перейти к публикации
612 комментариев к публикации

Евгений Ройзман вышел на акцию с фонариками в Екатеринбурге

14 февраля 2021, 20:33
Чей дворец то в итоге?
14 февраля 2021, 20:54
народным он точно не будет - туда чтоб добраться надо вертолёт))
14 февраля 2021, 21:37
какого царя ? царя убили - есть президенты только!
14 февраля 2021, 21:02
когда будет вторая Северная Корея посмотрим кого вы будите дебилами назвать. Неадекватная агрессия на тех, кто высказывает другую политическую точку зрения. Дебилы как раз те, кто верит в то со России великая страна. Россия сейчас это воровство друзей Путина и чиновников, разруха и беднота.
14 февраля 2021, 20:46
У нас нет подсветки на улице - есть только у новостроек которые рядом, у нас в пятиэтажках на Татищева темнота...
14 февраля 2021, 21:32
В этой акции участвовали по-настоящему смелые и патриотиченые люди.
14 февраля 2021, 21:00
Навальный политический труп. С судимостью он не станет президентом уже.
Гость
14 февраля 2021, 21:35
Дядя Вова, а Сима Ленд фонарики продает🤣🤣🤣🤣
14 февраля 2021, 20:39
Ройзман с фонариками. Это его кто то хочет выдвигать куда то в главы?)
14 февраля 2021, 22:04
Ну не идиот ли?
14 февраля 2021, 22:35
Он самый)
Гость
14 февраля 2021, 21:43
Где я только не бывал никогда не унывал Hи за что не пpедавал своей любви Потому-то никогда не наступит темнота Если вновь гоpят фонаpики мои
14 февраля 2021, 21:44
"Технология цветных революций" Джин Шарп
14 февраля 2021, 21:42
Зря вы о Навальном так. У него хоть кишка не тонка и пытается про коррупцию через СМИ донести до народа что власть алегорхичная. Навальный хотя бы чего-то пытается хоть и за чужое бобло, а народ язык в жопу засунул и только ноет что неустраивает жизнь.
Гость
14 февраля 2021, 21:39
У, как все запущено, еду рядом с мэрией. Орлов фонарики включил ✨✨✨✨⚡
14 февраля 2021, 20:52
Куда мир катится. Люди совсем деградируют!
14 февраля 2021, 20:40
Как всегда - читер! По заданию кукловодов - один фонарик на рыло!
Гость
15 февраля 2021, 03:45
Эстонским дипломатам, по ходу пьесы фонарики Почта России ещё не доставила.
Гость
14 февраля 2021, 20:41
Спасибо вам от тех, кто не вышел!
Гость
14 февраля 2021, 21:36
Походу на официальном уровне запретят собой носить колючие и режущие и носить ФОНАРИКИ🥳🥳🥳
14 февраля 2021, 20:55
Политик вышел на крыльцо музея Невьянской иконы Помнится как ройзман иконы крал из церкви в Быньгах. Давно уже правдо было дело.
14 февраля 2021, 23:47
Ах, Евгений, я разочарована ! Вы были так оригинальны и харизматичны. Сегодня Вы выглядели дЭбилом.
14 февраля 2021, 20:52
Сейчас НЛО прилетит! Вы их фонариками ослепили!
Гость
14 февраля 2021, 20:33
Я вышел!🔥
Гость
14 февраля 2021, 20:34
Парень ходил, несколько домов обошёл, активно махая фонариком, но так никто его не вышел и не поддержал...
Гость
14 февраля 2021, 20:37
Выглянул в окно. У нас во дворе никого.
Гость
14 февраля 2021, 21:13
Сколько кремле ботов нагнали😂😂😂
Гость
14 февраля 2021, 21:38
Ждём закон о запрете носить собой телефон со встроенным фонариком☝️☝️☝️
Гость
14 февраля 2021, 22:07
Однажды в студёную зимнюю пору Я из дому вышел....
Гость
14 февраля 2021, 20:40
В нашем дворе шесть многоэтажек. Вышло два дебила. Жгли свечку. Свинтили через три минуты. Свечка еще горит. РежЫм скоро падет
Гость
14 февраля 2021, 23:50
Сим победим! ✌🔦✌
Гость
14 февраля 2021, 20:41
Тысячи фонарей уличного освещения и автомобилистов вышли поддержать Навального и даже те кто не смог зажгли свет в своих квартирах в знак солидарности. И только грустные менты подавленно бродили вокруг огороженных дворов.
