перейти к публикации
341 комментарий к публикации

«Сима-ленд» привлекут к ответственности за организацию резонансного массового флешмоба

6 февраля 2021, 19:14
показуха! симановскому сказали...."ну блин это самое...давай чисто для показа тебя штрафанём на гроши, а то челядь волнуется вон в ынтэрнетах, как бы на новые митинги не пошли,"....симановский сказал-валяйте! разрешаю!
6 февраля 2021, 18:34
ФНС бы еще проверила Симу и его "лэнд". Уж шибко жирный кусок пирога. Чувствую, там всем подмазано..
6 февраля 2021, 19:35
Не понял. То есть сажать на 30 суток и возбуждать против него уголовное дело из-за призыва к митингу не будут? 😐
6 февраля 2021, 18:03
пожурят, скажут - аяяй, и все)) где штрафы, где задержания, где посадки?
6 февраля 2021, 18:09
а то что самовольно перекрыли дорогу это значит нормально? за это нет ответственности? Бред какой-то.
6 февраля 2021, 18:07
кто-то поверит, что будет реальное наказание? 😂 все предупреждения для того, чтобы парировать обвинения в безнаказанности митингующих за путина
6 февраля 2021, 19:53
А как насчет налоговой ответственности? По официальным и общедоступным данным, у него среднесписочная численность работников - 55 человек, а вывел несколько тысяч работников. Остальные устроены неофициально и не платят налоги?
6 февраля 2021, 18:07
Какой чушью всё же занимаются люди! Ходят на всякие акции, вместо того, чтоб сделать что-нибудь полезное, хотя бы для себя
Гость
6 февраля 2021, 18:19
И налоговую проверку к ним пришлите вместе с ГИТ. Давно пора серые зарплаты вывести из тени!
Гость
6 февраля 2021, 18:04
Ну хоть кто то отреагировал на этот цирк и клоунов в нем.
Гость
6 февраля 2021, 18:08
Как привлекут к ответственности? Выпишут штраф, который для компании будет смехотворным?
6 февраля 2021, 20:18
Оштрафовать работников Сима на 5000 рублей согласно списку. Всех кто там был. Посмотрим будет третий сходняк или нет)))))
Гость
6 февраля 2021, 18:01
"«Сима-ленд» привлекут к ответственности за скандальный флешмоб в поддержку Путина" Они сидят на зарплате, сегодня славят одного, заплати им чуть больше и они будут славить другого. Вот так и переобуваются на ходу.
6 февраля 2021, 19:07
Теперь министра накажут за поддержку Навального ))) веселая карусель )))
Гость
6 февраля 2021, 18:28
А почему только предупреждение, а это разве не санкционированный митинг.
Гость
6 февраля 2021, 19:07
Страшное наказание ожидает Симоновского - погрозят пальчиком и поставят угол, накрылась медным тазом благодарственная грамота
Гость
6 февраля 2021, 18:39
Приятно смотреть на комментарии. Вот она - народная любовь!!!
Гость
6 февраля 2021, 18:44
Как бабуля одна - дак в отделение, а как тысячи людей и не один раз - ну просто предупреждение..... а почему старушке не сделали предупреждение и домой не отправили?????
Гость
6 февраля 2021, 18:47
Ахахаха! Снова Симановский в коричневых штанишках 😂😂😂😂
Гость
6 февраля 2021, 18:23
А что омон не заедет?
Гость
6 февраля 2021, 19:08
Так-то многие без масок, бабушку у автовокзала сегодня задержали, за нарушение масочного режима, а тут на тебе- флешмоб, надо отдать властям должное, Кудрявцев отреагировал, молодец!
Гость
6 февраля 2021, 18:10
А Симу арестовать?
Гость
6 февраля 2021, 18:12
Ух какие проказники
6 февраля 2021, 18:43
Ничего покупать сима ленде не буду теперь.
6 февраля 2021, 18:48
избиение сотрудников омоном будет ??? Штрафы и закрытие на 15 суток будет для руководящего состава ???
6 февраля 2021, 18:19
Александра Кудрявцева уволят, а Симу наградят.
