.............Вот что значит .....тюмень рулит......😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 февраля 2021, 18:57
Оправдывает полностью свое название....ГРЯЗЬБУРГ!!!!!😎
Гость
6 февраля 2021, 19:09
какое руководство - такой и город!!!
Гость
6 февраля 2021, 19:06
Пока не начнут наказывать тех кто отвечает за то что происходит, ничего не изменится. А наказывать не будут, разве что пальчиком погрозят.
Гость
6 февраля 2021, 19:20
Так то после всего такого надо всю мэрию отправить в отставку. Явно обкакались. Времени было три недели на вывоз снега , они уже они уже попилили сэкономленные средства. Позороще!!! Не город,а какой то АД,
Гость
6 февраля 2021, 19:05
Орлов в глубоком трансе - снегоход простаивает, урожая не будет, впереди маячит голодомор
Гость
6 февраля 2021, 19:19
Завтра все замёрзнет и пипец. Когда то я помню лет 5 назад,администрация заявляла о своей способности убрать весь снег с города чуть ли ни за 4часа.
Гость
6 февраля 2021, 19:02
Полная деградация руководства города!!!! При чернецком город попал в новости на федеральном канале,когда реки грязи и воды текли!!! И что?! Дежавю?! Стыдно левочки! Пора бы хоть немного денег оставлять на нужды города а не тырить по карманам!!!!
Гость
6 февраля 2021, 20:15
даже вчера не судьба было перед дождем прогнать щетки по тротуару и элементарно смести снег. Не жду от Орлова чудес-не его это дело хозяйственная деятельность.
Гость
6 февраля 2021, 20:15
"Сюрприз", про который неделю назад во всех прогнозах было написано.
К тому же утрамбованый наст сейчас как раз удобнее соскребать, когда он подтаял, но что-то я уборщиков на дорогах не видел совсем. Опять ждут, когда снег "внезапно" выпадет?
сколько-сколько там тонн снега то с улиц вывезли? с каких только?
судя по фото город вообще не чистили в приципе
Гость
6 февраля 2021, 22:07
одни и те же отмазки каждый год. Сюрпризы природы😁
Гость
6 февраля 2021, 19:22
За жителей обидно,зачем платим налоги?
Гость
6 февраля 2021, 19:26
Надо мэра и губернатора прокатить в санках по нашему прекрасному городу! Чтобы посмотрели на свою работу. Еще и ЗП получают. Позорники. Вот и случаются митинги. НЕ тех людей в снег положили.
Гость
6 февраля 2021, 19:30
Из города бесов - в комнату грязи, однако прогрээсс!
Гость
6 февраля 2021, 22:29
Г-н Орлов, сделав честные глаза, вещал на ОблТВ, что он просто управленец, выполняющий свою задачу. А хотелось бы, чтобы был хозяин, любящий город и заботящийся о нем, на таких управленцев мы уже насмотрелись.Что то не видно,его "управлкеия"
Гость
6 февраля 2021, 19:52
Даже центр не убирают, ул. Азина вся в грязи, интересно они говорят нет рабочих, а почему нам налоги не снижают, с нас значит дерут налоги, а свои обязанности не выполняют это как?
Гость
6 февраля 2021, 20:09
Сколько живем, до такого позорища и помойки город не доходил! вы заметили- сбежали дворники. не платят им, обманывают. деньги присваивают.Трибуна и та только со стороны мерии почищена, а с других сторон- снежная грязная свалка
Гость
6 февраля 2021, 19:41
Вот поэтому и.о мэру Орлову и говорили снег убирать а не на снегоходе кататься, Уральскую природу нахваливая. Это полбеды, сейчас снегопады с Москвы придут с которыми наша хвалёная коммунальная техника не справится, а потом морозы в -30 ударят, и это всё сырое художественное безобразие замёрзнет, мало того что катушка будет, дак ещё и травмоопасно. Вот почему и. господин мэр нужно своими прямыми должностными обязанностями заниматься оперативный штаб, глав районов , и коммунальщиков в авральном режиме и всё под личный контроль, а не на снегоходе кататься раз вы на должности управляющего городом и за него(город) отвечающий. а вам что на город , что на горожан одинаково, у вас выходной, мэр для места...
Гость
6 февраля 2021, 19:21
Дочитал до конца. Оказывается во всем виновата енотовидная собака из зоопарка. И ещё Ёж Пух. Пуха - в мэры ! Собаку - на колбасу !
Гость
6 февраля 2021, 19:45
Фуу! Позор властям. Такого лет 15 в городе не было!
Гость
6 февраля 2021, 23:08
Во-первых, не "не успели вывезти снег", а не собирались даже. Давайте называть вещи своими именами. А во-вторых, тот кто следит за погодой, то на гисметео ещё месяц назад уже были отображены такие температуры воздуха. Совсем ворье граждан за идиотов держат. Надоела эта лапша на ушах.
Гость
6 февраля 2021, 19:27
Ага. А завтра -17. На коньках на работу поедут люди похоже.
