почему по громкой связи не сообщали о незаконности митинга? А может еще слезоточивый газ и водяную пушку? Зачуяла лиса, что рыльце то в пушку.
Гость
22 марта 2021, 13:25
15 сотрудников на один вызов, чтобы разогнать мирных людей. Где были сотрудники, когда в Кемерово изувер девушку искромсал?
Гость
22 марта 2021, 13:19
Я все время забываю : это рывок или прорыв?
Гость
22 марта 2021, 13:36
Полиция, это обслуга власти и буржуев, а так же для разгона холопов. И это очень плохо. Потом полицаи сами же жалуются на жизнь
Гость
22 марта 2021, 14:30
Похоже кадровый голод в ментабате только на вызовы гаражан распространяется, а как нужно своего комерса подстраховать сразу и люди и техника находится, гнильё позорное одним словом 🤬
22 марта 2021, 13:48
Неправовое государство совсем. Хомяки подика по норкам забились. респект и уважуха трезвомыслящим гражданам. Нет произволу!
Гость
22 марта 2021, 13:47
В классовом обществе все институты власти защищают интересы правящего класса.
Гость
22 марта 2021, 16:15
Эта страна катится в пропасть с такой властью! Полиция уже как ЧОП охраняет интересы бизнеса и власти, плевав на народ, который должна защищать!
Гость
22 марта 2021, 13:54
А дело-то не в мракобесах! А в том, что эти вышки ставят просто от вольного где ни попадя! Дачный участок взяли в аренду - среди дач - вышка, ГСК - гараж в аренду - вышка. Один раз даже умудрились на проезжей части в Самаре поставить! Как оне бодались со сносом - ржака! Столб стоит прям в асфальте на дороге! Смех!
Гость
22 марта 2021, 13:48
В путенской Рашке справедливости не найти
Гость
22 марта 2021, 13:36
Про выполнение каких санитарных норм установщики говорят? Поподробнее об этом пожалуйста. Все нормы по пунктам изложите, тогда можно поверить и проверить. И кто подписывал такое заключение? Фамилию огласите!
Гость
22 марта 2021, 13:52
напоминает фильм Бондурчука где люди с вышками боролись, нам тоже нужен Мак Сим с которым сжигать будете вышки
Гость
22 марта 2021, 17:11
Прикрываются установщики гражданской обороной, там и близко ею не пахнет: она идет по городу по проводам, это в части запуска электросирен, так же работают и громкоговорители, но их так мало! Что касается телевидения, то все знают где телецентр и где вышка на Московской горке. Все остальное, обман граждан сотовиками и купленными надзорщиками.
Гость
22 марта 2021, 13:22
Правильно! Пусть разгоняют этих мракобесов! Раз им качественная связь не нужна, так пусть хоть остальным людям не мешают. Какие проблемы могут быть от обычной небольшой вышки? Она АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНА, излучения вредного не будет, всё же проверено и посчитано. Строители уже кучу документов разрешающих показали, нет, этим всё равно мало.
Гость
22 марта 2021, 13:21
Пишите Михалкову!
22 марта 2021, 13:27
Если документы есть, зачем препятствовать. Если нет, то другой разговор.
Гость
22 марта 2021, 18:22
Полицейский режим в действии, власти люди нужны только в качестве доенной коровы, сидите по норам и молча платите всякие поборы а свое недовольство теперь можно выскзывать только у себя на кухне. В прошлом веке такое уже было... только вот плохо закончилось и для народа и для страны в целом.
23 марта 2021, 09:36
Эти люди еще наверное думают, что американцы через луну распространяют коронавирус
Гость
22 марта 2021, 13:55
Дайте уже поставить вышку! Я что, зря чипировался-прививался? хочу, чтобы за меня все решал Билл Гейтс. Устал уже все сам решать
22 марта 2021, 14:48
Эти бабушки прекрасно разбираются в физике процессов, радиоволнах и имеют медицинское образование со степенью, написали научную работу на тему вреда сотовой связи на организм человека, но они нифига не могут разобраться, как поставить playmarket и установить whatsapp.
