перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Москве скончался заместитель Андрея Козицына

Гость
5 февраля 2021, 18:03
А как же пенсия?
5 февраля 2021, 18:16
Как пошли в СМИ известия о реорганизации холдинга и проведении внутреннего аудита хозяйственной деятельности, (начиная с прошлой осени), так месяца не проходит, чтоб кто-то не покинул холдинг (кто своими ногами а кто и вперед ногами). ЧуднЫе дела, посмотрим, что дальше будет....
5 февраля 2021, 20:24
Когда против мнения народа башню сносили, что-то подобное им и пророчили...
5 февраля 2021, 18:28
А чё не в УГМК - медицине лечился, или в районной больнице по месту жительства?
Гость
5 февраля 2021, 18:46
А что у себя не лечили? В золотой клинике?
Гость
5 февраля 2021, 19:43
А как же пенсия??? Володяяяяяя.... россияне не доживают... Даже топ менеджеры .......
Гость
5 февраля 2021, 18:05
И что полезного он сделал, раз о нём новость на городском портале?
Гость
5 февраля 2021, 20:02
Полюбому корона или ее последствия, просто скрывают
5 февраля 2021, 21:08
а вот интересно, кто ни будь обращался в пенсионный фонд в случае когда твой ближайший родственник умирает не дожив до пенсии, что они говорят ?
Гость
5 февраля 2021, 18:22
Зачем нам это всё знать, большинству не горячо не холодно.
Гость
5 февраля 2021, 18:34
Инсульты 93% случаются от нервных потрясений. Он много решал и потому знал. С прошлой осени в УГМК похоже какие то передряги или разборки начались и стали выпадать топ-менежеры. А мож там холера новая началась? Жалко толковых топов.😥
Гость
5 февраля 2021, 20:12
Ничего о покойном кроме возраста не знаю, поэтому мысли вслух - если даже люди на высокой должности (получается, явно не бедствующие - значит имеющие средства на лечение и отдых) не доживают до пенсионного возраста, то на что надеяться обычным еле сводящим концу с концами работягам?
5 февраля 2021, 18:28
Пожил на народное достояние, с собой не унесёт к сожалению или счастью ...
Гость
5 февраля 2021, 22:02
за год уже второй топ с угмк коньки отбрасывает,че у него там в компании просходит?!
Гость
5 февраля 2021, 19:18
Ну что делать, сами придумали работать до гробовой доски. Вот и все результаты. По хорошему, после 60 человек должен отдыхать. Всех денег не заработаешь,а здоровье за них не купишь!
5 февраля 2021, 19:18
что значит не восполнимую утрату понесли?? у нас не заменимых людей нет. на его место тысячи желающих.
Гость
5 февраля 2021, 20:09
Вот сколько он отчислений за свою трудовую жизнь сделал в Пенсионный Фонд России???? И спасибо пу...
Гость
5 февраля 2021, 18:05
москва не хороший город... кто туда выбрался на пмж все же померли.... ужас просто. не рвитесь в москву люди добрые....
Гость
18 октября 2021, 23:01
Если человек своим умом выучился и сам трудился, незачем после его смерти злословить о его достижениях и наследстве. Царствие ему Небесное!
Гость
5 февраля 2021, 18:48
Спасибо, что исправили фото, можно комментарий ниже удалить.
5 февраля 2021, 21:04
это ведь второй уже?
Гость
5 февраля 2021, 21:08
Теперь в В.Пышме появится улица в его честь?...
Гость
5 февраля 2021, 19:19
Щас наследство нажитое непосильным трудом делить будут.
Гость
5 февраля 2021, 19:21
Не доживают люди до пенсии.... 😡
Гость
5 февраля 2021, 18:04
Е1 ну вы совсем, зачем фото постороннего человека в некрологе?
Гость
5 февраля 2021, 19:50
Соболезную родным и близким
5 февраля 2021, 21:34
Так то, один из двух первых создателей фонда Город без наркотиков, что бы не говорили. Умный дядька был. Знал его, когда он у Крюченкова замом был. Давно было. Умница мужик. Земля пухом.
Гость
5 февраля 2021, 21:57
Вот читаю комментарии... и без тех слов, что с февраля запретили, написать ничего не могу. Дорогие комментаторы, г*вн* не снаружи - оно у вас внутри. Пусть земля будет пухом. Очень жаль человека. Только хорошее.
Гость
5 февраля 2021, 20:29
Теперь коммуналку не платить . Уже счастье .
Гость
5 февраля 2021, 19:40
УГМК раздирает, скоро их откупят. Капец индивидуальности Пышмы ... Екатеринбурга ... Свердловской области. В городе не останется ничего местного ... один ларёчник Ковпак.
Гость
5 февраля 2021, 19:31
И у кого-то язык ещё повернётся сказать, что короны нет? Рестораны должны работать ночью?
Гость
5 февраля 2021, 23:55
И че?
Гость
5 февраля 2021, 19:10
О, завистники ликуют, ну да и фиг с вами. Говнокомменты писать ума много не надо. Отличный был дядечка, работали с ним одно время. Директор по общим вопросам вообще должность нервная и неблагодарная, по сути почти все рабочие моменты на твое ведомство скидывают, куча сотрудников в штате, а за любой косяк отвечает он. Ответственность огромная и да, зарплата - соответствовала. Он на этой должности годами работал, можно сказать круглосуточно. Очень жаль, что вот так вот сложилось....не тот возраст, чтобы по тебе говорили траурные речи. Земля пухом! :(
6 февраля 2021, 00:11
хорошие новости
Люди, вы в своем уме, такие гадости писать о почившем? Областники, видимо это пишут.
Гость
5 февраля 2021, 21:12
Может от (не) СЧАСТЬЯ УМЕР? 🧐
Гость
5 февраля 2021, 21:12
Не усну сегодня .
Гость
5 февраля 2021, 21:15
Меценатством теперь называют избавление от объектов социалки с баланса УГМК?
Гость
6 февраля 2021, 00:46
Земля пухом.
Гость
6 февраля 2021, 07:59
Люди, какую дрянь вы пишите. Не знаете человека, зачем лить свои внутренние говнопомои и желчь. Это НЕКРОЛОГ. Кроме как слов светлой памяти здесь нечего писать, а лучше просто промолчать.
Гость
6 февраля 2021, 18:48
Еще раз!!!! для непонятливых!!!! Пенсионный возраст повышен.....не для того чтоб вы хорошо жили.,..а чтобы вы... не доживали...до пенсии!!!!😎Ну что тут непонятного!!!!??? Сами ведь голосовали.....
Гость
7 февраля 2021, 20:13
Похоронят в золотом гробу.вообще плевать на них на всех.так же,как и им на нас.меньше народу,больше кислорода
Гость
5 февраля 2021, 19:26
Чарствие небесное. Владимир Алексеевич был очень хороший человек.
Гость
5 февраля 2021, 18:26
Очень очень плохая новость. Земля ему пухом...
Гость
5 февраля 2021, 19:08
А фотограф стас белоглазов его сын, что ли?
Гость
5 февраля 2021, 21:00
Е1 совесть имейте. Закройте комменты
Гость
5 февраля 2021, 20:47
Сейчас получается строительство трамвайной линии совсем встанет? Раскопали везде, перезакрывали дороги и все...приехали?