Услышьте людей- постройте дороги там!!! Хуже микрорайона уже нет в ЕКБ!! Оттуда даже пешком не выбраться, особенно зимой- нет ни тротуаров, ни даже обочин!! От мичуринского до Объездной ОТ 2 часа едет .В 6 часов выходишь из дома, 1 час ждешь хоть какой-то автобус , потом еще 1,5 часа "едешь" до объездной. Почему городские чиновники глухи и слепы к этой проблеме? застроили высотками вокруг узенькой дороги, рассчитанной только на мичуринские сады.
Одни картинки публикуют( развязки-школы итд), хоть что-нибудь реально уже постройте хоть)
Гость
5 февраля 2021, 19:34
Постройте дорогу! Хватит уже коробки бетонные там втыкать! 1 двухполосная артерия на всю Широкую речку при постоянном увеличении жителей данного района! Вы там в своем уме?!
Чтобы ещё больше пробок на Широкой речке было, там и без того ипотечники часами в пробках торчат.
Гость
5 февраля 2021, 18:09
Частная контора строит здание себе за бюджетные деньги. Красотень!!!
Гость
5 февраля 2021, 19:24
Стройте ПТУ. Через пару лет последние заводы остановятся. менеджер за токарный станок не встанет.
Гость
5 февраля 2021, 16:44
Дорогу можно. Услышьте людей уже
Гость
5 февраля 2021, 17:17
Постройте лучше дороги!!!! Але, вы слышите?
Гость
5 февраля 2021, 19:21
Лучше б построили ПТУ по подготовке сварщиков, слесарей, токарей, фрезеровщиков.....
Гость
5 февраля 2021, 19:57
Только дорогу не додумайтесь расширять!!!!!!!
Гость
5 февраля 2021, 22:27
Зашибись. Выпускники мед института после ординатуры по хирургии в 68% не могут полностью назвать кровоснабжение желудка. В Пед. институт тюменец выживает ректора, давайте дальше. Вахтовиков оленеводы рулят.
Гость
5 февраля 2021, 16:10
лучше бы построили аналоги пту на заводах одни пенсионеры остались, спецов скоро не останется,
Гость
5 февраля 2021, 19:26
Страна идиотов менеджеров. И всяких уродов. Компом огород не вскопаешь, и даже ведро им не сделаешь.
Гость
5 февраля 2021, 17:39
Трактора бы лучше новые купили для чистки улиц
Гость
6 февраля 2021, 05:27
Да уж, за бюджетные деньги легко. А то учить не где, офисных хомячков у нас мало.
Гость
6 февраля 2021, 00:11
А насчет дорог: какие вопросы к предпринимателям?
Заработайте денег и постройте сами дорогу, не получается - голосуйте за тех, кто изменит ситуацию. Пока еще остались какие-то выборы
Гость
5 февраля 2021, 16:02
Мой дворец круче выглядит в дизайн проекте
Гость
5 февраля 2021, 17:15
- Ало, это жоска?
- Да, это жоска
Гость
5 февраля 2021, 20:07
Молодцы! Работал у вас 7 лет, впечатления самые положительные.
Гость
5 февраля 2021, 21:46
Я восемь лет назад продал сад в Мичуринском, после того, как домой в воскресенье стал два часа в Екб возвращаться. А тогда только Аврора была...
Гость
6 февраля 2021, 00:09
Хороший пример, когда чтобы что-то построить полезное не рвутся снести построенное до них и показать себя в самом центре города. Скорее исключение для Екатеринбурга.
Гость
6 февраля 2021, 11:28
Молодцы. Вырастим достойных конкурентов индийским IT-шникам. А то чё они?!
Гость
6 февраля 2021, 16:42
Ну вот зачем летние фото???? Лето на урале...2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное дождь-снег-грязь............😎
Гость
5 февраля 2021, 15:48
Ещё одно убожество. Очень зря.
Гость
6 февраля 2021, 15:29
Читаю комменты и поражаюсь. Вы серьезно? Компания тратит свои деньги, те, что заработала за 30лет, на развитие людей!!! На то, чтобы наши дети, друзья могли составить конкуренцию и поднять свой уровень жизни, а большинство комментаторов думают о том, как им плохо без дороги и как же можно "правильно" потратить чужие деньги!!!! Нужны рабочие на заводы? Пусть заводы занимаются развитием аграрной части, так же как это делает Контур. Всё, что я хочу сказать - вы омерзительны, завистливы и максимально глупы, раз считаете эту инициативу бесполезной. Продолжайте жить в без полезном болоте своей зависти, надеюсь вы в нём утонете.
Гость
5 февраля 2021, 21:04
Построить саркофаг над академом и широкой речкой и забыть !
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге появится образовательный центр для IT-специалистов