Вакцина на полгода. Возможно на 8-10 месяцев, так врачи говорят. И что это решает? Снова прививку ставить?? А, соответственно, вопрос - уйдёт ли вирус?? С нашей статистикой и сегодня маски можно отменить. Менее чем 300 чел/день, это много?
Уже пару месяцев без нее хожу, только на работе надеваю. Все пофиг, так что хотите ходите в ней, хотите без нее. Мне губер не отец и ни мать, чтобы указывать что то, пускай своим родным указывает!
Гость
16 февраля 2021, 16:03
— Если еще пять месяцев будем фиксировать отрицательную динамику роста заболеваемости — мы сможем снять режим. Тот объем вакцин, который сейчас к нам поступает, адекватен числу уральцев, желающих вакцинироваться, — сказал Якушев.
Можно подумать, что провакцинировавшиеся неизвестной вакциной, не прошедшей полные исследование, снизит число заболевших. Даже сейчас люди заболевают повторно по той простой причине, что антитела живут пару недель в организме. С чего они решили что после вакцинации будет как-то иначе? И что еще привнесется этой вакциной в организм?...
Гость
16 февраля 2021, 16:01
А сколько "адекватно" вакцин-то завезли? и сколько народу уже вакцинировались? ничего по сути не сказано - значит еще долго
Я не полпред и даже не руководитель участка на УВЗ.
Но знаю, что каждый год люди болеют до потепления. Это середина апреля или как в прошлом году конец марта.
Вот до этого срока 1,5-2 месяца мы все как бы будем ходить в масках.
А потом из инстаграма узнаем, что можно их снимать.
Гость
16 февраля 2021, 22:12
Не пользуюсь ими с самого начала бешенства и видимо из вредности не болею. Тем, к кому маска уже приросла и кто чувствует себя голым без нее - не расстраивайтесь - наш друг Билл уже пообещал, что они соорудят следующий вирус понадежнее, чтоб сразу наповал!
Гость
16 февраля 2021, 17:17
че за половинный пред?
Гость
16 февраля 2021, 17:34
Если судить, по тому, как как целенаправленно занижают заболеваемость, так зачем ждать что либо? Опять во все горло по телевизору кричат Мы лучше всех справились с коронавирусом. Давно уже правительство на маски забило, противоречит сама этому явлению. Уж насколько правительство было защищено, однако Мишустин как то заболел?
Гость
16 февраля 2021, 16:32
сначала старых не записывали, потом записали в очередь, сказали, что будет через две недели, время прошло, а вакцины нет, наверно отправили в Африку или Венесуэлу
Гость
17 февраля 2021, 06:43
Наши олигархи местные баблишко влупили в оборудование. Как это отменить масочный режим??? Как они отобьют оборудование, так и дадут команду нашим недоправителям, чтоб те отменяли масочный режим. Все же понятно было изначально тут.
Гость
16 февраля 2021, 16:39
Когда чиновники купят по 5 снегоходов, тогда и челяди разрешат снять маски, но колокольчики на носу обязаны будут носить до 2024 года
Гость
16 февраля 2021, 16:45
Да я за эти 5 недель сдохну в этой маске 😈
Вот чего вы ждёте не дождетесь ☠️
Да это будет до лета.Хорошо хоть заболеваемость падает и не как в ЕС уже комендантские часы и даже в Германии лондаун.В Израиле говорят,ситуация лучше и скоро будет как в России.В Канаде какие-то ограничения.Главное в США реально смех,заболеваемость самая большая в мире по факту,а даже митинги не законные в почёте,расизм просто хлещет,зато в некоторых штатах можно маску не носить)
Гость
17 февраля 2021, 09:22
Убогими. А мы убогие что это нацепили удобно управлять.
Гость
18 февраля 2021, 07:52
Не переживайте,будут они фиксировать отрицательную динамику тк по крайней мере в моем городе просто напросто тесты на корону не берут только у людей старше 65лет.ПОЧТИ ВСЕХ ЛЕЧАТЬ ОТ ОРВИ.поэтому заболевших от вируса короны почти НЕТ))))
Гость
16 февраля 2021, 16:11
Как сказал Куйвашев : - " Многие к ним привыкли ... " Я вот даже если отменят не сниму никогда уже ! Настолько сроднился , стала безумно близкой и любимой , вот подумываю татуировку набить в виде маски , чтобы до конца жизни в ней шастать ! 24/7 !
Гость
16 февраля 2021, 17:14
да НИКОГДА не разрешат снять маски 😷🙄
Гость
16 февраля 2021, 17:19
вакцинированный может спокойно быть переносчиком, этот половинный пред хоть бы с врачами посовещался сначала
Гость
16 февраля 2021, 19:12
Маски были , маски есть , маски будут всегда с нами. Ура , товарисчи.
Гость
16 февраля 2021, 16:38
Меньше по загранкам катаетесь да костями в ночных барах трясите и все будет хорошо
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%Полпред рассказал, когда в Свердловской области отменят масочный режим