перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Объявил голодовку в знак протеста: ЕСПЧ потребовал отчета о здоровье экс-кандидата в мэры Екатеринбурга

Свободу Тиунову, жертве режима!
20 февраля 2021, 08:59
Может быть ЕСПЧ сначала за Ассанжа вступиться. Может быть тогда мы и поверим в их беспристрастность.
Гость
20 февраля 2021, 10:10
Как типично для оппозиции. Как шаблонно! Как косячить, по митингам скакать - все герои, на здоровье не жалуемся. Как в камеру определили - сразу дайте диету, "сухая голодовка", потом мотор барахлит, вызовите скорую срочнаааа. Сам себя голодом морит, и в еспч обращается. Че к чему?:)))
Гость
20 февраля 2021, 10:03
Надо предоставить в ЕСПЧ отчет с видео, как сидельца кормят из кружки Эстмарха. Пусть успокоятся, что с ним все хорошо.
Гость
20 февраля 2021, 10:50
Не жрет, сам себе наносит вред здоровью и жалуется. Зачем то обращается в какое то ЕСПЧ, которое уже послали.
Гость
20 февраля 2021, 11:33
Сам на крест полез, иди до конца, покажи свою позицию, если надо сдохнуть но не отступить, значит надо сдохнуть. А тут дуридка картонная. Капельницу с глюкозой и зонд. Предварительно хорошо зафиксировать.
Гость
20 февраля 2021, 08:49
Неугодных на нары. Умных туда же.
Гость
20 февраля 2021, 10:24
Как можно передать данные состояния пациента 3 м лицам?! А как же медицинская тайна?! Нууу нам же тоже германия данные об овальном до сих пор не передала!!! А по существу пусть" каторжанин"голодает! Не мешайте серёже хоть как то в этой жизни себя реализовать! Знавал это тело,когда то вместе работали.Он себя никогда не мог защитить "от произвола властей"Ну и вот вижу..прямая дорога в "общественники" А какое общество его назначило на эту должность?!!!
Гость
20 февраля 2021, 10:40
Вся суть мамкиных борцунов. На митингах смелые и грозные, а как отловят и в камеру посадят, начинают блеять и слежки растирать. Тьфу !
Гость
20 февраля 2021, 07:50
Он что реально думает, что Сейчас перл ним все на задних лапках будут бегать и хвостиком вилять
Гость
20 февраля 2021, 08:17
Есть ещё настоящие ЛЮДИ.
Гость
20 февраля 2021, 08:49
100 процентов лажа. Какие в камере подоконники ?!?!? Там НЕТ ПОДОКОННИКОВ ! Там сделаны откосы под 45 градусов, (с понтом под зонтом) и поставить туда тарелку и положить ложку не реально - держатся на будет !!! Свалится ! Так что на верьте этим бабам «.....подоконники заставлены тарелками с едой...»
Гость
20 февраля 2021, 07:48
Сам решил голодать? Тогда при чем тут ЕСПЧ?
Гость
20 февраля 2021, 08:06
Молодец! Борись с режимом беспредела.
Гость
20 февраля 2021, 09:06
Экий привереда. Пусть ест, что дают.
Гость
20 февраля 2021, 10:27
Боликов на него дюже смахивает. Брат?
Гость
20 февраля 2021, 10:44
ПУТИН - не вечен. Вот интересно, а как запоют все те, кто сегодня преследует Навального и его последователей, когда вова питерский сойдет на нет? Кто ответит?
Гость
20 февраля 2021, 08:10
Лавров.jpg
Гость
20 февраля 2021, 08:45
Еспч потребовал..... Все все бросили, побежали роняя кал... Ребятки застряли в ельцынской России. Сегодня их мнение и указания, никого не интересуют.
Гость
20 февраля 2021, 07:50
Мэр может быть только один, тот кого назначат сверху Все остальные могут только нервно курить в стронке
Гость
20 февраля 2021, 09:16
Держись Сергей!!!! Здоровья и удачи!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 11:10
Этот «типо Адвокат» каждый раз бегает, провоцирует всех, чтоб попасть в свой любимый ЕСПЧ! Людям говорит, не бойтесь, нарушайте -ЕСПЧ вам Деньги выплатит! ( только что то кроме него, никому ,кому он обещал, не выплатили) Сейчас цирк устроил с голодовкой... Ему бы голову принудительно проверить... Хотя и так все понятно!
Гость
20 февраля 2021, 12:46
Вот еще один политзаключенный рекламы захотел, ну не ест значит закормлен, или тоже бежать собрался, за бугор, и нечего про него писать, пишите о хорошем, радостном,скоро весна капель побегут ручьи, вот красота.
Гость
20 февраля 2021, 13:28
Просто сошел с ума, вот и все
Гость
20 февраля 2021, 15:31
Свободу жертвам произвола!
Гость
20 февраля 2021, 18:40
Все эти аресты свидетельствуют лишь об одном!!!!!!....... во власти сидят трусливые проворовавшиеся людишки!!!! Народа боятся ...и правильно делают........😎😎😎😎😎
Гость
20 февраля 2021, 08:06
Молодец!
Гость
20 февраля 2021, 07:44
молодец,борись с путинской систнмой!Не для этого люди гибли в 91 и 93годах Под танками,что бы гэбэшному питерском карлику свободу отдать!
20 февраля 2021, 08:11
сдохнуть не дадут. будет сидеть на глюкозе. ничего, кроме попыток словить хайпа.
Гость
20 февраля 2021, 09:19
Странно, сам начал голодовку и ТРЕБУЕТ мед помощи..... Решил, иди до конца.
Гость
20 февраля 2021, 10:42
не губите здоровье. дорогой наш человек. они все равно отжили свое . эти позорнейшие из властей.
20 февраля 2021, 11:24
и чо? Свяжут щас как психа и кашкой через трубку будут кормить, причем самой вкусной, манной.
Гость
20 февраля 2021, 20:09
Правильно, это же не Ассанж, какой-то, а сам великий (как его, забыл, ну, в ощем САМ). Его в обиду не дадут.
20 февраля 2021, 21:44
молодец такто, откуда у него адвокат? зачем не ест?
20 февраля 2021, 08:55
Пусть сначала ЕСПЧ обяжет Германию предоставить данные по отравлению Алёши. Потом уже подумать, отвечать им тут или нет :)
Гость
20 февраля 2021, 08:54
Люди по серьёзным уголовным делам пишут в ЕСПЧ и годами ответа нет!!! А тут за шляпу такую и сразу ответили!!
Гость
20 февраля 2021, 10:40
""Люди по серьёзным уголовным делам пишут в ЕСПЧ и годами ответа нет!!! А тут за шляпу такую и сразу ответили!!"" - У этих людей и проступки серьезные. А этот общественник сидит ни за что!!!!
Гость
20 февраля 2021, 08:19
Голод не тётка