перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге активистка добилась компенсации за незаконное задержание

20 февраля 2021, 02:05
Гость
20 февраля 2021, 02:53
Еще бы суд определял более значительную сумму возмещения с взысканием ее с полиционеров - может, хоть тогда будут хоть немного думать и не считать себя богоравными.
20 февраля 2021, 07:12
То есть девушка ничего не нарушила, а её задержали, составили протокол и подали в суд. Всё ясно с компетентностью полицаев.
Гость
20 февраля 2021, 03:49
В ЕР испугались Николая Бондаренко и решили не допустить до предстоящих выборов путем возбуждения уголовного дела. За что? Якобы незаконный доход с роликов ютьюба! ДОХОД С РОЛИКОВ!!! И смотрим на доходы остальных депутатов. С тех доходов можно купить сам ютьюб. И ничего, все нормально! Незаконные несогласованные акции в поддержку путина, где никого не избивали. Россия утонула в наглых, циничных двойных стандартах власти
Гость
20 февраля 2021, 03:16
Пишите правильно. Заплатит не полиция, а налогоплательщики за действия этих неумных карателей.
Гость
20 февраля 2021, 03:16
Так это не полицейские заплатят, это МЫ, граждане, платим деньги в бюджет, деньги будут взысканы с казначейства. Т.е. персонажи беспределят за счет народа, и свой беспредел оплачивается за счет народа. Удобно....
Гость
20 февраля 2021, 03:53
Современные интернет - платформы, зачастую управляют сознанием пользователей, заявил президент В Путин. Лучше смотрите телевизор, вот где правда. И выбор на получение информации широкий - хотите Соловьев, хотите Киселев . Правда и ничего кроме ..............
Гость
20 февраля 2021, 07:17
В сумме компенсации не хватает как минимум пары нулей. Выглядит как подачка, а не наказание тех кто привысил полномочия и допустил жёсткие нарушения .
Гость
20 февраля 2021, 08:01
Так и надо ни законов ничего не признают не один беспредел творят.
20 февраля 2021, 09:12
Полицейские тоже налогоплательщики, поэтому оплатят наравне со всеми. Однако логичней было бы взыскивать с тех, кто отдавал и исполнял преступные приказы.
Гость
20 февраля 2021, 10:29
Судья молодец.
Гость
20 февраля 2021, 06:35
Правильно. Пусть инструкции читают и учат наизусть.
Гость
20 февраля 2021, 06:57
молодец!людей в погонах надо давить
Гость
20 февраля 2021, 03:47
Послушайте выступление Виктора Илюхина о деятельности Путина (кстати вскоре Илюхин внезапно умер). Боевая мощь России развалена. Остались природные ресурсы,которые выкачиваются и обогащается при этом кучка людей
Гость
20 февраля 2021, 08:01
Молодец Катя! Респект.
Гость
20 февраля 2021, 06:01
Деньги налогоплательщиков оплатили зарплату полицейским, а теперь и штраф за них? Платит ведь штраф казна, а не персонально полицейские?
Гость
20 февраля 2021, 05:25
Это только начало! 👍 Судьи тоже люди и понимают, что им и их детям тут жить дальше. Неплохо бы эти компенсации государству потом взыскать с как бы не хозяина дворца и всей камарильи.
Гость
20 февраля 2021, 03:45
В принципе есть вариант Сатановского с резким разворотом страны влево, масштабными социально-экономическим программами. Тогда бы шансы у Путина появились, но судя потому что обещанные в феврале национальные проекты тормознули, то такого варианта не будет
20 февраля 2021, 10:40
долго еще с рук сходить будет!? платить за косяки должны из своего кармана , а не из бюджетного, хорошо устроились! думать башкой надо, прежде чем рисовать писульки!
Гость
20 февраля 2021, 15:01
Власть уже не людей боится, а света от фонариков....о чем говорить? Бешенство - заразная болезнь, при которой появляется светобоязнь, а после есть и навязчивые идеи и действия. Власть больна, и болезнь смертельна.!
Гость
20 февраля 2021, 08:57
Вперёд патриоты больше арестов, будет премия, детишек кормить надо и льготную ипотеку, а после хоть гори все огнём
Гость
20 февраля 2021, 15:06
Да.....редчайший случай... обычно власть давит до упора.... справедливости в суде добиться почти невозможно..... наш суд, не правый суд.....
Гость
20 февраля 2021, 15:14
Т.е. по их логике одиночные пикеты теперь тоже согласовывать надо? И согласовывать что будет написано на плакате?😂
Гость
20 февраля 2021, 22:53
Граждане, форумчане! Главное не в том, сколько и с кого взыщут, ГЛАВНОЕ в том, что полиции УКАЗАЛИ все же (!!!) на обязанность соблюдать закон! Что полиция - это не Бог и царь, и их действия тоже должны соответствовать закону!!! Представляю, сколько звездатых перекосило от такого судебного решения!!! 👏👏👏
Гость
21 февраля 2021, 00:33
Девушка молодец, пример всем. Идти до конца в борьбе за свои права, иначе нас всех поставят раком до седьмого колена.
Гость
20 февраля 2021, 08:19
Тупым спокойно не живётся- страну разваливают
Гость
20 февраля 2021, 03:54
Все начинается с таких безобидных активистов, а заканчивается здоровыми молодчиками, которые ходят и кошмарят неугодные СМИ.
Гость
20 февраля 2021, 13:00
гешефт протестный не оправдал расходы на суд и адвокатшу
Гость
20 февраля 2021, 13:02
денёжку то посчитала победитедьница ?
Гость
20 февраля 2021, 15:26
Просто полицейские читали Достоевского, а судья нет. Потому они увидели повод для проверки этой пассажирки, а судья тему не чувствует. Ну, да ничего, в другой раз попадет к более образованному судье, там и голову ей проверят, если надо будет.
20 февраля 2021, 02:44
Хватит шатать галеру!
Гость
20 февраля 2021, 10:56
Я не оправдываю пикетчицу. А суд не всегда выносит правильное решение.