перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бывший глава областной полиции, которого подозревали в связях с ОПС «Уралмаш», скончался в Москве

9 марта 2021, 11:31
То есть в "проклятых 90-х" после скандала начальник областного главка таки мог себе позволить честно уйти в отставку?
Гость
9 марта 2021, 12:20
Почему они все после отставки оказываются в Москве? Почему не остаются на пенсии или на дальнейшей работе в городе где служили?
Гость
9 марта 2021, 11:47
Его имя постоянно всплывало в газетных статьях тех лет ... Использовал для себя свою власть и свои возможности ...
Гость
9 марта 2021, 12:35
Награжден двумя орденами РПЦ!? За что? Так усердно грехи свои отмаливал?
Гость
9 марта 2021, 11:32
Зачем объявили? Чтобы благодарная братва ему на венки скинулась?
Гость
9 марта 2021, 11:37
Я думал что он 300 лет жить будет, потому как , сколько хапнул за 72 не потратить.
9 марта 2021, 11:16
изнутри изучал организованную преступность для написания диссертации, ага, это ж так нормально для такого должностного лица
9 марта 2021, 11:15
В полицейском государстве очень любят силовиков, думаю нужно объявить день траура.
Гость
9 марта 2021, 11:28
Ковид, или просто стыдно было за деяния в Екатеринбурге?
Гость
9 марта 2021, 11:42
в те годы преступность достигла пика. по некоторым улицам менты боялись проезжать
9 марта 2021, 12:19
глубоко по барабану.
Гость
9 марта 2021, 12:30
Краев...это который засветил недвижку в нижней волге и бухал с уралмашевскими?
9 марта 2021, 12:14
Вы думаете сейчас не так?)
Гость
9 марта 2021, 12:33
Надеюсь, его похоронят в полном соответствии с воровским укладом и надлежащими понятиями, а братва воздаст почести?
Гость
9 марта 2021, 13:42
а сейчас все областные администрации под тюменское опг прогнулась или являются их активными участниками...
9 марта 2021, 11:23
в конце 90-х, разгул то и пошел и поплыли машинки с оружием. И бандитизм взлетел вверх, на трассах машины жгли с товаром. Звезды понятно как в то время получали...
Гость
9 марта 2021, 19:06
Говорили, что мент адекватный.
Ушла эпоха... Покойся с миром, раб божий. В могиле все равны.
9 марта 2021, 13:00
Только скончаться и осталось😱
9 марта 2021, 14:05
Надпись самсунг на это вообще хохма.
Гость
9 марта 2021, 19:12
А по иному в то "святое" время было нельзя. У них вся власть была в руках.
Гость
11 марта 2021, 15:18
Знал лично Валерия Константиновича многие годы. Служил под его началом. Родным и близким глубокие искренние соболезнования. Светлая память ему!
Гость
9 марта 2021, 23:24
встретят его сейчас в том мире мертвых убиенные им души прямо и косвенные и разорвут его на клочья , жалко его сорок дней будут пытать измываться а потом страшно подумать что с его душой сделают в аду