Гость
14 февраля 2021, 20:42
Ройзман таки не обманул ожиданий. Хотя я рассчитывал увидеть его в светящемся белье, или хотя бы обмотанного гирляндой. Но и так неплохо.
Гость
14 февраля 2021, 20:50
В наш двор приходили специально нанятые провокаторы с фонарями на подставках. Зашли с центральной улицы - пятеро в наш двор и трое - через дорогу. Я вначале подумал, что это за железяки у них такие - оказалось фонари. Постояли минут 15, снялись на телефон для отчета и пошли дальше по дворам. Ни один из жильцов к ним не присоединился. Вот так и делается эта "акция", своими глазами видел.
Гость
14 февраля 2021, 22:23
Это про него Чуковский написал?: Вдруг откуда-то летит Маленький Комарик, И в руке его горит Маленький фонарик. Ну, кто не читал, а я думаю среди этой тусовки никто не читал, я коротко скажу- комарик прилетел муху навозную выручать. (Роль навозной мухи исполняет навальный)
Гость
14 февраля 2021, 22:22
Какой он оппозиционер, политик этот Навальный? Оппозиционеры за свой народ должны бороться, а не против. А этот Россию не на видит, по приказу заокеанистов, хочет чтоб у нас в стране начался хаос. Как на Украине случился майдан. Но Россияне в большинстве патриоты своей Родины. У нас нет нациков типа бендеровцев, мы чтимпамять, погибших во второй мировой войне, уважаем ветеранов. Не называем жидами евреев, не называем, как Навальный, людей другой нации тараканами
Гость
14 февраля 2021, 21:01
Мы вышли! Молодых много. Супер у нас молодежь
Гость
14 февраля 2021, 20:39
Дебилы, сидите дальше у лохани! Во дворе тыс. на 10 "граждан", вышло 5 (!) Людей...
Гость
14 февраля 2021, 21:27
Народ! Опомнитесь! Чего вы хотите??? Мы ещё достаточно нормально живём. Вы посмотрите какая безработица, какие цены на продукты, жилье и какие огромные коммунальные платежи в европейских странах, США. Они живут совсем не лучше нашего. А ваш Навальный -психически неуравновешенный человек - посмотрите что он вытворяет в суде как глумится над ветераном. Какой он президент??? Он барыга последний и на вас делает деньги и попутно хайп. Опомнитесь люди!!!
Гость
14 февраля 2021, 22:31
Я понял,друзья!Они боятся света...!Их корежит от света маленького фонарика!
Гость
14 февраля 2021, 20:49
Прям как в 1996 Боря Ельцин: выбирай сердцем, Голосуй или проиграешь.
Гость
14 февраля 2021, 22:24
Че все долбанутые?????
Гость
14 февраля 2021, 22:46
Евгений! Позор Вам....
Гость
15 февраля 2021, 13:15
Всего несколько человек бузотеров навальненышей на полуторамиллионный город? Либерализьм в России потерпел полный крах! Я живу на Ботанике, и слава Богу что никаких мятежников с фонарями не было. Живу рядом с приличными людьми!
Гость
14 февраля 2021, 20:34
Народ совсем умом тронулся
14 февраля 2021, 21:57
У нас во дворе человек тридцать вышли. Ну, считая меня.
Гость
14 февраля 2021, 20:40
сколько ботов сразу набежало! свободу политзаключенным!
Гость
14 февраля 2021, 22:31
Мне стало интересно есть ли у нас на пионерке такие утырки, 20 минут простоял на балконе не кого не увидел, не зря походу выбрал этот район)
Гость
14 февраля 2021, 20:56
Ну всё, наверно придётся готовиться к правам на ношение фонарика)))) Светят они там в небо, мешают наверно самолётам летать, космонафтам. А может они вообще сигналы передают инопланетянам? Ужас. Такие силы тратят на производство батареек, засоряют окружающую среду для того, чтобы фонарики использовали не по назначению?
14 февраля 2021, 21:02
Ждем следующего моба, уже интересно👍😄
14 февраля 2021, 22:03
Вот такая статистика!!!)))) У нас дом на 750 квартир! В 20,00 в центре двора стояло 5 граждан пытающихся показать что делают что то важное!)))))
Гость
14 февраля 2021, 20:35
«Если человек идиот, то это надолго»! Лопух! (с)
Гость
14 февраля 2021, 20:49
Люди хоть знают кто такой Навальный и за что они его поддерживают что он сделал