перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэр Нижнего Тагила рассказал, как очищают Черноисточинский пруд, который был похож на зловонную лужу

13 марта 2021, 10:42
Хватит уже писать про Тагил! Когда исеть посчистят??!
14 марта 2021, 17:16
Типичный ответ едроса, практически все деньги будут спущены на проектирование структурам очень близким к линии партии. А потом 3 бомжа с лопатами сделают всю работу.
Гость
13 марта 2021, 06:33
Сотни млн.р. - плата за глупость чинов, получавших грамоты.
Гость
13 марта 2021, 08:24
460 взыскать с водоканала, а то если митинг пройдёт дак рестораны бегут к навальному за бабками
Гость
13 марта 2021, 08:16
Водоканал красавчики. Навалили так навалили, качественно по россиянски.
13 марта 2021, 15:43
Бедный нищий Тагил, откуда 90 тысяч свалило.
13 марта 2021, 15:42
О, как. Золотыми пилами со стразами пилят
Гость
13 марта 2021, 19:20
Левой рукой чистим пруд, а правой на его берегу (400 метров) разрешил городскую свалку открыть. Мэр красавчик! Пейте чистую воду.
Гость
13 марта 2021, 09:15
Неужели правда пруд будет похож на человеческий . Как можно было довести до состояния клоаки как из Футурамы ?
13 марта 2021, 09:57
м-да...Откуда пьём, туда же и срём.... Ну ничему не учат русские народные пословицы и мудрость вековая. "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться!"
Гость
13 марта 2021, 11:59
Вот где наворуют бабла-мама не горюй, потом зальют водой и концы в воду! Мэра дорожники не забудут. Надо было зимой и причем за один сезон все сгрести и вывезти- это вполне возможно, но тут большие суммы крутятся. Поэтому разводка такая же как и на Макаровском мосту -на многие года!
Гость
13 марта 2021, 15:28
Пинаев готов за каждый рубль здоровьем отчитаться, пьют же их трубы
Гость
14 марта 2021, 15:39
Работы ведутся ,деньги освоены,😊а по существу, Можно ли тогда водв пить из под крана или нет. Скорей всего нет .
Гость
14 марта 2021, 19:38
В Петрокаменском несанкционированную свалку убрали, весь мусор на черноисточинский полигон свезли. Так что и "рифей" поучаствовал.
460 лямов🥴