Гость
6 февраля 2021, 18:48
Ещё привлеч за несоблюдение санитарных норм
Гость
6 февраля 2021, 19:20
Чета психанул и пошел карту сималенда в ведро выкинул.
Гость
6 февраля 2021, 18:31
Просто ничего не покупайте у этой фирмы. Посмотрим что они завтра запоют и кому.
Гость
6 февраля 2021, 19:17
Крепостное право и феодализм. Нельзя вынести предписание, что за любое такое издевательство - закрывать на реальный срок?
Гость
6 февраля 2021, 18:55
В предыдущей статье пенсионерку из-за плаката Навальному задержал целый наряд полицаев, а тут на лицо нарушение режима самоизоляции, отделаются только предупреждениями🤮для чего столько статей на эту тему стаду симановского публиковать?
6 февраля 2021, 19:38
обнимутся и заплачут от любви к вождю - вот что случится на проверке)))
Гость
6 февраля 2021, 18:27
Несправедливо! Наказать должны по закону!!!
6 февраля 2021, 19:05
Пусть наказывают. Все равно красавчики!
Гость
7 июля 2022, 01:49
Замечательно, что в нашем городе есть такое предприятие и такой руководитель - Патриот России!!! А кому не по пути с этим коллективом, пусть шурует куда подальше... Молодцы!!! Горжусь и полностью поддерживаю!!!! 👍👍👍 Удачи и всего наилучшего!!!
Гость
7 июля 2022, 01:55
Коллектив и руководитель поддерживают нашего Президента!!! И что за бред привлечение к ответственности??? Вы не спятили, к какой ответственности??? Вас надо привлечь к ответственности!!!!Это поддержка не Байдена и не Макрона, блин, а нашего выбранного лигитивного лучшего в мире Президента!!! Что не так то???
Гость
6 февраля 2023, 17:55
К ответственности надо чиновников предателей с деньгами и детьми за границей. А таких людей ,которые подымают дух народа в нелегкое для страны время надо поощрять !
Гость
6 февраля 2021, 19:42
Очередная показуха. Просто глава "Сима-ленд" решил прогнуться перед властью, чтобы его отметили и запомнили. А что до рядовых сотрудников, то у меня вопрос. А у них был какой нибудь выбор, если им приказали сверху участвовать в этом флэшмобе ? Ну, отказался бы кто-нибудь от этого участия. Кто может поручиться, что его завтра не уволят ? Вот и выходит, что мы видим перед собой действо, осуществленное в добровольно-принудительном порядке.
Гость
6 февраля 2021, 18:06
забыли "ку" сделать и "цак" надеть, вот "пэжэ" и не оценил 😁
6 февраля 2021, 21:45
Ходили бы там-же вокруг Сималенда люди со светлыми лицами, шашки дымовые не кидали и дороги не перекрывали. Да хоть каждый день. Мы, жители центральных улиц очень благодарны будем.
Гость
6 февраля 2021, 19:18
Брехня! Никто никого не накажет. Это же запутинцы. Ещё и деньжат подкинут
Гость
6 февраля 2021, 19:13
Ну че. Коли оштрафуют - симка премии снимет со всех своих рабов, чтоб заплатить 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2021, 20:34
пффф, предупреждение, даже не штраф. А как же дубинкой по голове или пнуть в живот???
6 февраля 2021, 18:43
Все всё поняли. Рабы за Путина. Можете выписать касик штрафа.
Гость
6 февраля 2021, 22:35
работники сималенда я как руководитель отдела персонала х5 ритейл говорю, вас на работу к нам не возьмут почти никогда. запись в трудовой как печать, лично буду ваши анкеты убирать с рассмотрения. ваша Пятерочка).
Гость
6 февраля 2021, 18:44
Боярин и его крестьяне . Жаль сотрудников. Большинство из области, где нет работы или уровень зп намного ниже, чем в Сима. Что только с ними не делают.
6 февраля 2021, 18:50
а где охломонвцы?
7 февраля 2021, 17:05
Стадо баранов!
Гость
8 февраля 2021, 09:53
ну и где же ОМОН?