Вот как за право лишь трудиться в екб и жить чуть лучше чем их сверстники в заброшенных моно-посёлках и городках, молодые бесхребетные люди из области могут прогнуться. Они и не на это еще способны, из низ можно вылепить хоть какую конструкцию или подставку под престол местного царька
ну а другие молчелы из деревень уже пошли в космонавты с дубинками
а где разрешение ГИБДД на перекрытие сквозного проезда ? или частная территория-все можно? фуры в обход, людей в обход, неудобства для других организаций не в счет...
а вчера на одну тетку с молодым человеком кучу автозаков нагнали
Работаю таксистом, часто развожу сотрудников Сима-ленда. С сегодняшнего дня буду высаживать на пол-дороги - извините, машина сломалась.
С подлецами можно бороться только подлостью.
Гость
5 февраля 2021, 15:20
Вопрос: что скажет прокурор?
Гость
5 февраля 2021, 15:20
Так и хочется кому-то медальку "За заслуги перед Отечеством!"
Гость
5 февраля 2021, 15:29
Странный ответ штаба - частная территория что хочешь, то и можешь делать? А как же тогда с кабаками, которым год запрещали работать, у них тоже частная территория. Маразматики во власти
Гость
5 февраля 2021, 15:33
Меня терзает вопрос - неужели в Сима Ленде действительно такие высокие зарплаты, что сотрудники готовы на это?😐
Гость
5 февраля 2021, 15:40
Отличненько! Теперь каждый митинг можно назвать флешмобом и всё будет ок! Спасибо за подсказку!
Гость
5 февраля 2021, 15:30
А где же омон и дубинки?
Гость
5 февраля 2021, 15:34
Во истину - пути господни неисповедимы - ждем киркорова и баскова далее лужники-это маразм высшего пошиба
Симановский, не заставляй людей позориться. Хочешь-сам ходи с плакатом.
ЗЫ двойные стандарты в полный рост. Мерзко, ох как мерзко и от самого события, и от реакции "компетентных" органов.
Да уж ) у этих людей нет чувства собственного достоинства, почему ребята все работающие там, выходят в поддержку лишь по команде Руководителя? Что же их не видно на улицах Екатеринбурга, с лозунгами о президенте ) тогда когда это нужно, я думаю, ребята, это все фигня и презедента никто не поддерживает, это что бы получить очередной хайп и рекламу своего магазина, не более того.
поддержка презедента - это можно, а поддержка оппозиции - это нельзя.
Р.S. Открою Вам всем секрет:
А в не рабочие дни, они выходят все за Новального 😂😂😂
Гость
5 февраля 2021, 15:20
Был бы за Навального или против царя космонавты бы уже стояли там с запотевшим забралом
Гость
5 февраля 2021, 15:18
Рабы царя имеют права и при ограничениях поклоняться ему
Гость
5 февраля 2021, 16:03
Просто Симановский готов на все чтоб на него царь внимание обратил, видимо к власти уж очень хочется
Почему на них закон о митингах не распространяется???
Гость
5 февраля 2021, 15:25
Аж затошнило от увиденного. Людей принуждают к этому под предлогом увольнения. А потом говорят - смотрите сколько людей за ПУТИНА.
Гость
5 февраля 2021, 15:54
Симановский - член Единой России. Этим всё сказано.
Гость
5 февраля 2021, 15:19
Уверен, что Симановскому ничего не было бы, выведи он своих рабов хоть на Красную площадь.
Гость
5 февраля 2021, 15:37
Пусть Симановский со своей командой две ветки метро рыть идёт.
Сверх нормы уже себя перепиарил.
Сделай благое дело городу, тогда лучше царя станешь Симановский 😋
Понятно что люди стоят перед выбором, скакать или остаться без работы. Завтра им Симановский скажет сплясать за Новального и они спляшут не задумываясь. Печально.
Гость
5 февраля 2021, 15:41
настоятельно рекомендую СК организовать проверку по данному поводу!
Это спланированная и не согласованная акция. Ничем не отличается по сути с протестным шествием ранее. Где реакция силовиков?
Гость
5 февраля 2021, 15:30
Их ещё и принудительно вакцинировали Спутником под угрозой увольнения...
Гость
5 февраля 2021, 15:27
А почему их не отдубасили и не посадили в каталажку? Как то это плохо пахнет...
Гость
5 февраля 2021, 15:59
Симановскому идейки для следующего флешмоба: Единая Россия - наша партия! Мы говорим Путин, подразумеваем партия… Единая Россия! Мы говорим партия, подразумеваем Путин! Слава абрамовичу! Слава Ротенбергам! Ура, товарищи!
Гость
5 февраля 2021, 16:20
Какие нужны доказательства? Это нарушение санитарного режима и прав работающих там граждан. Владельца этой организации можно привлечь по большому списку административных и уголовных статей.
По весне вечеринка была тоже на частной территории и быстренько нашли и оштрафовали , а здесь только красную дорожку не расстелили
Гость
5 февраля 2021, 16:20
ну так то это просто насмешка над властью,вся это толпа получая серые зарплаты недодает в казну миллиарды рублей,и просто смеется над властью,в любой другой стране тут же бы навели экономический порядок, кто то за сокрытие налогов уже бы пожизненно сидел в тюрьме,а здесь люди радуются,что ушли от налогов.
Гость
5 февраля 2021, 16:31
страна запотевшего забрала..... позор.
Гость
5 февраля 2021, 16:27
То есть законы, по которым и полиция, и прокуратура и Роспотребнадзор, должны сами мониторить СМИ и выявлять нарушения не в счёт?????
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.