Родине! Родина дала мне бесплатное академическое образование, бесплатное медобслуживание, бесплатный спорт, работу...
Гость
20 февраля 2021, 10:26
Сборище в сималенде, определитесь уже! Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
Гость
20 февраля 2021, 11:53
Банк Открытие это полный треш, лучше бы не присылали это в студию😫печаль за девушек.
Гость
20 февраля 2021, 16:08
Раньше делали сценки,выступления,конкурсы,а теперь всё свелось к полуобнажёнке и выставлением на показ тех частей тела,которые должен видеть только близкий и любимый человек.мерзко как-то от того насколько деградировал и сам праздник и те кто поздравляет.потому что кроме как раздеться ума видимо нет ни на что другое...потеряшки...
Гость
20 февраля 2021, 08:20
щас все на удаление,кому интересен офисный планктон
мужчина - это тот, кто не побоится в случае необходимости встать на защиту своей семьи, друзей и всех тех, кто просто в ней нуждается. мужчина не обидит слабого, будь то женщина, ребенок или щенок и совсем не важно служил он при этом в армии, или нет. мальчик может быть настоящим мужчиной и в 7 лет, а некоторые не становятся ими никогда.
всех мужчин с праздником! Здоровья, удачи, ну и денег побольше )))
Гость
20 февраля 2021, 17:12
А мужикам норм на рабочем месте голые жопы наблюдать? Мне правда интересно. Они такие, в любую минуту готовы такое лицезреть?
У меня как-то вообще не вяжется работа, жопы и день защитника отечества.
все эти креативщицы - это незамужние жертвы егэ?
(я из семьи военных, голый зад с перьями у меня никак не монтируется с 23 февраля, Днём Советской армии и Военно-морского флота)
Гость
20 февраля 2021, 09:51
Это день создания Красной Армии.Таким он и останется.
Слава 234-му гвардейскому истребительному авиационному Проскуровскому Краснознамённому орденов Кутузова и Александра Невского полку имени Ленинского Комсомола! Ура, товарищи!
Гость
20 февраля 2021, 08:17
Тошнит уже от этих офисных извращений. Хотите праздновать, накройте стол, посидите, как нормальные люди. А тупая традиция лицемерных поздравлений на 23.02 и 08.03 всех бесит, но все боятся в этом признаться.
Гость
20 февраля 2021, 12:17
бабы недомужиков кормят колбасой и голыми задами позор
Праздник ли 23 февраля? Праздник! Но лично я жду поздравлений только от своей жены, "поздравляшек" от чужих теток мне не надо. То же самое и с 8 марта. Поздравлю маму, жену и дочь. Остальных поздравлять особого желания нет.
Уже писал - как хорошо, что у меня на работе нет такого бреда с поздравлениями. Если б был, я б и перед 23 февраля, и перед 8 марта отгулы брал.
Гость
20 февраля 2021, 13:01
Позор офисному планктону! Служивших на этом празднике ноль без палочки. А бабешки с титьками наружу перед теми, с кем завтра ещё работать, вообще дно!
Самое приличное - русалка из колбасной нарезки. Остальное - испанский стыд.
Гость
20 февраля 2021, 13:42
Как хорошо на удаленке. Нет всей этой чуши.
Гость
20 февраля 2021, 10:36
Лицемерные, лживые поздравления с натянутыми улыбками через силу.
Еще что за тупая привычка тащит стриптизёрш, танец живота или еще каких либо танцовщиц. ЗАЧЕМ !!!! это глупо тем более смотреть на это утром.
Хорошо что у нас в компании нет этого безумного бреда.
Гость
20 февраля 2021, 10:56
Пользуясь случаем, хочу передать привет губернатору от масочной поклонницы с безмасочных офисных фоточек репортажа.
Гость
20 февраля 2021, 11:33
Сисаленд цветет и пахнет.
Гость
20 февраля 2021, 08:27
че за прошлый век - бабам поздравлять чужих мужиков, а мужикам поздравлять чужих бап. когда этот застарелый редимент отвалится и на работе будут работать, а не проставляться (че за зоновское понятие?) и корпоративить на добровольно-принудительной основе
Как бы празднуется день защитника отечества.
Спрашивается - а при чем тут сеньоры и текила?
Кстати, фотки из редакции самые стремные. Но в общем то понятно почему :)
Гость
20 февраля 2021, 12:08
лучше бы показали, как к каком нибудь ЖЕУ сотрудницы поздравляют своих мужиков-сантехников-электриков-дворников... Какую поляну им накрыли, танцы в неглиже и все такое.... Хоть повеселились бы вместе с ними! Чо нам этот Сималэнд, в котором бабло от продаж китайского ширпотреба не знают куда девать.... Вы жизнь настоящую покажите, которой 95 % населения страны живет.
Гость
20 февраля 2021, 11:25
После Симы девочкам прямая дорога в сауне работать
Ну и зачем этот срам нужен, ноги коротышки , жопа толстая((( фу
Гость
20 февраля 2021, 08:29
23 февраля праздник для тех кто служил, а у всех остальных праздник был 14 февраля.
Гость
20 февраля 2021, 10:53
Это ппц, товарищи. Директор Сима Ленда топит не только за квасной патриотизм, но и за махровый патриархат, заставляя сотрудниц оголяться для услаждения взора мужчин. Не поверю, что большая часть из них сделала это добровольно.
Ходить в его магазины - себя не уважать. Тьфу.
Гость
20 февраля 2021, 11:21
танцы в минимальной одежде как символ эпохи
Гость
20 февраля 2021, 12:17
Бабы на урале совсем долбанулись
Гость
20 февраля 2021, 12:36
Какой стыд!
Гость
20 февраля 2021, 14:02
" ...управление зданиями правительства Свердловской области" - вдумайтесь в это название
Гость
20 февраля 2021, 12:53
У продавца в киоске Совкомбанка отличная задница, я б отшлепал на всю Халву!
Гость
20 февраля 2021, 10:04
Клёвый праздник. Люблю мужчин. С праздником, дорогие мужчины!
Гость
20 февраля 2021, 10:20
Мужчины! Всех Вас с праздником. Берегите себя. Без Вас жизнь пуста и неинтересна.
Гость
20 февраля 2021, 13:55
Там Калигулу дворцового остановите уже, хватит молодым психику ломать
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
E1.RU собирает самые оригинальные офисные поздравления с 23 Февраля