перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Летом в Городском пруду Екатеринбурга спустят воду

18 февраля 2021, 17:36
18 февраля 2021, 19:34
А может можно немного отложить байдарки в все -таки очистные? Отлично помню, как с одной стороны моста (Ленина) зарывали "Капсулу времени", а с другой стороны моста мы из под камней вдоль берега раков вылавливали.....(рак живет в чистой воде).......А сейчас пока без респиратора и подходить опасно.......Может пора покаяться и уже очистные.....может и мои внуки когда узнают про раков в городском пруду....
18 февраля 2021, 17:45
Вся рыба передохнет. А рыбы там, несмотря ни на что, достаточно много.
Гость
18 февраля 2021, 17:43
Жители города смогут спуститься на дно)))
Гость
18 февраля 2021, 17:47
"В 2021 году стоимость услуг ЖКХ в Свердловской области возрастет на 1−3%. Такое постановление было принято сегодня правительством региона, сообщает департамент информполитики. Губернатор Евгений Куйвашев отметил, что эта мера позволит увеличить субсидирование платежей за коммунальные услуги для социально незащищенных граждан". Видите, Куйвашев заботиться о вас и ваших семьях. Поздравляю всех жителей свердловской области с этим радостным событием.
Гость
18 февраля 2021, 18:18
Может организуют очистку дна и вывоз верхнего слоя илистых отходов? Тогда пользы больше будет.
Гость
18 февраля 2021, 17:51
совсем обалдели. Очистные надо ставить на трубы по которым льется грязь, на шарашкиных конторах ВИЗа понатыканных почему -то в санитарной зоне реки немерянно.
Гость
18 февраля 2021, 17:46
недомэр до сих пор ждет, что выйдет солнышко и растопит лед на тротуарах... крепитесь люди, скоро лето!
Гость
18 февраля 2021, 18:10
Надоело!!! 5 лет уже мост ковыряют и реконструируют и сколько еще будут?☹️ Или тянут в расчете на то, что деньги никогда не кончатся?☹️☹️☹️
18 февраля 2021, 17:46
А как же августовские гонки тюменского снегоходчика на водном мотоцикле???
18 февраля 2021, 18:22
Сколько можно спускать воду? Один раз спустили, все сделали, Рыбок запустили. А то слив, слив, слив....
Гость
18 февраля 2021, 17:44
Мож недомэр чё нибудь интересное придумает ?
Гость
18 февраля 2021, 18:33
засрали все водоемы в черте города ни одного пляжа срамота
Гость
18 февраля 2021, 18:54
Водоочисные сооружения это хорошо, главное чтобы вместо них случайно водозагрянительные не построили
Гость
18 февраля 2021, 17:51
И бензин уже запредельно дорогой и нефть опять 60.
Гость
18 февраля 2021, 18:28
Я сегодня тоже когда принимал ванну потом с нее воду спустил😫
Гость
18 февраля 2021, 17:45
😁😁😁поближе познакомиться с придонным братством😂😂😂
Гость
18 февраля 2021, 19:38
Вообще летом в пыльном городе в жару самое то прогуляться у пруда или посидеть в тенёчке на берегу. А его как раз спустят
Гость
18 февраля 2021, 19:37
А утки то как жить будут??? Надо выделить денег на корм уткам!!!
Гость
18 февраля 2021, 18:21
В отставку Куйвашева. + да; - нет
Гость
18 февраля 2021, 19:44
Рыбу предупредили?
Гость
18 февраля 2021, 17:42
А митинг на дне будет?
Гость
18 февраля 2021, 17:59
Они там устриц собирают что-ли? Что за секта?
Гость
18 февраля 2021, 18:44
Люди будут задумчиво бродить по дну - много антиквара наверно найдут
18 февраля 2021, 19:10
6 лет мост строят и еще 3 будут, капец 🤣
Гость
18 февраля 2021, 19:36
Я прямо ожидаю чего-то нехорошего. Воду спустят и опа - новые высотки прямо на месте бывшего пруда(((
Гость
18 февраля 2021, 19:44
7 лет строят то, что в Китае построили бы за полгода. Учите свердловчане китайский язык, вы лет через 5-10 будете жить в пограничном городе. Симановский уже это понимает, приучает вас к русско-китайской "дружбе".