Гость
6 февраля 2021, 19:56
Позорище Орлову! Ещё даже мэром не стал,мамуже не справляется с обязанностями, хотя вроде должен задницу рвать чтобы показать себя с лучшей стороны...что же будет когда его назначать? Или это и есть его самая лучшая сторона? Что ждёт тогда город? Очевидно, что человек не справляется, не его масштаб работы. Может он и неплох в чем-то...для начала назначить его начальником мусорной машины, чтобы показал там свои способности к управлению мусором
Гость
6 февраля 2021, 20:03
Рыба гниёт с головы , такое впечатление ,что город отдельно , администрация отдельно ,наказание за невыполнение обязательств ответственных за город ,при чем не за хилую з/п ,нет
Гость
6 февраля 2021, 20:08
Спасибо типа-мэру за многочисленные совещания по уборке улиц.....
Гость
6 февраля 2021, 22:23
Это еще цветочки день жестянщика и пробок будет утром в понедельник как до работы добираться будем. А сколько падений и травм. У администрации есть еще сегодня время ночью и завтра чтоб предпринять меры по устранению этих непроходимых дорог. Если замерзнет товсе.
Гость
6 февраля 2021, 22:11
Уважайте труд дворников и начните платить нормальные деньги. В период снежного коллапса люди пойдут работать за 500 рублей в час.
Гость
6 февраля 2021, 20:08
Да здравствует Грязевая столица мира! Столько дерьма нет нигде, молодцы коммунальщики, мэрия, губер!
Можно просто весь город обтянуть красно-белой ленточкой... "Не ходить! Опасно"
Гость
6 февраля 2021, 20:29
Реально, никогда такого не было! У нас во дворе всегда зимой горы снега были вдоль проездов, проезды чистили. Чистили дорожки для пешеходов. В этом году 🙄. Сегодня колеи раскатали см 25 глубиной. Что завтра будет?!! На восточной, у парка Маяковского тротуары тоже не чистили. Чудо эквилибристики надо проявить, что бы пройти.
Крайняя степень неуважения администрацией горожан Екатеринбурга
Гость
7 февраля 2021, 00:20
Давно к пн обещали убрать, но не уточнили, к которому.
Гость
7 февраля 2021, 00:43
Уберите уже снег! Позорище, а не город! Неделю стоит тёплая погода, все тает. Где Уборка????
Гость
6 февраля 2021, 20:38
Чиновники - люди с другой планеты. Им все в диковинку: снегопады, оттепели. Профнепригодность отдельных господ, протирание штанов и тому подобное. Чистка нужна в аппарате власти, а то смотрю там кумовство и расслабон. Зато Тойоты закупаем...
Ночью на Викулова 5 или 6 камазов с опущенными ковшами проехали туда и обратно и смысл? Как было до их массовых покатушек так и осталась вся грязь на дороге! У нас вообще хоть с чем-нибудь умеют справляться? Снег, грязь, воду НИЧЕГО не умеют убирать!
Гость
6 февраля 2021, 20:31
У нас супер губернатор хахаха
Гость
6 февраля 2021, 19:26
Мэра "выбирает" один человек, что вы все на него надеетесь?!, мэру важно мнение только ОДНОГО человека, и это мнение зависит не от уборки города и быте поганой черни, а от тех финансов, который этот мэр приносит.
ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ, РАБЫ!!!
Гость
6 февраля 2021, 20:37
Вообще перестали чистить нормально, прошлись по центральным улицам и все. Невозможно ходить по улицам, проваливаешься в рыхлый снег. Ждут видимо когда придет весна и снег сам растает.
Гость
6 февраля 2021, 20:27
А как руководят руководители так и работают.
Гость
6 февраля 2021, 20:56
"В мэрии неожиданное потепление уже назвали «сюрпризом погоды» " - сюрприз погоды?? Это шутка? Такое ощущение, что чиновники на другой планете живут. "Прогноз погоды? Не, не слышали!" О потеплении синоптики вещали за 1,5 недели до оттепели, так же предупреждали о резком похолодании ниже -20 и снегопадах. Снега навалит, опять скажут- не слышали! не знали! Реагентов не закупили!
Гость
6 февраля 2021, 21:01
Коррумпированные чиновники превратили город в кучу г*вна
Гость
6 февраля 2021, 21:53
"Огромные сугробы, которые коммунальщики не успели вывезти с улиц и тротуаров, начали таять,"
Они в принципе не собирались их увозить!....
Я реально боюсь завтрашнего дня! Телефон показывает хороший минус и все это замёрзнет! Все будет покрыто ледяной коркой и ледяными валами. Как ходить чтобы не убиться и покалечиться?
Гость
6 февраля 2021, 21:49
И пока мягкий, рыхлый снег, в городе нет ни одной снегоуборочной машины. Ждём, когда замерзнет
Гость
6 февраля 2021, 19:35
Недавно писали про снегоход на трассе , это случайно не тот кто должен был конролировать уборку снега на улицах города?
Гость
6 февраля 2021, 20:33
"Спасибо за понимание"? Что должны понять?
Гость
6 февраля 2021, 20:37
Самый компактный город согласно убрать не могут орлы.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Екатеринбург из-за резкого потепления превратился в склад грязи