перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Сказал: "Извините" и поехал дальше». Звезда «Уральских пельменей» сломала ногу на курорте

26 февраля 2021, 19:20
что за "звезда" такая не ясно, но пасётся на тех же красных полянках что и бомонд, посещает те же тусы что и бомонд за ради инстафот а если в горы едешь - страховка нужна, даже если ты нифига не умеешь в горные лыжи и приперлась "просто постоять"
26 февраля 2021, 19:44
А что бы сделала она, будь она на его месте?
Гость
26 февраля 2021, 19:07
Что значит: « для московских врачей оставили»? Типо Сочинские или Екатеринбургские вообще профаны? Мой брат закончил челябинский медицинский, сейчас работает в москве, надеюсь ты к нему попадёшь)))Ахахаха
Гость
26 февраля 2021, 19:13
Зачем идти на чёрную трассу и стоять, мешая другим райдэрам, барышня включи голову, думать надо. Хорошо что несложена в коляску инвалидную, хотя могло быть и так!
Гость
26 февраля 2021, 19:36
Почему вы пишете заезда? Какая она к черту звезда, просто участница
Гость
26 февраля 2021, 19:25
Пельмени уральские - врачи московские?
Гость
26 февраля 2021, 21:16
а губы в виде пельменей -- это обязательно для данного "творческого" коллектива?
Гость
26 февраля 2021, 20:19
А зачем на трассе стоять😜
Гость
26 февраля 2021, 19:14
звезда ? 🤣
26 февраля 2021, 19:58
Зачем вообще нужен инстаграм? Чтобы хвастаться, что ли...
26 февраля 2021, 19:01
Кому спасибо то, горам или мужику? Инстаграм головного мозга.
26 февраля 2021, 21:09
Зачем она стояла? На трассах есть правила. Нельзя стоять или сидеть на спусках.
Гость
26 февраля 2021, 19:45
Кто это?
26 февраля 2021, 19:26
К чему статья, если "это его карма"?! Ясно, что мужик этот должен теперь с повинной бежать ноги ремонтировать "звезде", конечно, он не думал, что все сломал женщине, каску еще купить нужно.
Гость
26 февраля 2021, 19:17
Он же извинился...признал вину и раскаялся...значит-невиновен...
Гость
26 февраля 2021, 19:30
Ну шо мне с этрй инфой теперь делать?!?!?!?
Гость
26 февраля 2021, 20:39
Как пел Цой Кто то ножку сломал не в счёт. Зачем мне знать про нее и её беду?
26 февраля 2021, 21:24
А кто из них на фото она ? Та, что с усами ? Или та, что с губами, как у михалковой ?
Гость
26 февраля 2021, 19:54
Ну сломала и сломала, че ps: А кто это? Матюхину знаю, эту нет.
Гость
26 февраля 2021, 19:52
Через неделю наверно напишет заяву, когда поймёт, что с мужика можно будет денег поиметь. А деньги не малые, по любому.
Гость
26 февраля 2021, 21:11
У меня соседка ногу сломала, когда по улице шла, почему про неё не пишут??? Если кто чихнет из "знаменитостей ", тоже писать будете?
Гость
26 февраля 2021, 21:15
Не переживай, Илана! Мне однажды тоже делали операцию на ногу. Потом 4 дня в больнице, и 3 недели дома на больничном. Зато отдохнула и выспалась. Тебе работодатели оплатят больничный, так что все нормально. А сама операция длится всего 15-20 минут, ты и не заметишь под наркозом. Потом только 3 дня подряд будут обезболивающее ставить, но это уже мелочи. Вообще, ноги надо беречь. Я с тех пор не катаюсь на лыжах. Сказали, второй раз эту ногу ломать нельзя, иначе будут осложнения на всю оставшуюся жизнь, хромота, и типа того. В общем, не переживай. Я пережила, и ты переживешь.
