перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге высадят цветы на 16 миллионов рублей

Гость
2 марта 2021, 08:04
Цветы это главное. А люди у нас мусор
Гость
2 марта 2021, 08:51
А по настоящему? высадят на 1млн, остальное попилят???
2 марта 2021, 08:26
А чё не 16 миллиардов на китайские семена? Совсем уже совесть ворьё потеряли.
2 марта 2021, 13:53
Посчитала:получается 200 рублей 1 цветочек бархатца стоит! А не дороговато?
2 марта 2021, 08:27
Когда начнут высаживать деревья взамен выпиленных. Деревья, посаженные и росшие с советских времён, уничтожают, новые не высаживают
Гость
2 марта 2021, 08:53
В нашем климате бегония НЕ многолетняя. Несмешите и не дурите народ. С первым заморозком всё сдохнет. Не дурите народ. Сажайте действительно многолетники. Спустят деньги на однолетние. Кто курирует закупку? Вас надурили многолетней бегонией
Гость
2 марта 2021, 08:02
Лучше бы картошку посадили.Из официальной статистики в стране более 20млн.нищих,это те которым даже на еду денег не хватает.
Гость
2 марта 2021, 09:01
При Путине люди скоро есть эти цветы будут
2 марта 2021, 09:28
цветы конечно хорошо, но у нас как всегда будет через одно место сделано, а главное бабосики просто попилятся...
Гость
2 марта 2021, 09:02
Депутосы, горите в аду
2 марта 2021, 09:12
Не зря Кувашев поднял цены на ЖКХ, что бы радовались фотографиям цветов или глядя на них утром и вечером проезжая с работы, на работу, на служебном автобусе. Всего секунды, а как приятно Шестнадцать миллионов в никуда.
Гость
2 марта 2021, 10:11
Многолетняя бегония у нас на Урале, выращивается как однолетняя культура.
Гость
2 марта 2021, 08:59
Учитывая как плотно и точечно застраивают город и особенно центр с автолюбителями которые паркуются прямо на газонах, не останется зелёных мест где можно что-то высаживать.
Гость
2 марта 2021, 08:54
«Также в Екатеринбурге высадят почти 100 тысяч бархатцев. На это уйдет 20 миллионов рублей». То есть на бархатцы – 20 млн, а на всю программу – 16?!?
Гость
2 марта 2021, 10:34
Однолетние растения высаживаются для того, чтобы каждый год на них списывать 16 млн, если посадить многолетние и они будут сами всходить каждый год - на что списать 16 млн? Вопрос....
Гость
2 марта 2021, 11:56
Однолетние растения высаживаются потому, что цветут все лето. Люди! Будьте добрее!
Гость
2 марта 2021, 12:57
Будем передвигаться и смотреть на потраченные 16 лям@в на земле 😭
Гость
2 марта 2021, 13:00
а новый трамвай на эти деньги не хотят купить?
Гость
2 марта 2021, 13:57
Э, "зелень с хной" озеленять "миллионник" архиважно деревьями , а не сорняками !
Гость
2 марта 2021, 14:06
Совести вообще нет у нашего правительства. Лучше эти денежные средства выделили больным детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.а их родители просян помощи у народа.
2 марта 2021, 16:02
Ну я как цветовод 9 миллионов потратят на цветы а остальные куда? кто себе опять квартиру хочет купить.
Гость
2 марта 2021, 17:12
че то мало написали кажется 😕срамота
2 марта 2021, 17:40
Моим глазам не нужны цветы. Лучше инвалидам выходы из подъездов благоустройте, и коляски инвалидные нормальные выдайте. Что бы они хоть как то могли выходить на улицу, и видеть не цветы эти ваши, а бесплатную зелёную травку.
Гость
2 марта 2021, 19:36
Зелень в городе нужна, но стоимость должна быть обоснована
Гость
2 марта 2021, 23:31
В соседней новости пишут, что на утилизацию батареек денег найти не могут (всего 500 тысяч в прошлом году на это потребовалось на весь год на весь город). Зато на бархатцы 20 миллионов нашли. Браво!
Гость
3 марта 2021, 01:22
Попросить пенсионеров, школьников, дать им семена и даже за не большую плату они столько рассады вырастят, что хватит весь город цветами засадить.
Гость
2 марта 2021, 10:18
Есть такие, которые хотят, чтобы мы жили в серости и унылости, без цветов. Как они в своей злобной окраине. А мы не будем.
Гость
2 марта 2021, 08:32
Лучше пшеницу с овесом посейте, дешевле выйдет.