перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Александр Высокинский придумал имя для улицы в Академическом

11 марта 2021, 12:43
Им Владислава Крапивина не судьба додуматься назвать?
11 марта 2021, 12:45
молодец, дельное дело на новой должности! так держать! главное, шума и пыли побольше!
11 марта 2021, 13:11
На разговорном языке будет улица "татарская"! А ,вообще, жителей спросить не пробовали? Или считаете что чиновникам виднее?
Гость
11 марта 2021, 12:46
Гоните из города этого балабола. Ничего хорошего он не сделал. Таких как он и врагов не надо.
11 марта 2021, 14:53
Кудрявый только названия придумывать умеет, больше ни на что не сгодился!
11 марта 2021, 12:47
Возьмите меня в администрацию губернатора, придумывателем названия улиц!
11 марта 2021, 13:01
Я когда с похмелья тоже всякую ерунду придумываю.
Гость
11 марта 2021, 12:44
А разве кудрявый тюменец должен решать как улицу назвать? может у народа спросим?
Гость
11 марта 2021, 13:42
А с чего это этот названия улицам дает? Кому интересно его мнение? Его же ВВП уже учил, что опрос среди жителей района проводить надо! Чё не понял, что ли?! И вообще, что для города сделал этот великий экономист?
Гость
11 марта 2021, 14:24
Саша, больше не придумывай, это не твое😳
11 марта 2021, 12:54
Помню,улицу Краснолесья с хорошим и подходящим для пяти домов,окруженных лесами,хотели переименовать в Вонсовского,люди толпами выходили протестовать,в итоге в Вонсовского переименовали улицу с нормальным названием Институтская.
Гость
11 марта 2021, 13:19
Тупик Высокинского
Гость
11 марта 2021, 12:47
Удивительно , что не "придумал" название улицы в честь Куцненашева или Лехи-снегохода или себя ,например. Че эт с ним? едрос же вроде?
Гость
11 марта 2021, 13:28
Тоже такую работу хочу - страдать фигней.
Гость
11 марта 2021, 14:13
назвать улицу Кудрявых Фантазеров и построить по ней канатную дорогу
Гость
11 марта 2021, 14:39
видимо пуделя еще рано списывать со счетов. действие из разряда - шоп не забыли.
Гость
11 марта 2021, 15:05
Телепорт как поживает? Или хотя-бы фуникулер?)
Гость
11 марта 2021, 17:03
Уработались😎😎😎😎😎😎 улицу назвали..........😁😁😁😁😁😁😁
Гость
11 марта 2021, 12:50
В Академическом обещали назвать одну из улиц именем академика Н. Красовского. Так, Николай Красовский (1924-2012) стал основателем и главой уральской научной школы по теории устойчивости движения и математической теории управления.
11 марта 2021, 12:58
Я думал Витте или Столыпин. Щас у нас нет экономистов в правительстве, а тока одни транжиры.
11 марта 2021, 13:02
тюмень - столица всех деревень... Гнать в шею эту деревенщину!
Гость
11 марта 2021, 14:17
А в честь Крапивина когда улица будет?
Гость
11 марта 2021, 15:12
А кто его спрашивал то этого Высокинского? Пусть идет обоснование для своей канатной дороги придумывает
11 марта 2021, 15:58
а ничего, что в академическом периодически какие-то голосования проходят на официальном портале Екб , вполне можно было и голосование за улицу провести. Кто такой Высокинский, он живет тут или что, какое такое первоочередное право ему кто-то выдал??
Гость
11 марта 2021, 16:03
Задолбали называть улицы города по фамилиям! Не город, а справочник фамилий. И так-то противно по грязным улицам ездить, еще и названия соответствующие. Как-нибудь красиво, неужели нельзя назвать?
Гость
11 марта 2021, 13:54
Ну так понятно чё за Татаркина двое этих бывших топят. Он же подписался под программой экономического развия города, которую разрабатывали сотрудники института экономики УРО РАН и студенты, а руководитель бюджетные денежки получил и одобрение местных властей. А что из этой утопической программы в жизнь то воплотилось? Дайте возможность горожанам выбирать названия улиц!
11 марта 2021, 12:48
Видение пришло али сам догадался с названием
Гость
11 марта 2021, 12:53
Странно, что не Высокинская.
Гость
11 марта 2021, 13:01
Помню, года 3 назад там уже называли улицу именем Е.Боткина. И где она?
11 марта 2021, 13:10
Сашка 2 рубля норм название и экономическое
Гость
11 марта 2021, 15:56
А чего это не в честь себя то он придумал? Пора уже! Столько дел сделано, и метро и трамваи всюду снуют и садики под боком у каждого дома. Парковок так вообще полно кругом. Дороги зимой снегу не видали
Гость
11 марта 2021, 16:47
Когда Академ начинался-никому до него дела не было, только Ренова вкладывалась....И было хорошо, кстати, уборка улиц отличная была....Сейчас же все, кто не лень, с идеями лезут! Высокинский уже одобрил убогое голубое а-ля вокзал здание администрации в Академе....сейчас до улиц добрался....Канатную дорогу обещанную сперва построй!
Гость
11 марта 2021, 13:44
Пусть свою улицу так назовет. А у жителей спрашивать не будут? Везёт же некоторым - живут на улице Сиреневой или Рябиновой а тут одни фамилии труднопроизносимые. Лучше уж 1-ая, 2-ая стрит.
11 марта 2021, 15:28
шоб никому не обидно , 15 тая стритт пусть будет
Гость
11 марта 2021, 16:18
Назовет высокинской и канатку по ней забубенит
Интересно, как же этот экономист называл эксплуатацию человека человеком "простым человеческим языком"?
Гость
11 марта 2021, 18:16
татаркин.. башкиркин... что нет что ли более знаковых фамилий на урале ??
Гость
11 марта 2021, 19:09
""На разговорном языке будет улица "татарская"! А ,вообще, жителей спросить не пробовали? Или считаете что чиновникам виднее?"" - А не лучше ли тогда назвать улицу им. бабая Шаймиева? Иль Минниханова? Че лукавить то??
Гость
11 марта 2021, 12:46
татары будут жить на татарской улице))
Гость
11 марта 2021, 12:47
Табличку надо было в Академию повесить))
Гость
11 марта 2021, 13:07
Я думала улица Высокинского. Странно.
Гость
11 марта 2021, 18:38
дать бонус ему за это миллиард
Гость
11 марта 2021, 19:35
Неоценим огромный вклад Осокинского в развитие Екб!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2021, 19:49
Жалкие людишки не знающие родства
Гость
11 марта 2021, 20:00
Ай!!! Красава!!! Сам придумал!?
Гость
11 марта 2021, 20:37
А следующую улицу надо бы назвать Коллекционная - в честь коллекции ретроавтомобилей либо И-сетская - в честь одной общеизвестной конторы.
Гость
11 марта 2021, 21:22
На до же разродился , и это все что этот человече сделал на своем посту !?
Капец, дно пробито
Гость
12 марта 2021, 10:56
Ишь, умный какой! Придумал он! А народ почему опять в стороне!?
Гость
13 марта 2021, 10:02
Высочинского и еже ним давно пора .... в Тюмень! Пусть там поганят жизнь людям, у нас своих таких куда -бы деть