отрекутся и от космонавта с дубинкой, коли он кого убьёт выполняя установку на разгон. и от местного олигархёнка, если надо будет отрекутся.
Сдадут как стеклотару. Это всё, что надо знать.
Гость
8 февраля 2021, 14:46
Хотя услуга нам при ну́жде дорога́,
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай Бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.
Гость
8 февраля 2021, 15:16
Ой ребята, до северокорейских парадов и танцев нам ещё далеко, но мы с успехом движемся вперёд!
в кремле, видимо, политика такая от всего отрекаться: от женщин, от недвижимости, от акций...
Гость
8 февраля 2021, 15:31
Раз заговорили о патриотизме,значит проворовались. М.Е.Салтыков-Щедрин
Ждем возбуждения уголовки по неуплате налогов в отношении Симановского))) Если патриотизьм не пропрёть!!)))
Гость
8 февраля 2021, 14:46
Налоговая с ГИТ уже пришли? С серыми зарплатами разобрались?
Гость
8 февраля 2021, 14:56
Они от матери родной отрекутся если им это будет нужно,
Дак Е1 тоже наверное отрекется от этого? Или нет?🤣
Гость
8 февраля 2021, 15:42
Акцию «Сима-ленда» в поддержку президента взял на себя Ротенберг
Гость
8 февраля 2021, 15:43
что самое интересно, что этот поклонник ВВ платит серую ЗП, как это сочетается) ну и контролирующие органы конечно не в курсе))
Гость
8 февраля 2021, 16:00
А почему не привлекли Симановского за организацию массового несанкционированного?
Гость
8 февраля 2021, 15:27
Коммунальные платежи в Екб подняли вот и радуются !
Гость
8 февраля 2021, 15:53
лучше бы вышли снег чистить в городе вот это я понял флэш-моб был
Гость
8 февраля 2021, 14:59
Это не народ , это стадо . Знаете почему стадо не уходит из загаженного стойла ? Когда стадо заходит в новый , только что построенный хлев , там чисто . Со временем стадо испражняется себе под ноги , в подстилку . Подстилка начинает преть , издавая вонь и выдавая тепло - стаду тепло в хлеву и уходить оно не хочет , так и живёт в дерьме .
Гость
8 февраля 2021, 15:28
Ни к дворцу, ни к акции в поддержку Путина, сам Путин отношения не имеет🤗 Че пристали?! Ни маё это фсё, ни маё!
Гость
8 февраля 2021, 15:41
Это называется: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт"
Гость
8 февраля 2021, 15:44
Причём тут Кремль, когда хозяин Сима Ленда господин Андрей Симановский, без мыла что региональной власти что московской залезет чтоб угодить. Догадайтесь когда COVID 19 начался и резко пропали все мазки из продажи а стоимости доходили от150-300 рублей за маску, кто ортом самолёта маски привёз, правильно господин Симановский, так что кремль 100% сдесь не причём я верю в это!
Правильно, что стоит оказанная услуга? - попользовались и выбросили
Гость
8 февраля 2021, 15:39
Боялась овца погибнуть от волка, а съел ее пастух!!!
Гость
8 февраля 2021, 16:59
люди скромные, достойные, трудолюбивые.
Идеальные рабы и гарантия равноправной нищеты.
Рабу нужны не деньги, а рачительный хозяин и добрый заботливый господин.
Рабы в душе в рабстве как и черви в навозе чувствуют себя комфортно. Это их привычная среда обитания
Гость
8 февраля 2021, 15:16
Начнем с того, что хозяин Сима-Ленда мягко говоря))))они то пляшут п/д сменой,,,то мантры читают)))ему не надо поддержки кремля,,,в следующий раз он их на луну отправит-пешком-пусть попробуют не дойти)))
Гость
8 февраля 2021, 15:59
Конечно отрёкся! В выпученных глазах Песклва застыл вопрос "Неужели есть ещё более дружные дэбилы чем мы"?
Гость
8 февраля 2021, 16:03
Нет уж, дудки, теперь не отвертишься, Кремль!
Культ личности как он есть.
Гость
8 февраля 2021, 16:29
но вообще странно, что они там шли не с гитарами семиструнными, распевая "ай-на-нэ-на-нэ"
Гость
8 февраля 2021, 15:45
Симановский уже ответил: дескать, и мы не того Путина имели в виду. Мало ли Путиных в России.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик