перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Свердловской области назначили нового главного прокурора. И он не из Тюмени

Гость
5 марта 2021, 17:13
Может новый прокурор области, разберётся с исследованием пьяных ДТП в Екатеринбурге и области! Очень символично, что его назначение совпало с годовщиной убийства двух жительниц Екатеринбурга 8.03.2020 года на Малышева. Уже год виновник аварии ходит на свободе и о расследовании этого дтп не слышно ни слова. Где следствие? Где прокуратура???
5 марта 2021, 21:03
Последний,реальный прокурор,был тот ,что назвал убийство Хабарова,ПЫТКАМИ И УБИЙСТВОМ,...после чего был снят,и не известно где и как он.
Гость
5 марта 2021, 19:56
Внук подходит к деду: — Дедушка, а что такое «ротация кадров»? Дед: — Сейчас покажу. Подходит к дереву, а на нём вороны сидят. Берёт дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве. Дед: — Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось! VKFacebook
Гость
5 марта 2021, 20:30
Опять ...ЧУЖАК...назначенец😠😠😠
Гость
5 марта 2021, 17:27
Пора Свердловскую область к тюменской присоединять, на правах донора!
Гость
5 марта 2021, 17:48
Может он родился в Тюмени? Странно же это, как это не из Тюмени?
5 марта 2021, 18:24
Томск это таже Тюмень тока с трамваями. Нефтегазовые панты.
Гость
5 марта 2021, 16:45
Дак ежу понятно что не из Тюмени, силовиков Москва назначает а не инстаграмщик
Гость
5 марта 2021, 19:38
А присягу о служении законам России и Свердловской области и надлежащего обеспечения их безусловного исполнения наш новый Прокурор будет принимать? Я бы пришел на эту церемонию удостоверить данный факт.
Гость
6 марта 2021, 12:24
Может не допустит открытие на Урале нового полигона для хранения радиоактивных веществ.
Гость
9 марта 2021, 16:24
Этих «борцов с беззаконием» набирают сейчас по принципу кто больше денег занесёт. И в силовых структурах все давно знают кому и через кого.
Гость
9 марта 2021, 16:27
Новый прокурор - зять самой крупной в стране Свинофермы, не трудно догадаться кто ему эту должность купил, да?)
Гость
9 марта 2021, 16:55
Ребят кто такой Пономарев уже второй раз читаю в комментах понял что не очень чел но чем прославился не поеял
Гость
9 марта 2021, 16:59
круто! Вот страна! Умора! А каталог с ценами скиньте в личку!))))
Гость
5 марта 2021, 17:26
Всем честным служивым наш губернатор наверное помогает в карьерном росте, раз без роста от нас никто не уходит.
Гость
7 марта 2021, 12:24
И он не из Тюмени... Но как так-то?
Гость
9 марта 2021, 16:22
Прочёл его биографию: всего 2 года поработал на должности второго зама маленькой области и сразу руководить третей по крупности областью- нашей! По каким таким принципам набирают теперь надзирать за законом таких как он «профи», а?????
Гость
15 марта 2021, 18:28
Ну и нормально. Не пойму, что все возмущаются.
Гость
27 апреля 2021, 07:56
иПрокурор Охлопков ушел Назначен другой в чем трагедия ВГ ПЕРЕВАЛОВ
Гость
5 марта 2021, 19:39
Наверное, страшно ему оказаться в Екб.