перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Мошенник рассказал, сколько зарабатывает и почему ворует деньги с карт уральцев

Гость
18 марта 2021, 23:22
Ну вот, а я реальный водитель с Блаблакара, за 3 года - 150 положительных отзывов, много раз возил и посылки. И заблокировали аккаунт непонятно почему. Открыл новый аккаунт, стал вести переписку с поддержкой за старый аккаунт. И что думаете - там меня атакуют такие вот мошенники с предложением сделать мне любой аккаунт с положительными отзывами, историей и и прочим. Написал жалобу - не помогает, внаглую продолжает мне писать сообщения тот же человек. Очевидно, что администрация сайта в теме и в доле
Гость
2 июля 2022, 12:03
Блаблакар в курсе таких операций. То есть нас постоянно обманывают.
Гость
18 марта 2021, 23:13
Вообще то это прямая работа ФСБ - находить таких мошенников. Чем они занимаются? У народа же миллионами воруют!
18 марта 2021, 23:39
Я вводил трехзначный код на алике и на гос услугах. Бла бла кар и авито такие же порталы, если деньги снимут, то этому порталу пора прекратить существовать и это уже мошенничество от юридического лица, а не от отдельного физика. А вообще совет создайте в этом же банке счет без карты и храните там деньги, а на счет с картой которой пользуетесь скидывайте частями через он лайн и все. Я могу вам написать сейчас номер карты и cvv, но вы больше 300 рублей от туда никогда не сможете потратить🤑
19 марта 2021, 00:45
Гость, оплата пошлин, штрафов, задолженностей
Гость
19 марта 2021, 00:20
Ольга Новгородова, может быть Вам пойти улицы подметать или трамвай водить? Больше пользы принесёте! 😁 Кадровику, который обзывает себя модным иностранным словом, стрёмно так попадаться! В принципе. Ну есть же в правилах НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ аванс. Нет, сделаем по-своему. Кушайте на здоровье! И чего-то она темнит, всё таки какую-то лишнюю информацию она дала, если мошенник запросто назвал её остатки по счёту и транзакции. Вряд ли он узнал это из банка, тогда это Бооольшой вопрос к службе безопасности, да и вообще к надёжности банка. А вот из её телефона, с которого она вводила все данные и вела переписку, и где наверняка стоит банковское приложение - запросто! 😜 Способы обезопасить себя стары, как мир, и просты до безобразия: 1) при продаже вещей желающим оплатить их не глядя говорю, что никаких счетов и карт нет, пусть приезжают с наличными и забирают; если якобы все деньги на карте - банкомат за углом; 2) при покупке говорю то же самое, что приезжаю, смотрю вещь и если устраивает, плачу живые деньги, и никаких авансов. Не устраивает - пошли нафиг. Кстати, 100 % помогает избежать и мелких мошенничеств, когда продавец охотится именно за авансом. И да, только автор могла так восхищаться мошенником и его способностями.😁 Всё это пустая бравада и откровенная туфта - и про IQ, и про заработки, и про доступ к информации. Как правило всю инфу или доступ к ней сливают сами лохи.
18 марта 2021, 23:19
Индересно, долго историю сочиняла??
19 марта 2021, 12:36
А почему полиция совсем не ловит таких мошенников ? Потому что полиции наплевать на простых людей !!!
Гость
19 марта 2021, 08:22
Кто-то в это поверил?))) Типа профессиональный мошенник неизвестно перед кем откровения изливает со скриншотами "внутренних баз данных" с телефонами и рейтингами???
19 марта 2021, 09:40
самое не понятное почему у нас полиция не занимается такими мошенниками, почему не предотвращают такие преступления.
19 марта 2021, 07:56
Не черта не понял... но на всякий случай бабло из под матраса под коврик перепрячу.
19 марта 2021, 10:14
Не люди глупы, а они безжалостны. Случись такое с его матерью, бабушкой. Он бы такого о них не сказал. Я считаю, что таких нужно бить и бить сильно. Зона его не исправит. Он сидит по ту сторону и не понимает, что своими действиями может рушить жизни, убивать людей. Никогда не понимал, где совесть у этой падали. Жизнь и так сложная штука, кто - то годами копит деньги. На образование, на отпуск с детьми, на новую инвалидную коляску, на лечение, на похороны и можно перечислять бесконечно. В один прекрасный момент, какая - то падла, лишает их этого, лишает цели, забирает годы труда и не дай бог у кого - то жизнь.
