Жители Екатеринбурга рассказали, чего ждут от нового мэра
10 февраля 2021, 21:25
Гость
10 февраля 2021, 21:33
В Екатеринбурге ни одна сфера городского хозяйства не функционирует нормально. Ни дня не проходит без крупной коммунальной аварии, транспорт большей частью сильно изношен, ходит как попало,график движения не соблюдается и вовсе не из-за пробок. Историческое наследие, парки, скверы варварски уничтожаются. Екатеринбург превращается в скопище уродливых безликих железобетонных монстров. Зимой город утопает в снегу, в межсезонье - в грязи, летом задыхается от пыли. И этот перечень очень длинный ..
Гость
10 февраля 2021, 21:45
Народ его не выбирал, поэтому и ждать от него народу нечего!
Гость
10 февраля 2021, 21:37
Я от него жду только одного - поездки в Тюмень. Навсегда! 😁
Хоть на снегоходе своём, хоть на поезде, хоть на собачьих упряжках.
Алексей, сообщи, как только соберёшься - весь город придёт проститься и порадоваться!
давай Алеша, жги обещаниями сердца горожан!!!🔥🔥🔥
все кто хочет уже уши развесил для новой порции лапши!!!🔥🔥🔥
хотя тебе все равно далеко до нашего президента и по размахам обещаний и по срокам на посту....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
10 февраля 2021, 22:02
- "Многие просят мэра ...продолжить традицию Александра Высокинского с еженедельными интервью."
- "После церемонии мэр ОБЕЩАЛ поговорить с журналистами, но в итоге ОТКАЗАЛСЯ в последний момент".
ЗАНАВЕС...
Гость
10 февраля 2021, 21:53
ждем. что он уйдет. Как порядочный человек занявший место нечестным, незаконным путем. пусть поборется за него наравне с другими.
Гость
10 февраля 2021, 21:45
Во дворах нет освещения в темное время ! Годами !!
Гость
10 февраля 2021, 21:44
ждем новых трамваев/троллейбусов и живое елки на площади 1905года,все остальное своровано и без него
Гость
10 февраля 2021, 22:03
Да, повелитель стихии)) люди в дтп попадают, кто то насмерть. Хоть город почистил бы к инаугурации. Такого давно не было. Что от Вас ждать то можно....
Гость
10 февраля 2021, 22:30
жду от нового мэра, что бы он поскорее обратно в Тюмень к себе уехал..
так как ничего он для города делать не будет, как и предыдущий..
куйвашев варяг и себе подобных тащит в администрацию городскую.орлову пофиг на все проблемы-ему лишь бы на снегокате покататься,пока погода позволяет.сейчас,придя к власти высосет весь городской бюджет-денежки утекут в тюмень,и город опять будет с дефицитным бюджетом,как и при высокинским."ты кто такой?давай,до свиданья!!"-скажем дружно орлову.
Ждем полного запрета на строительство высотных жилых домов в центре Екатеринбурга. В центре ограничить высоту зданий 7 этажей, в прочих районах 16 этажей.
Гость
10 февраля 2021, 22:44
Один после назначения сразу себе командировочные выписал 3 ляма на сутки во Франции, второй еще на трон жопу не прижал уже пир устроил, дальше, что? третий назначенец сразу корону потребует? И ни одна падла для города ничего не сделала и не будет делать.
Гость
10 февраля 2021, 21:39
Шахрин опять при деле
Гость
10 февраля 2021, 22:00
На Сортировке везде снег идти невозможно все обледенело. Дороги не посыпают. Бардак полный.
Гость
10 февраля 2021, 21:48
Надо больше бесплатных туалетов в центре!!!
Гость
10 февраля 2021, 21:47
Стырят водоканал и свалят делов то
Гость
10 февраля 2021, 22:18
Уж дождались... Склад грязи везде)))
Гость
10 февраля 2021, 22:56
От него ждут выгоды только те кто его выбирал
Гость
10 февраля 2021, 22:29
Ждать нечего и не от кого, лишь только от самого себя. Как показывает время и отношение временно выбранных на всеобщем голосовании, которые себя почему то называют ВЛАСТЬ, что у нас люди(граждане страны, (избиратели)) существуют для бюджета, а не бюджет для людей.
Гость
10 февраля 2021, 23:25
Кто о чем а шахрин про сквер... причем один отжать хотел а другой вот "защищает"..... До чего двуличный персонаж....
