перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В парке Маяковского ведут проверку из-за ЧП с падением щита на человека

16 марта 2021, 11:28
Там умные в толпу в эпидемию не собирались, априори.
16 марта 2021, 11:52
Это мужика приложило так, что встать не может, а если бы на ребенка упало... страшно даже подумать.
16 марта 2021, 12:29
Сейчас ненавистники нового директора отыграются на ней по полной.
16 марта 2021, 11:29
мужик наверно лежал и думал ,,,, ну почему это произошло не дисней лэнде , сейчас бы пару милионов долларов отсудил , а тут только тыщ 30 рублей может быть дадут или вообче все так вывернут что еще и сам должен останется
Гость
16 марта 2021, 11:47
А Парк страхует свою деятельность? Выплатите по полной пострадавшему
Гость
16 марта 2021, 12:04
Бардак..... технически безграмотная установка..... на всём экономят... тут всё ясно, какие ещё экспертизы нужны? К сожалению так во всех сферах в РФ. Мужчине мизер заплатят, а сами испугом отделаются, при этом скоро стрелочник появится.....руководство парка получит частное определение и всё.....
Гость
16 марта 2021, 12:09
Чтобы конструкции не падали, нужны квалифицированные инженеры и руководители, а не блатные рекламщики.
16 марта 2021, 11:48
Доуправлялась. На безопасности детишек экономит, совести совсем нет, лишь бы карманы набить.
16 марта 2021, 12:44
при товарище брежневе, директриссу отправили бы на нары!
Гость
16 марта 2021, 12:48
А что еще разбираться, раз конструкция принадлежит парку? А, так сейчас найдут монтажника, который установил не так как велели или как просили. Его и уволят. Точно
Гость
16 марта 2021, 13:12
Каплан уже очкует. Скоро зад зажариваться начнет. Сейчас эту выскочку только бумажка спасет, в которой написано, что конструкция смонтирована по проекту, где есть все подписи сторон. А ее похоже нет. Опять рукожопые мигранты делали. Мужику с Пехоты здоровья, бабу отпороть
Гость
16 марта 2021, 12:09
Не понял...почему отклонили.... ведь если бы на анкерных болтах стояло, то никогда бы не вырвало.... это любой монтажник скажет. Все просто.... и руководство получит частное определение , хотя они должны были утвердить проект и принять исполнение работ, т.е. это прямая их вина........
Гость
16 марта 2021, 12:44
тут, на месте пострадавшего, я был бы принципиален и дошел бы до суда
Гость
16 марта 2021, 11:47
Да потому что эту арку конченные дегенераты спроектировали. И установщики такие же были. Пригрузы они сделали... А то что основная масса всей конструкции наверху сосредоточена этого конечно никто не видел. Ни инженер ни директор
Гость
16 марта 2021, 12:28
Может быть городским властям во главе со свежеиспечённым мэром уже пора задуматься о смене руководства ? Или для этого должно произойти несколько смертей обывателей ? У нас ещё есть честные правоохранители ? Интересно, как вывернут эту очевидную историю ? Ведь итог один будет как всегда : РАФИК НЕ УВИНОВАТ !!! Для тех , кто не отражает российские реалии : РАФИК это совсем не пострадавший.................
16 марта 2021, 13:11
Давай кельман - адьос-досвидос.
Гость
16 марта 2021, 11:28
кельман не отмазаться..
Гость
16 марта 2021, 11:51
Раньше было лучше!
Гость
16 марта 2021, 12:13
Специалисты должны руководить, а не всякие НАЗНАЧЕНЦЫ... Где только назначенец- там бардак и неразбериха
16 марта 2021, 11:37
ждём нового директора 😏
16 марта 2021, 12:21
пусть парк оплатит пострадавшему 5 млн компенсации и директор сгоняет на курорт поселение года на 2 по программе все включено
16 марта 2021, 12:50
не справляется. с элементарными вопросами. привлечь руководителя к ответственности.
16 марта 2021, 15:07
Щас пару лет на карусельках бесплатно кататься будет
Гость
16 марта 2021, 16:27
Физика школьный курс... кем-то не пройден. Учебник даже не раскрывался. А ведь вся наша жизнь - физика
Гость
16 марта 2021, 21:43
Поможем страдалице: Сушим сухари )))
Гость
16 марта 2021, 23:02
В тюрьму ее
Гость
16 марта 2021, 12:44
ЦПКиО уже не тот, к сожалению...
Гость
16 марта 2021, 13:11
Накинулись на директора, хаха, совсем забыли как при прошлом директоре на аттракционе ребёнка зажало и про трагедию на американских горках когда пострадали 4 человека и в итоге его демонтировали.