перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В парке Маяковского начали разбирать колесо обозрения

9 марта 2021, 18:45
9 марта 2021, 19:22
Как достал е1 со своей рекламой внутри видео
Гость
9 марта 2021, 20:17
Вместо колеса поставят КВАДРАТ.
9 марта 2021, 19:39
Ушла эпоха... А ведь я помню, как его строили.
9 марта 2021, 19:25
ОРБИТУ верните!
Гость
9 марта 2021, 19:37
Сделают цену по(500 р круг с человека) и будет колесо пустое крутиться, как у Радуги парка. Честно говоря не помню( лет 5 назад прокатился, не не помню 500 с двоих взяли или с одного). Чтобы 900 человек в час решило прокатиться нужно чтоб билетик стоил 80-100 руб, дети до 6 лет бесплатно при сопровождении родителей про билетам. ну и при покупки нескольких оборотов -скидки. вот тогда процесс пойдёт.
Гость
9 марта 2021, 21:16
ни разу не видел чтоб у нас в городе после сноса старого появилось что-то лучше
Гость
9 марта 2021, 20:00
Наконец-то...его еще лет 10-15 назад надо было заменить...парк ужасен, привет из совдепии..пора им плотно заняться!
10 марта 2021, 00:29
Колесо на горе принято ставить, а не в самой низине.
Гость
9 марта 2021, 19:29
Вторая новость за 2 часа. Вы ещё он-Лайн трансляцию запустите😆
Гость
9 марта 2021, 22:46
Вангую, что место продано под высотку
Гость
10 марта 2021, 09:33
Давайте встанем на защиту колеса ! Это же памятник!
Гость
9 марта 2021, 19:15
Ну, наконе-цто!. Не только ведь Москве все самое лучшее и новое!
9 марта 2021, 21:23
Зачем кран? Написали бы, что нужно разобрать на лом, его завтра бы уже не было! Сейчас железо 24 руб за кг (в прошлом году в это время 12 руб за кг). Наступил 2021 год металлолома. Медь, кстати, 500 руб за кг (в прошлом году в это время 260-280 руб. за кг). Пора разобрать ТЦ сделанные из металлических конструкций👍😁. Всегда будет так - одни построят, другие сломают, вопрос лишь времени!
9 марта 2021, 19:12
Только в России выгодно что то снести, и заработать
Гость
10 марта 2021, 01:21
вся рашка уже на лом идет!
Гость
9 марта 2021, 18:55
А , что уже закончилась история с установкой колеса без конкурса!!! Вроде как уголовка светит руководству.......
Гость
9 марта 2021, 20:44
Колесо новое нужно по городу катать, тогда наполняемость обеспечена будет
Гость
9 марта 2021, 21:36
В Дубае новое колесо ставят, самое высокое в мире. В Ижевске в Летнем саду новое колесо поставили с комфортными кабинками. В Екатеринбурге разбирают на металлолом. Столица Урала, что не понятно.
10 марта 2021, 03:45
печалька(
Гость
10 марта 2021, 13:46
А колесо-то молодое!
Гость
10 марта 2021, 12:43
Даже в 90-х ни у кого рука не поднялась сдать на металлолом колесо обозрения в парке
Гость
9 марта 2021, 21:12
Зачем в утиль когда можно в какой нибудь музей сдать?
Гость
9 марта 2021, 21:37
А взорвать тупо не пробовали ? Опыт есть - башня .
Гость
10 марта 2021, 13:47
Работать бы ему и дальше...молодое ещё. И башня молодая была.
9 марта 2021, 20:53
Господа журналисты! Проверьте даты и срок его работы! Не проработало колесо 38 лет!