После слов /Пишем бота через несколько языков программирования/ стало понятно что или автор не в теме или тот с кем она якобы переписывалась. Возможно просто низшее звено.
18 марта 2021, 22:45
алё, достаточно номера карты, даже без cvv всё снимут а вот е1 со своим "Просит перевезти аванс" совсем уже позорится
28 мая 2021, 11:58
Желтая пресса. Вот откуда это взято https://74.ru/text/criminal/2021/03/22/69825080/ Почитайте комментарии. IQ — 189, ага. При таком он бы уже машину времени изобрёл. И уж точно при таком IQ он бы не стал кому попало рассказывать о совершенных преступлениях. Кстати, у Эйнштейна IQ всего 160 был ;-)
Гость
18 марта 2021, 23:24
налицо графоманство вкупе с низким IQ
Гость
19 марта 2021, 08:34
В свете рассказов о мошенниках - не пора ли журналистов проверить на предмет "несообщения о преступлении" - уголовная статья. или они это все выдумывают ради хайпа?
Гость
19 марта 2021, 03:19
IQ 150? Этот персонаж не тянет и на 100. Пишут бота на нескольких языках они и рассчитывают как упадёт и взлетит биткоин. Полный бред!
Гость
18 марта 2021, 23:41
Е1, такими колонками вы опять пробивание дно, делаете мошенничество популярным среди молодежи. 300-400 тыщ, iq, психология. Вы никого не убережёт от развода мошенников, но человек десять уже начали изучать питон, чтобы кого-нибудь обмануть.
19 марта 2021, 15:51
про себя — я лохушка Ольга Новгородова Более ничего читать не стал ! согласен полностью .
Гость
18 марта 2021, 23:00
Постанова все, е1 сочинители.
Гость
19 марта 2021, 00:36
Оплачивайте и принимайте оплату от знакомых и незнакомых лиц, только по номеру телефона. Пластиковую карту заблокируйте, её видел персонал банка, откройте виртуальную, привяжите виртуальную к Pay в телефоне, отключите nfc и быструю оплату, только по отпечатку пальца. Отключите биометрию, например сбер её подключает автоматом. Откройте вклад с пополнением и снятием, сумму держите на вкладе, на карту кидайте столько, сколько нужно для потребительских нужд. Службу безопасности вашего банка, когда они звонят, посылайте матом. и будет Вам счастье.
19 марта 2021, 02:38
CVV - это святое, я его даже своему коту не говорю). А без него вроде и не украсть, или можно как-то?
Гость
19 марта 2021, 10:58
Поймали и штраф 10 млн такому
Гость
19 марта 2021, 11:02
Карма вернёт эти исполнения ему онкологией
19 марта 2021, 12:29
Их так много, т.к. два варианта: крыша в погонах или "тот кого называть нельзя" прав, что погоны давно уже не компетентны во всем, кроме бить дубинами безоружных людей.
Гость
19 марта 2021, 07:03
"пишут почти без ошибок" Не в этом случае. Ошибок до хрена
Гость
18 марта 2021, 23:44
Кадровичку уволили что ли, раз про другое пишет?
18 марта 2021, 22:48
Недавно одна попросила перенести беседу с Авито в ватсап или в ВК, я ей ответила что ватсап по номеру в объявлении, очень интересно было как разводить будет, а она пропала так ничего не предприняв( Пару месяцев назад в ватсап сразу стали писать, ссылку кидали типа на Авито, деньги собирались перевести. Поражала, интересно, но не оригинально
Гость
18 марта 2021, 23:52
Вот надо же насочинять и так подать информацию, прям реклама работы «мошенники». 90 процентов прочитавших первым делом подумали- блин, я то чем занимаюсь? Зачем хожу на работу за копейки? Как устроиться в эту команду мошенников? Хочу 300 тысяч в месяц. Молодёжь это так же поймёт.
18 марта 2021, 23:01
Наверняка в Сбербанк внедрили своих работников и, может, не одного, и он/она сливает информацию по картам. А что код CVV такая защита. Всего то 999 вариантов.