Гость
10 февраля 2021, 22:12
ХА-ХА, один хрен не дождетесь.😁😁😁😁😁😁
Гость
10 февраля 2021, 23:12
Ничего не ждём, никого не держим.
Гость
11 февраля 2021, 00:10
Нашему правительству веры нету, только хотят свои карманы набить о простых людях совсем не думают, орлов снизь ЗП всем чинушам и себе, снизь кумуналку, сделай город процветающим , что слабо тебе, воровать будешь как и все??????,
Гость
11 февраля 2021, 08:10
Нет ничего глупее ждать что-то от назначенца, тем более не местного. Его не горожане выбирали, а значит не перед ними мэру отчитываться. Все всё понимают, но это не мешает им играть типа в демократию с невыполнимыми обещалками!
Гость
11 февраля 2021, 00:43
Просьбы горожан как крик души , а почему довела администрация город до последней черты, это ж годы нужны,чтоб все починить и достроить, если бы последние лет 30 не плевали на нужды обеспечения города,то и сегодня бы не так все плачевно было, или что может Навальный довел город до бесконечных коммунальных аварий и убийственной для старых домов точечной застройки ,без школ и больниц дополнительное заселение , и дороги полуразбитые ,а если ремонт,то хватает на одно лето поездить, и бесконечная весенняя грязь и ещё т.д. и т.п.
Гость
10 февраля 2021, 21:50
Ждём когда везде геленджик будет)))
Гость
10 февраля 2021, 21:28
Прям заждались.
Гость
11 февраля 2021, 00:17
да он и со снегом не справился.потепление его разтопило.свежевыпавший так и лежит со льдом укатанный.
Гость
10 февраля 2021, 22:17
Мы, жители города - очень его любим и ждём от мэра:
1. Чистых дорог и дворов
2. Ухоженных и красивых парков не только в центре, а во всех районах
3. Чистый пруд и благоустроенные набережные
4. Полную замену всех труб в городе, а то латают и латают то, что было закрыто ещё при Сталине
5. Строительство новых веток метро
6. Современный городской транспорт в достаточном количестве, чтобы имея личный автомобиль, я все равно бы выбрала общественный транспорт ( удобно, быстро, дёшево)
7. Отремонтированные и укомплектованные самым современным оборудованием больницы и поликлиники
8. Полностью отремонтированные во всем городе школы идетсад
Про Володина же писали, что он какой то нехороший тип. И тут мер собирается с ним сотрудничать, не к добру
Гость
10 февраля 2021, 23:41
Да ничего мы не ждем, как и от других
Гость
11 февраля 2021, 01:02
Надо город от круговой поруки почистить. Могёт?
Гость
11 февраля 2021, 08:13
Тупейшая программа у него конечно была. Пообещал уже обещанное. Красавчик. при и том про извечные проблемы Екатеринбурга я так ничего и не услышал. Вторая ветка метро, Канализация и Транспортная реформа! Где это всё? Короче человека посадили отчитываться и налоги считать. Спасибо!
Гость
11 февраля 2021, 08:24
Ничего не ждем. Очень темные для города времена настали, будем ждать, когда они закончатся.
Гость
10 февраля 2021, 22:36
суета сует
Гость
10 февраля 2021, 22:39
Аквадискотека будет?
Гость
10 февраля 2021, 22:53
Ничего не изменится
Гость
10 февраля 2021, 23:54
Что он есть что его нет одинаково !
Гость
11 февраля 2021, 02:42
Ждем покупки билетов Екб - Тюм
Гость
11 февраля 2021, 03:24
А зачем там салдафон стоит?
Гость
11 февраля 2021, 05:48
Вечером уехал на снегоходе. Весело.
Гость
11 февраля 2021, 06:35
Ждут? А что в итоге подарит Петухов-Снегоходов? Голову в песок, снегоход в лес..
Гость
11 февраля 2021, 08:00
че за бусы паруса рядом?
Гость
11 февраля 2021, 09:06
Господин Шахрин оставить старую улицу Екб нетронутой нам обещал в своих предвыборных выступлениях, в свое время, мэр Чернецкий. Эта улица - Розы Люксембург. Что от неё осталось? Так что не сотрясайте воздух попусту. Спасибо, если мой отзыв был вам полезен!
Гость
11 февраля 2021, 09:27
Н И Ч Е Г О он вам не сделает. Даже ни надейтесь и ни мечтайте. Дальше будет только хуже. Но Вы уральцы крепитесь.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Жители Екатеринбурга рассказали, чего ждут от нового мэра