перейти к публикации
92 комментария к публикации

Екатеринбургского депутата будут судить за участие в январских акциях протеста

5 марта 2021, 11:52
А почему за ЕР можно участвовать в акциях, а за других нет? Удивительно, мне одному кажется, что у нас диктатура? А в телевизоре другое говорят😁
Гость
5 марта 2021, 15:04
украл несколько лямов орден, вышел на улицу против воров статья
Гость
5 марта 2021, 12:01
Маразм крепчал.
Гость
5 марта 2021, 11:59
Вышел на улицу и сразу судить. Безумные законы, само понятие закона дискредитировано. Не то что детям, врагу не пожелаешь жить при этой диктатуре в этой стране.
Гость
5 марта 2021, 12:23
Скоро власть сменится и будете другую песню петь, на каждую силу найдется другая сила.
Гость
5 марта 2021, 15:13
С Сима-Ленд надо ходить и с ДРУГИМИ плакатами - тогда СВОБОДЕН!
Гость
5 марта 2021, 15:26
Очень грамотный мужчина, слушал его. Один из малого числа нормальных людей.
5 марта 2021, 16:05
Константину Кисилеву уважение и здоровья.
Гость
5 марта 2021, 14:48
Респект Кисилеву! Хоть один адекватный депутат и то радует!
5 марта 2021, 18:48
Константину Викторовичу - респект! Выпишут штраф - скинемся! Нормальных депутатов осталось мало.
Гость
5 марта 2021, 18:44
руки прочь, погань , от достойнейшего . порядочнейшего , умнейшего человека! Единственный депутат - достойно работающий на благо города и людей! Судите иуду Альшевского, который паскудно предал народ и выдвигает каждый день антинародные законы
Гость
5 марта 2021, 16:37
Дурь и маразм маршируют по нашим городам и весям - и ведь потомки будут потом таращить глаза - как мы это позволяли
Гость
5 марта 2021, 19:17
Константин Киселёв - Вы очень толковый и смелый депутат, без преувеличения - настоящий, истинный патриот своего города, области и страны. Спасибо за Вашу честную и открытую позицию по многим вопросам, небоязнь называть чёрное - чёрным, а белое - белым. Во многом благодаря таким как Вы людям Россия будет счастливой даже раньше 2024 года!
Гость
5 марта 2021, 12:05
Мы по уровню демократии докатились до уровня Республики Конго, так что ничего удивительного.
Гость
5 марта 2021, 13:25
Перемен
Гость
5 марта 2021, 19:53
судить бесполезно людей, нужно власти понимать, что люди не довольны властью и такой жизнью, а всех не пересажаешь в тюрьмы, довольны только те кто ворует, ведь едешь и стоят коттеджи, даже дворцы, ну на какие деньги все это построено, только на воровские, таких без суда и следствия нужно снова раскулачивать и придем к этому, накал в обществе очень высок.
Гость
5 марта 2021, 12:07
Надо бойкотировать заправку картриждей ментам. Пусть пишут вручную бумажки, а писать они не умеют ибо в школе не учились.
Гость
5 марта 2021, 11:53
вот тебе депутатская неприкосновенность
Гость
5 марта 2021, 20:46
Приходит холоп к барину и говорит, барин мы устали от поборов и побоев позвольте мы вас свергнем. Барин отвечает ни в коем случае, спасибо за рассмотрение заявки отвечает холоп. Думайте братья!
Гость
5 марта 2021, 12:05
Ну по крайней мере и депутаты туда же, уже хорошо)
Гость
5 марта 2021, 12:00
Патамучта вы не панимаете это другое!
Гость
5 марта 2021, 12:08
путинское конго
Гость
8 марта 2021, 01:35
Тоталитарное государство , одним все , другим что позволят и что пожалуют бояре и царь. Позорище.
5 марта 2021, 14:40
ну всё верно, перед законом все равны!
Гость
5 марта 2021, 12:16
Это же всё игры - играет в оппозиционера, и потом отдаёт голоса в "ЕР"
5 марта 2021, 12:12
Так он за Навального или нет? Чё сиськи мнет как баба.
Гость
5 марта 2021, 13:57
За свои действия нужно отвечать. Участвовал в несогласованной акции - ответь по закону. Нужно ещё и Ройзмана наказать за участие и призывы к акции.
Гость
5 марта 2021, 12:00
Надеюсь построже накажут, чтобы не пиарился больше и не баламутил...
Гость
5 марта 2021, 12:29
а ройзман видно тихонько сходил в суд... не пиарясь )))
Гость
5 марта 2021, 12:19
Так не поняла. Он ходил на митинг или нет? То есть он как бы оппозиционер и на митинг ходил, но когда пришло время наступления последствий, как бы не ходил? Вы уж определитесь г-н Киселев. Либо ходили и несите ответственность, либо просто прогуливались, но тогда не не рассказываете, что ходили.
Гость
5 марта 2021, 14:47
Нарушил закон пусть отвечает. Не важно, что депутат.
Гость
5 марта 2021, 12:07
Ну тоесть все как всегда, на митинги ходить хотим, а отвечать за свои действия нет, так или крестик сними или трусы одень, или не митингуй или гордо неси ответственность за свои поступки
Гость
5 марта 2021, 13:53
а ты не шали и тебя не оштрафуют )))
Гость
5 марта 2021, 12:27
Скоро и до некоторых сми доберуться, там цирк поинтереснее будет....
Гость
5 марта 2021, 16:59
Лицо у него очень напоминает Фрица во время второй отечественной
Гость
5 марта 2021, 12:07
Дешёвый пиар
Гость
5 марта 2021, 12:24
А чего он обижается то? Сам ведь писал что у каждого культурного человека должна быть административная статья. Так пусть приобщается к культуре
Гость
5 марта 2021, 13:05
Все по-взрослому, депутат, не депутат, если накосячил, то надо отвечать.
Гость
5 марта 2021, 14:51
Сколько можно мусолить тему фонарщиков-ЛГБТшников? Виновен - накажут, не виновен - не накажут.
5 марта 2021, 11:58
Киселев молодец, даже самый паршивый повод использует как рекламу.
Гость
5 марта 2021, 11:58
Депутатов не жалко! 🤬
Гость
5 марта 2021, 13:35
Тупой пиар.... И почему то у них у всех то ОМОНОВцы в автобусеизвинялиль то тут майор в сознанку пошел😂😂😂
Гость
5 марта 2021, 13:15
Ох как не нравится, когда хорьков судят.