перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Депутату Константину Киселеву пришла повестка за участие в январских шествиях

3 марта 2021, 10:03
Самый приличный из наших депутатов.
Гость
3 марта 2021, 10:15
Респект и уважение этому депутату.
3 марта 2021, 09:13
Если депутаты выходят к взволнованному электорату, чтоб узнать его требования, выяснить, что заставило их выйти на улицу, то это норма, а не нарушение!
Гость
3 марта 2021, 09:15
Константин Киселев - не просто депутат, но и единственный порядочный человек из Гордумы. Респект и уважение.
3 марта 2021, 11:14
Так не надо давай объяснение. Статья 51 конструкции РФ.... Имею право давать объяснение, но это не является моей обязанностью. Все протоколы о наказания строятся именно на этом.
Гость
3 марта 2021, 09:53
Депутат пришел следить за порядком, пообщаться с людьми. Это его обязанность.
3 марта 2021, 09:32
Константин Киселев самый честный и порядочный депутат не только в Гордуме
Гость
3 марта 2021, 10:34
Если Ройзман не выписали штраф, то и Кисеоеву не выпишут. Хотя за перепост поста Ройзмана, с призывом пойти на митинг, другого человека уже оштрафовали!!! Вот это органы!))) источник поста ненаказуем, а кто скопировал, тот оштрафован 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
3 марта 2021, 13:35
Ну как это незаконный митинг? Читайте конституцию. Киселев с народом, а не на балкончике с якобы бюджетом нарисованным.
3 марта 2021, 09:06
Вот бы ему отработку назначили. Очень хотелось бы посмотреть, как депутат любимый город убирает. Или отмажется?
3 марта 2021, 09:10
Константину Кисилеву уважение и спасибо.
Гость
3 марта 2021, 10:35
Иосиф Виссарионович, произошла чудовищная ошибка....
Гость
3 марта 2021, 11:55
А за чем власть настраивает народ против себя? Подобные действия вызывают только неуважение. Митинги официальные запретили, попе рев права граждан согласно нашей конституции, а теперь еще за это и привлекают депутата. Тогда зачем нужна конституция,если она не работает.Люди хотят высказаться, власть глуха, нема, не слышит народ так как быть? А законное конституционное право граждан нарушают в первую очередь не граждане, а те лица, которые должны его предоставить, почему с их не спрашивают? Мы не ходим на митинги, но видим что в нашем государстве право отсутствует. И кому тогда верить?
3 марта 2021, 11:10
У, меня тут на работе два человека против Путина ходили на пруд гулять. Кому их здать? Выплаты будут?
Гость
3 марта 2021, 10:36
А где интересно дети у этого патриота депутата живут?
Гость
3 марта 2021, 18:22
Лось отбыл на историческую родину.Киселёва вслед за новальным ! И изгнать из депутатов!
Гость
3 марта 2021, 17:41
Глядя на фото- эти персонажи из зазеркалья
Гость
3 марта 2021, 16:15
Так то это обязанности ВСЕХ депутатов!!! защищать интнресы и права своих избирателей , молодец Константин , честно исполняет свой долг , 👍👍👍 Но где все остальные т/н народные слуги ??? за что мы граждане их оплачиваем этих дармоедов , которые только и умеют кнопку нажимать да спать на заседаниях !!!
Гость
3 марта 2021, 20:33
Не тому Киселеву повестку послали!
Гость
4 марта 2021, 01:27
Поступки уважаемого депутата должны стать примером для других избранников народа. Он всегда за горожан .
Гость
11 марта 2021, 09:50
пусть поделится зарплатой с сиротами,может тогда люди и поверят
Гость
3 марта 2021, 11:39
Киселев - честный депутат? Да он с 90х, со времен своего политконсультантства любитель половить рыбку в мутной воде. Тот еще жучило)))))
Гость
3 марта 2021, 09:17
Из компании " порядочных и высокобразованных... " Ослепительно скромЁн. 😂😂😂😂😂. Повод для пиара. Я не верю в чистоту его светлых помыслов. Так, приподняться на волне.
Гость
3 марта 2021, 09:28
Сейчас все его касяки вскроются, не уплата налогов, растрата, и многое другое. И поедит он скоро на нашу двойку.
Гость
3 марта 2021, 11:08
Странный депутат, культурный человек по его мнению должен иметь административку.... Тогда и уголовка в биографии некоторых представителей духовенства нормально
Гость
3 марта 2021, 11:07
До всех доберутся рано или поздно. Наже точно знать сколько человек гуляло, а то все разные цифры дают
Гость
3 марта 2021, 12:04
Судя по его постам и перепостам, имярек ходил поддерживать процесс, а не разбираться - или "это другое"?
Гость
3 марта 2021, 12:23
А Ройзман не привлекают? Он же тоже участвовал? Как обычно откупился
Гость
3 марта 2021, 09:48
И чё?
3 марта 2021, 09:23
НЕ ВЕРЮ!!! Ни этому депутату, ни тому, кого он ходил "поддержать", ни тому, кто будет его судить, ни тем, кто придумал законы, по которым их обоих судят, ни тем, кто будет об этом писать. Никому здесь не верю!
3 марта 2021, 09:13
В Покров и его.
3 марта 2021, 10:41
Всех навалистых к ответу
Гость
3 марта 2021, 09:18
отметился ))) привлек внимание - отвечай зачем шарился в незаконном походе.. а еще депутат, вроде бы и должен знать закон...
Гость
3 марта 2021, 10:10
Фото с Гресько это зашквар, конечно.
Гость
3 марта 2021, 10:33
Когда ройзмана арестуют? ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2021, 10:06
Ну ну....
Гость
3 марта 2021, 10:52
За поддержку антисемита наврального надо отвечать.
Гость
3 марта 2021, 12:32
Припёрся попиарится и пофоткаться для Инстаграма на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ и НЕЗАКОННЫЙ митинг - отвечай по закону, хоть ты депутат, хоть ты уборщица нежилых помещений. Все должны быть равны перед буквой закона. Пусть по приговору суда убирает бытовые отходы и помои с улиц и дворов города и тщательно лопаткой очищает могилы на городском кладбище от жёлтого снега.
Гость
3 марта 2021, 10:21
Вроде взрослый человек, а в голове одни одни фонарики.