перейти к публикации
73 комментария к публикации

Бывший вице-мэр Екатеринбурга Илья Борзенков переезжает в Анапу

20 февраля 2021, 23:08
как южанин могу сказать, что нечего в этой деревне делать. Только отдыхать. Потом сам обратно вернется в мегаполис

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2021, 22:12
Хочется написать гадость про очередного бизнесмена но не получается , почему не Лондон или Париж например почему к армянам??
Гость
20 февраля 2021, 22:14
А король ЖКХ Уралмаша с Екатеринбурга ни ногой. Ни в каких Сочи, Алуште и Анапе так не отожмёшь на ЖКХ столько деньжан, что в них можно купаться как в море...😁
Гость
20 февраля 2021, 22:30
Что он сделал, что бы Екатеринбург стал лучше? Молчал бы
20 февраля 2021, 22:45
Продал Норд челябинцам и адье, на пенсию.
Гость
20 февраля 2021, 23:10
В Анапе море плохое. Грязное, мелкое, вонючее. Полно черных гнилых водорослей, их воронкой закручивает в заливе. Только на косу купаться ехать 40км . В Сочах вообще канализацию в море сливают, и прибоем на берег выбрасывает, поплывками плавает. Такой вот, рашенкурорт.
Гость
20 февраля 2021, 23:38
Илюша, ты забрал бы тюменцев с собой... мы бы доплатили тебе
Гость
20 февраля 2021, 22:08
много причин. и все веские ))))
Гость
20 февраля 2021, 22:53
Что вы злые как собаки, ну поехал и поехал, дай бог здоровья , может и родной край не забудет.
20 февраля 2021, 22:56
Город прекрасный! Все портит отсутствие работы, местные жители из соседней республики. Если там брать жильё то только дом с участком где-нибудь в Гостагайке если у вас есть мешок денег или на худой конец пенсия полковника😁
Гость
20 февраля 2021, 23:27
Ахаха, Анапа - чистая???😂
20 февраля 2021, 22:20
Мягкий шанкр и гонорею там подцепил в 98 году и в 99- ом от бывшей. Нет уж, никогда в Джемете моей ноги не будет!
Гость
20 февраля 2021, 23:04
нет промышленности-тупик
20 февраля 2021, 22:35
средний класс с з.п.17000 не может купить кв+ру 100000 за кв.м.хорошо вам богатым.
Гость
20 февраля 2021, 22:45
Смешное сравнение, как Чикаго с Майами сравнивать.
21 февраля 2021, 04:19
Жара, фу. Люблю Урал - погоду, климат, природу.
Гость
21 февраля 2021, 10:52
Ага, давайте всем плохим городом Ё-бургом переедем в хороший город Анапу и сделаем из него второй плохой город Ё-бург😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
20 февраля 2021, 23:56
Мы и без этого Капитана Очевидность знаем, что Анапа лучше. Потому что почти везде лучше, чем в Екатеринбурге (ну кроме Саратова, как мне тут недавно объяснили)
Гость
20 февраля 2021, 23:26
Двоякие чувства, с одной стороны жаль, что уезжает, с другой хочется пожелать добра и удачи. Неоднозначный человек, но в свое время много сделал именно для людей этого города, это и рабочие места и техникой неплохой всех обеспечил и много чего, но не чиновник...и ИМХО выработался, надо ему дух перевести, перед чем то новым, судя по всему на попе ровно сидеть не будет
Гость
20 февраля 2021, 22:47
Тоже хочу в Анапу! Так ведь хрен! Не руководила городом...
Гость
20 февраля 2021, 22:08
Ну что сказать, молодец! Не Словения, не Греция, не Турция. Анапа рулит !!!
Гость
21 февраля 2021, 04:38
гнать их надо всех
Гость
20 февраля 2021, 22:08
Наворовался сваливает..
Гость
20 февраля 2021, 23:16
Ну и скатертью дорога!☹️
21 февраля 2021, 08:44
Ну если готов 9 месяцев в году в пустом , вымершем городе жить, то вперед и с песней
Гость
21 февраля 2021, 08:48
В Анапе скучно после мегаполиса. И люди мне не понравились.
Гость
20 февраля 2021, 22:46
Прекрасный выбор! Илья всегда был мудрым, никуда не лез и во власть не рвался. Для Екатеринбурга много что сделал и открыл много рабочих мест, благотворительность. Мог бы просто тихо жить но он правда трудоголик. Счастливого пути и других лет жизни!
Гость
20 февраля 2021, 22:30
Ну чо отлично. Наворовал и на юга. Стандартный чиновник воровской путнеской эпохи
Гость
20 февраля 2021, 22:35
Путёвые то чиновники за границей шкеряться. Жаль мужика
20 февраля 2021, 22:38
Катись колбаской. Чище станет в городе.
Гость
20 февраля 2021, 22:30
Красиво кинул всех, а вы за него голосовали
21 февраля 2021, 00:08
Зачем нам, простым горожанам, читать складывать эти буквы в слова?
Гость
21 февраля 2021, 00:18
Не так много наворовал, как многие пишут, раз едет жить в Анапу, а не на какой-нибудь Кипр, Кубань.
Гость
21 февраля 2021, 01:24
А ещё год назад всему коллективу горовил я вас не кину ни продам;)
Гость
21 февраля 2021, 02:55
На Басьяновку едь жить - там твой причал...
Гость
21 февраля 2021, 04:49
"""8. Этническое и культурное разнообразие (кубанцы, кавказцы, уральцы, северяне). Такая Россия в миниатюре''.А у нас что такие национальности есть? Чудо юдо с плавильного котла. И вот такие у нас во власти.
21 февраля 2021, 10:02
какая разница где жратвой торговать. откроет ларек с котлетами на берегу. наймет армянок их готовить и продавать. сам будет на концерты в Москву))) бизьььнееесс.
Гость
21 февраля 2021, 11:15
Кто ЭТО?!
Гость
21 февраля 2021, 15:47
А мне это надо? Напилил и свалил, вот новость :(
Гость
21 февраля 2021, 17:57
Ну ну. Тапичное мышление понаеха. Ладно у этого хотя бы деньги есть и доход пассивный, а для простых людей вся работа это Магнит и 5 ка. Летом можно в общепит и обслугу. Море в Анапе грязное, толпы понаехов в сезон. Убитая инфраструктура и умирающий бизнес. Так себе перспектива....
Гость
21 февраля 2021, 18:12
Сваливает и черт с ним,нам то зачем об этом знать?
Гость
21 февраля 2021, 19:26
а что не за границу. трудней наворованное обелить?
Гость
21 февраля 2021, 20:07
Жаль конечно. Это большая утрата для нашего города.
Гость
21 февраля 2021, 21:53
Оборзел - вали в Сочи
Гость
21 февраля 2021, 21:55
А вообще странно видеть в городе на море тополя как у нас и никакой экзотики
Гость
22 февраля 2021, 10:32
В айанапу поди поехал?
Гость
20 февраля 2021, 22:14
Как говорится-скатерью дорога, привет анапе!!!
20 февраля 2021, 22:25
Анапа- хорошая экология?????!!!! Ну вы даете!
20 февраля 2021, 22:48
Вот тебе раз , вице полувице и все имеют бабло. Позвольте узнать а что с основным мЭром? Позвольте добавить. А мЭр получает просто денежку с вашего позволения.
Гость
20 февраля 2021, 22:33
Мало спёр, что только на Анапу хватило🤣