Гость
26 февраля 2021, 21:32
Едешь в горы кататься на лыжах. Удивляешься, что там можно травмироваться. Нет, сломанная нога — это фигово, конечно, но ведь надо же тоже заранее понимать, что в горах можно и не так поломаться?
Гость
26 февраля 2021, 21:40
А и вправду где она слева или справа? Усы так выросли. Видно очень
Гость
26 февраля 2021, 21:53
Что за Илона? И почему она звезда
Гость
26 февраля 2021, 21:24
Вот если бы она ушла из УрПельменей , а вместо неё бы вернулась Стефания-Марьяна Гурская....! Вот это б новость была
Гость
26 февраля 2021, 19:18
Да обычное дело так то.
Гость
26 февраля 2021, 19:57
Горные лыжники ломанные на 70%. Теперь и вы в этих 70.😢
Нищебродка, звезды в ски- Дубай катаются.
Гость
26 февраля 2021, 22:52
Так может и она стояла не там где нужно: в узком месте или в повороте, например
Гость
26 февраля 2021, 19:33
Илана, выздоравливай!
Гость
27 февраля 2021, 12:30
Такое впечатление, что комментарии оставляют исключительно злые люди. Причем, под любой новостью. Читать противно... Человек ногу сломал, ну неужели не жалко?! Илане здоровья!
Гость
27 февраля 2021, 14:15
А кто это?
26 февраля 2021, 19:07
вопрос ещё где стояла? ну от конечно ни как не оправдывает мужчину. как минимум стоило помочь
26 февраля 2021, 23:32
это вам не беговые лыжи
26 февраля 2021, 23:41
Кто из двух на фото Илана Юрьева?
27 февраля 2021, 00:05
Легко отделалась, там два диктатора на снегоходах безумстовали в это время
Гость
27 февраля 2021, 03:20
Да, к сожалению, у нас так часто бывает: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
27 февраля 2021, 08:15
У нее ничо так ножки,жалко если кривые станут😶
Гость
27 февраля 2021, 08:35
Ногу жалко, а человека нет. Пропагандисты нам не друзья и никакие они не звёзды.
Гость
27 февраля 2021, 09:54
Не зачем шляться где не надо. Сидела бы с дочкой и ею занималась глядишь и ноги целы были.
27 февраля 2021, 12:57
«Была сложная трасса, а я просто стояла»🤦‍♀️ А нафига, простите, стоять на трассе??? Доехала до расширения, встала сбоку и стой пили свои селфи. На крайняк в сугроб залезь.
Гость
27 февраля 2021, 14:02
Кто не желает соблюдать правила FIS, считая себя звездой, тот будет уезжать с горнолыжных курортов на повозке! Абсолютно справедливо! И ещё не лезьте на склоны не обладая достаточными навыками скольжения, управления и торможения на лыжах. Этим вы спасёте чью-нибудь жизнь и, как минимум с в о ю! Подумайте!
Гость
27 февраля 2021, 14:46
Не смешно, но это по КВНовски получилось, ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.
Гость
27 февраля 2021, 15:03
"Крутые"курорты любят опытных горнолыжников!НЕ умеешь кататься с гор-Не лезь на крутые горы! А катайся на ЖБИ или на Уктусе и тормози "пятой " точкой-там никто не собьет!
Гость
27 февраля 2021, 19:02
Никто не знает почему Стефа ушла из пельменей? зря они с ней расстались. Много потеряли и юмор уже не тот
Гость
28 февраля 2021, 02:39
Кто это? У чувака рядом с нейлицо более знакомое
Гость
28 февраля 2021, 12:38
А вот кто у москалей отдыхает - все серьезные травмы получает. Москали это делают специально. Боятся шо Екатеринбург в столицу превратится. А москва - станет неизвестным, заштатным городком. С таджиками и узбеками - на радость всей России!
Гость
26 февраля 2021, 19:08
А он должен был тут же тебе почку отдать?