Гость
18 марта 2021, 23:15
Такой бред, что половина водителей мошенники. Возможно они и есть, но не в этих количествах. Уже 5 лет пользуюсь блакаром, нарывалась только на плохих водителей. И посылки часто отправляла.
Гость
27 мая 2021, 16:27
Да, Россия не Китай, где с мошенниками умеют бороться, а главное власть хочет: там их отлавливают бывшие коллеги. Перспектив у пойманного две: или служить государству (в том числе в спец. подразделениях НОАК - это армия) или надолго сесть в тюрьму.
Гость
2 июля 2021, 02:56
Ненавижу московский Блаблакар(соответствует своему прозвищу!)Сегодня у моего внука спёрли последние деньги с карты!!!особенно баб таксистов надо гнать их,это подсадные утки!Оставили с дитем маленьким в незнакомом городе ,а до Москвы 200км!от деревни до города 9 км,200 р,а стянули с карты последние 3300руб!Бог сверху все видит,очень страшная расплата будет,это грех!не воруй!я бабушка,я возмущена до глубины души!я правнуку 2 тр отправила на подарок,ему 2,е годика,а их нагло украли!Все отдаю в Божьи руки!Пусть трясется это блабла,и эта баба,типа таксистка,все они в одной мафии!Внук им поверил,все через сайт!эх,вы!нелюди,!кто вас родил и воспитал таких?!Возможно,эта баба узнает себя?!
Гость
2 июля 2021, 03:32
Теперь они из сайта смылись,ни телефона,ничего!как можно их найти,наверное только черт знает!трусы вы,и мошенники,вас даже людьми назвать нельзя!
Гость
2 июля 2021, 03:47
Как найти на сайте Блаблакар?или их многом найти невозможно мошенников?как вернуть деньги?
Гость
2 июля 2021, 03:44
Почему вы меня стираете?я не угрожаю,не оскорбляю никого,делюсь своим горем,а вы стираете меня без конца!Вы защищаете мошенников с Блаблакар?!
Гость
9 августа 2021, 17:17
именно, блаблакар крышует это все и в доле, конечно они все знают!
Гость
16 августа 2021, 15:00
Не очень верится автору, что мошенник вдруг взял и заговорил с ней. Да ещё и 1400 ₽ вернул. Не похоже, что это правда!
Гость
18 августа 2021, 04:32
А зачем "писать бота на нескольких языках программирования"? С IQ 150 можно просто нормального бота написать
Гость
20 августа 2021, 13:12
Меня сегодня обманули и совершили мошеннические действия с банковской картой через приложение «БЛА БЛА КАР» на 2 тысячи рублей
21 августа 2021, 18:17
Да есть такой развод. Я только что отправила 9999р (сама лохушка(с)), а потом меня ещё пытались развести на 5000 якобы для возврата 9999... Люди, будте внимательны, когда приходят смс о подтверждении оплаты, и ни когда не уходите в мессенджеры для общения о поездке( товаре).... Это точно будет развод...
18 марта 2021, 23:37
вот какая же хрень то... а? ведомости он показал... капец)) что авито, что этот ббк что юла - везде сидят ТОЛЬКО мошенники те кто просит предоплату - мошенник. сразу же. посылать подальше чего тут вычислять то?
19 марта 2021, 00:12
Че там ссылка на вакансию есть? Куда резюме кидать?😂😂😂
Гость
19 марта 2021, 09:15
А вот те мошенники что представляются сотрудниками безопасности сбера, в одном из своих интервью сказали что базу данных клиентов они покупают у самих сотрудников сбера, поэтому они знают ФИО и паспортные данные. Смотрите ютуб канал - мошенники звонят по телефону.
Гость
19 марта 2021, 19:37
Пиши, не пиши, говори, не говори, а вот на человека без рук, отрубленных в качестве урока, я бы посмотрел. Ничего личного, просто жизненный урок.
Гость
20 марта 2021, 17:53
Это НЕ заработок, а по сути ВОРОВСТВО - называйте вещи своими именами, не заработал, а украл. 3- за сочинение
Гость
20 марта 2021, 22:05
Поддерживаю. Называть воровство заработком, значит, оправдывать таких преступников.
Гость
22 марта 2021, 22:16
Статья подстава от и до. "Через разные языки программирования", орнул в голос
Гость