18 февраля 2021, 21:50
круто, за одним позырим, сколько обниматели и защищатели пруда туда различных говн понакидали.😜
Гость
18 февраля 2021, 18:02
Спуститься на дно и цепануть споры какой-нибудь язвы.
Гость
18 февраля 2021, 18:00
Под путепроводом еще и железную дорогу протянут до парка Маяковского
Гость
18 февраля 2021, 18:03
Уже и прудик уничтожают?
Гость
18 февраля 2021, 18:44
Знаю одну банду с металоискателями ,наряд выпишу на очистку водоема от золота и прочего хлама
Гость
18 февраля 2021, 18:58
Установка педали для спуска пруда прямо в кабинет мэра. Быстро, качественно, недорого - выбирайте любой критерий
Гость
18 февраля 2021, 19:45
И ещё 22 года будут ремонтировать макаровский мост 🤢
18 февраля 2021, 20:11
Лето еще не скоро. Дожить бы до весны.
Гость
18 февраля 2021, 20:14
Надо засыпать этот котлован и понастроить элиток, а среди них в ЦЕНТРе новую резиденцию сразу для трех вертикальных правителей - Представителя Президента, Губернатора и Мэра. Все рядом!!! 👏👏👏
Гость
18 февраля 2021, 20:41
Когда займутся Виз-прудом и благоустройством прибрежной зоны! Очередной чинуша-назначенец, опять фантаст-проекты,"одобрям и понимам" Глава района ни ухом, ни рылом. Так-же и администрация города. Чистим внизу, а сверху опять все дерьмо плывет. Однако.
Гость
18 февраля 2021, 22:37
В Пекине мост заменили за 42 часа. У нас 9 лет. Мы немного отстаём в развитии...
Гость
19 февраля 2021, 01:45
Как раз рыба отнерестится, а потом спустят воду и вся икра высохнет. Все бы так делали.
18 февраля 2021, 17:59
Да там клондайк черного и цветого металла опять будет. И черепа человечьи из девяностых.
Гость
18 февраля 2021, 17:58
ХВАТИТ СПУСКАТЬ ВОДУ!!!!!! нам тренить негде!!!!! проект на берегу виза зарубили для гребцов, так еще и воду спускают!!!!
Гость
18 февраля 2021, 20:01
Е1 я крайне удивлён. Позитивная новость! Вы же один негатив вещаете, видимо, чтобы народ будоражить. Надо журналисту, кто это написал общественное порицание от общества е1 сделать :-))
18 февраля 2021, 18:03
Вот воду спустили, дак хоть бы пару бульдозеров туда, дно почистить, раз такое дело. Песочка насыпьте. Ума палата у нашей мерии конечно.
Гость
18 февраля 2021, 20:03
А не на дне ли нашего пруда золото России или Колчака спрятано? Не спроста ведь именно у нас здесь царя то погубили. Наверное, что бы не мешал. Похожу ка я с эхолотом по его дну, когда воду спустят. ☹️
Гость
18 февраля 2021, 20:24
Хорошее дело, глядишь парочку без вести пропавших найдут. 😉
Гость
19 февраля 2021, 00:04
Очистные сооружения?Сколько лет строить будете?
19 февраля 2021, 02:04
Опять будем по дну гулять, кости-рёбрышки-суставчики валяющиеся рассматривать и гадать: животные они али человечьи?:)
Гость
19 февраля 2021, 14:32
Скоро можно будет НЕ НОРМАЛЬНЫМ считать, если не будут осушать городской пруд.
18 февраля 2021, 18:18
так и оставить, вообще эту недоречку можно в трубу засунуть, мосты строить не надо будет. нахрен этот пруд с грязной и вонючей водой, завода уж лет 200 нет, эстетика от него никакая, вонь и осознание, что река беспантовая.