перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Жительница Екатеринбурга привезла гроб к администрации Екатеринбурга

5 февраля 2021, 16:48
Гость
5 февраля 2021, 16:53
Это просто финиш, э алло, кто там рулит , мэр, выходи на свет!!!!
Гость
5 февраля 2021, 17:20
Слушайте, не подумайте что я из этих:) Свободу Навальному!!! Но, причем тут власть? В момент захоронения обнаружено, что место ранее занято. Там лежит тело человека, на вечный сон. Разве стоит его "беспокоить", чтобы удовлетворить желание женщины, на захоронение матери, рядом с другими родственниками? Уважать нужно каждого, а не некоторых. И захороненный человек занял место раньше. Как бы грубо это не звучало. Неприятно, конечно, но нужно принять как данность. Ездить с гробом по городу это как минимум неуважение к усопшей.
5 февраля 2021, 17:45
Женщина молодец ! А чинуши как обычно показали свою импотенцию, вызвав полицию. Сами не смогли выйти к человеку и решить вопрос.
Гость
5 февраля 2021, 17:07
Да это же , Белореченская , 10 ОПГ «дондики» я сам от их действий пострадал в июле 2020 , это мошенники и на адрес они приезжают после звонка в полицию , у меня так и случилось! Представились сотрудниками морга , а потом я понял что они врут
5 февраля 2021, 16:50
Где фото гроба?
Гость
5 февраля 2021, 16:56
Врио мэра занят, ездит на снегоходе промеряет количество снега, чтобы был большой и хороший урожай репы
5 февраля 2021, 17:11
Если гроб был на глубине метр это значит что под ним скорее всего еще кто то лежит.
5 февраля 2021, 18:43
Жесть... все всё знают, рука руку моет так сказать .. пока не дашь о себе знать всем пофиг
5 февраля 2021, 23:33
Что за бред говорит начальник Службы городских кладбищ Константин Калашников? Под какое влияние мошенников попала эта женщина? Эта похоронен агенство ей продало это место? А ранее оно же там захаранило другое тело? Что за ересть то
5 февраля 2021, 18:37
Уже давно пора ввести обязательную кремацию. И места намного меньше нужно и вообще более цивилизованно.
Гость
5 февраля 2021, 18:41
говорят в Турции граждан хоронят за счет государства. а у нас это очередная мафия - похоронная. оборзели... национализировать все кладбища. все проверить, и хоронить за счет бюджета.
Гость
5 февраля 2021, 18:28
И вот потому говорю всегда родственникам, что когда отпахаю свое тут, то пускай меня кремируют и не возятся со всеми этими ритуальными услугами и захоронениями, где вас каждый норовит обмануть.
Гость
5 февраля 2021, 18:43
Мэрия у нас всегда ни при чем.
Гость
5 февраля 2021, 17:05
неужели заслуженный учитель заслужила такое отношение и такой стресс для своей дочери , что она вынуждена попадать в новости таким способом.
Гость
5 февраля 2021, 17:04
И не надо думать что это локальный случай, подобное творится повсеместно. враг внутри
Гость
5 февраля 2021, 18:28
Экспертизу найденного захоронения надо проводить и проверку на кладбище, за одно. Сейчас какой-нибудь пропавший в 90х комерс найдется. А вообще, московские журналисты показали у себя этот бизнес, так какой месяц уже сидят.
5 февраля 2021, 19:43
На кладбищах рулит мафия, это знают все. Прямо, хоть не умирай!
Гость
5 февраля 2021, 17:27
Если простой работяга, не выполнил своих обязанностей по работе или нарушил должностную инструкцию, его бы "съели с потрохами" и уволили бы по статье. А эти чинуши, делают вид, что "работают" и ... ничего, работают как ни в чём не бывало! Что то в стране не так ... менять надо и жестко!
Гость
5 февраля 2021, 17:19
Так на площади и надо было захоронить. Все равно здесь старое кладбище, при церкви здесь было. Читаем историю! ☹️
Гость
5 февраля 2021, 19:24
Понятно, что женщина в шоке, в гору и ужасе. По ней видно, что она просто находится в состоянии истерики, что вполне нормально в таком случае. Кошмар, конечно
Гость
5 февраля 2021, 18:16
Караул! Куды котимся?!
Гость
5 февраля 2021, 18:31
А когда у нас в стране неистребованные тела не кремировали? Крайне уместно СК провести проверку на предмет тайного захоронения.
Гость
5 февраля 2021, 19:31
"Администрация кладбища..."-- смешно звучит. Мошенники...
Гость
5 февраля 2021, 17:11
Нужно кремировать как в старые добрые, а закапывание трупов в черте города это дичь полнейшая.