Гость
22 марта 2021, 13:40
Ждем выхода Навального.))))
Гость
23 марта 2021, 11:57
Вышку поставили безовсяких разрешенией и согласований (от слова совсем). Просто тупо откатили администрации штраф 300 тысяч и всё. "Мы же штраф заплатили, чё вам ещё надо?!" Спрашивать согласования у местных жителей - они же быдло, что с ними общаться?! А то, что в квадратном километре уже стоит 5! сотовых вышек и суммарный электро-магнитный поток превышает ПДК - это вообще пофиг! И тот же TELE2, чью вышку воткнули, дает уверенный сигнал 4G даже под землей в этом районе. Зачем ещё? Она то, стоит на высоте всего 28м и шпарить будет будь здоров! Сотовая связь в мире действует всего-то каких-то 30 лет и выводов о её безвредности никто еще не сделал. А при таких "вливаниях" в проверяющие органы (РПН и т.д) со стороны операторов, СМИ напишут, что излучение даже полезно. Кто же откажется от таких денег?! А мы всё схаваем и сдохнем с тупой улыбкой на губах и уверенностью в светлое будущее!
Гость
22 марта 2021, 14:55
гешефт превыше здоровья людей.А те кто квакает за строительство,.те завербованы толстосумами.
Гость
22 марта 2021, 18:42
Происки конкурентов
Гость
22 марта 2021, 21:16
Странные игры больших мальчиков или У нас тут своя атмосфЭра
Гость
22 марта 2021, 21:19
Ответственные полицейские в количестве 15 штук при их же жалобах на нехватку кадров видимо опять лоббируют интересы лиц, которые , которые умеют надавить на «рычаги» власти , или другой испытанный и верный вариант😂 за который их же периодически лишают свободы!
Гость
22 марта 2021, 22:21
школа полицаев тоже под облучением этой штуки
Гость
23 марта 2021, 02:05
это сооружение гражданской обороны))
Гость
23 марта 2021, 10:07
Пресса местная и федеральная не сказала что ,в радиусе 200м есть 3 детских садика ,в радиусе 300м школа , вокруг спальный район из многоэтажек и частный сектор , и будет бить эта вышка в окна домов на Бакинских комиссаров, Черноряской и Индустрии .Желаю тем, кто ,подписал разрешение за содеянное , и любителям прогресс-по вышке на их балкон ,в спальню и в детскую их квартир и коттеджей и побольше излучений им "безвредных" , Все должны быть в равных условиях .
Гость
23 марта 2021, 11:53
Не удивительно, что все больше среди полицейских появляется людей не желающих идти против безоружных людей защищающих счастье своих детей
Гость
22 марта 2021, 17:41
Идите работайте! палатку они поставили клоуны
Гость
22 марта 2021, 13:41
Наконец то видна реальная работа полиции на благо технического прогресса. 👍
Гость
22 марта 2021, 15:37
Правильно сделали. Не хватало еще, что бы все кто хочет начнет по всему городу ставить палатки
22 марта 2021, 16:09
если против храма можно, то и против вышки можно. или нет?
Гость
22 марта 2021, 16:21
Алёшкиным холуям лишь бы протестовать, совсем работать не хотят.
Гость
22 марта 2021, 17:07
На нары бездельников.
Гость
22 марта 2021, 21:57
Надо было каждому по рулону фольги подарить - пусть шапочки себе смастерят и сидят ровно. А самое смешное, что у каждого из них есть сотовый телефон, дома - роутер, микроволновка, радио... Я не пойму, им качественная связь и нормальный интернет не нужен или им просто энергию девать некуда?
Гость
22 марта 2021, 13:19
все правильно, коротко и ясно сказали, а бездельники все поняли, собрали манатки и ушли.