5 февраля 2021, 17:24
С ума уже посходили, над мертвыми и то издеваются, считаю что похоронка тут ни причем, нет места, захороните немного дальше, все равно через два, три поколения будет все забыто!
5 февраля 2021, 17:38
Давно пора навести порядок в этой сфере!
Гость
5 февраля 2021, 17:44
Одна шестая суши земля России, а похоронить по человечески земли нет. Все поля вокруг города уже скупили и зарастили если не застроили.
Гость
5 февраля 2021, 18:04
Возможно, крим захоронение " пропавшего без вести".
Гость
5 февраля 2021, 18:26
Могила затерялась потому что никто не ухаживал,и таких могил много.Не надо беспокоить прах усопшего,плохая примета.
Гость
5 февраля 2021, 19:54
кремацию нужно делать! кремацию!!! так все болячки вместе с человеком сгорят, а не уйдут в грунтовые воды и почву
5 февраля 2021, 16:52
Стабильность,за то Навальный в тюрьме.Проблем нету в стране!!)))))))
5 февраля 2021, 18:14
как же всё прогнило...
5 февраля 2021, 19:45
Да им насрать они тайоты покупают... Заняты все чо вы в натуре
Гость
5 февраля 2021, 19:44
Кино и немцы, Россея
Гость
5 февраля 2021, 22:49
Доброго времени суток. Для большинства людей, которые впервые сталкивались с похоронами столкнулись с тем, что "мафия - не дремлет" и все в одной цепи состоят!!!! Звонишь в скорую , затем полицию, а по факту уже 3-5 "стервятников" из похороных бюро, первее первых звонят в дверь и оказываются быстрее всех СЛУЖБ, навязывая свои услуги. Вывод? Я думаю ясен большинству!!! КОРРУПЦИЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ (ритуальный) ПРОЧНА И ДААААААВНО ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ - - БИЗНЕСССС. Мерия и градоначальство даже "носа" сунуть не может. Куда не коснись, (в любую сферу) все повязаны и будут покрывать, пока просиживают "чиновьи" кресла.
Гость
6 февраля 2021, 05:23
В мэрии объяснили что не имеют отношения к этому конфликту. Наша мэрия вообще ни к чему отношения не имеет, ей на горожан насрать, только если они в кабинеты побольше и по чаще не заносят, а так наша хата с краю мы ничего не знаем, давайте сами сами решайте....
Гость
5 февраля 2021, 17:27
Это средневековая дикость -- занимать место на земле даже после смерти. Кремировать и развеять прах. А то такими темпами живые будут жить на могилах предков. Впрочем, что уже и происходит.
Гость
5 февраля 2021, 22:08
Вот зачем она лодку качает? В стране сложная геополитическая обстановка, зачем именно сейчас начинать, это спланировано с выступлением боевиков Навального, запад ей проплатил?
Гость
5 февраля 2021, 17:35
Правильно, на площади 1905 года раньше кладбище было
Гость
5 февраля 2021, 17:43
в 80-90 так подхоранивали нелегально и особо не парились - копали не глубоко лишь бы побыстрее, а что делать, вот и документов нет, а сейчас нашли пропавшего, предлагаю копнуть поглубже и этого пониже в сверху бабушку и все
Гость
5 февраля 2021, 19:56
Много комментариев за кремацию. Я лично тоже за неё. Но когда Ваши пожилые родители говорят Вам "Похорони меня так-то и там-то" что Вы сделаете? Только честно?
Гость
5 февраля 2021, 17:14
Кремировать. Закопают на полметра с любого боку.
5 февраля 2021, 17:47
В нашей странейке, вам даже мёртвым покоя не дадут!
Гость
5 февраля 2021, 17:21
Бардак. И крайней всё равно оказалась женщина. Всё нормально, пляшем дальше...
Гость
5 февраля 2021, 18:37
А можно не тыкать в каждой ветке фамилию этого продажного лодыря с глупым выражением лица? Заколебали уже, икону закажите еще и памятников ему понаставьте по стране... бесите
Гость
5 февраля 2021, 16:55
Неудивительно...уже это всё...
Гость
5 февраля 2021, 16:59
Сочувствую в ситуации! Но к сожалению на большинстве кладбищ архивов на многие годы не существует, только недавно государство взяло под контроль обеспечение создания архивов. И их создают на основе уже имеющихся на сегодня захоронений по факту.
Гость
5 февраля 2021, 17:39
и на кладбищах бардак
Гость
5 февраля 2021, 17:37
А где комментарий от горелых.??? Или он как и мэрия. Не...не слышали ..не к нам...
Гость
5 февраля 2021, 17:44
А е1 проведёт расследование? Узнает суть и кто там лежит? Надо бы. А то как вбросить так первые, как до истины так...)))