Аха-ха-ха... Только вчера один раб позвонил и спросил какие у нас планы по закупкам, я ответил что смешно то , чем они занимаются и кого поддерживают, больше закупаться не будем. Попытался блеять про то, что у них свои взгляды , они имееют на это право... Ну так и имейте, а закупаться не будем.
Бедные люди... мало того, что это обязаловка, так потом еще отрабатывать будут часы простоя до ночи. Никогда бы не пошла туда работать, даже за тройной оклад
Если честно весьма убогое зрелище , навальный тут не причем, он пустое место , но и так лизать задницу власти , это просто противно по человечески .Прославляющие тут симановского и путина , у вас один и тот же айпи адрес , вы хоть с разных пишите сатанисты.😁
«Против» Путина народ сам выходит, а «за» Путина народ выходит по вынуждению, Симановский показал именно это.
Гость
5 февраля 2021, 13:50
Вот оно и видно, разгоняют ли несанкционированные шествия, если они за Путина
😢
Двойные стандарты как всегда
Гость
5 февраля 2021, 14:24
Вот уж точно северная корея
Гость
5 февраля 2021, 14:39
Ужас.... люди, вы что тварите! Я тбращаюсь к сотрудникам компании этого безумца: ДАК КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ СВОЕМУ БЕЗУМНОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ ТАК НАД СОБОЙ ПОМЫКАТЬ! ЭТО ЖЕ СТЫД И ПОЗОР!
Гость
5 февраля 2021, 13:49
Ппц рабство в этом сималенде
Гость
5 февраля 2021, 13:50
Где задержания, избиения дубинками?
Гость
5 февраля 2021, 14:22
Позорище и мерзость!
Гость
5 февраля 2021, 14:43
Этот магазин существует потому что граждане туда ходят!
Предлагаю байкотировать данный магазин и за пару месяцев оборот значительно упадет, что скажется на ЗП сотрудников и в следующий раз будут думать куда стоит выходить, а куда нет!
Гость
5 февраля 2021, 13:47
Омон уже на месте?
Гость
5 февраля 2021, 14:08
Всё что нужно знать о работе закона в этой стране. А теперь представьте, что было бы, если там фамилию другую поставили бы.
Недавно фильм смотрела про Северную Корею, у них такие же шоу.
Гость
5 февраля 2021, 15:10
Странное сравнение людей, вышедших за Навального и клоунов из Симы. Многие выходили не просто за Навального, а против действующей власти, против бесправности и беззакония. И эти люди шли добровольно, не по принуждению. А во имя чего парад марионеток Симановского? Им реально нравится получать 3 копейки в качестве оплаты больничного листа и отпуска? Им нравится принудительное участие в подобных шествиях? Люди готовы скакать как шуты гороховые, над которыми не посмеялся только слепой. И не говорите, что все это по доброй воле, знаю про Симу от друзей, работавших в этой "дивной" конторе. Какую власть поддерживаете вы и что вам эта власть дала, кроме общественного порицания и стыда за свою безвольность?
Гость
5 февраля 2021, 13:52
деньги или честь? (с)
Гость
5 февраля 2021, 15:05
Обращение в прокуратуру г. Екатеринбурга.
ООО ТД Сима-ленд нарушил законодательство в области санэпидблагополучия населения Екатеринбурга.
Просим привлечь к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ:
Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Просим назначить меру наказания в виде административного приостановления деятельности юридического лица на срок до девяноста суток.
Гость
5 февраля 2021, 14:26
Больные на голову!
Гость
5 февраля 2021, 13:49
какой отвратительный магазин. больше туда ни ногой
Слава богу я туда не устроился работать.
За не участие в таком флешмобе увольнение. Зарплаты низкие. Если не патриот и не путинист то ты не свой человек.
Этот недалекий бизнесьмен еще не понимает какую свинью подложил правящей партии... Сейчас только ленивый не начнет полоскать двойные стандарты митингов с разницей в 5 дней...Так что "Хотели как лучше - получилось как всегда"))))
Гость
5 февраля 2021, 14:07
Уважаемый Е1, вы как СМИ можете отправить запрос в соответствующие органы и в дальнейшем осветить законность мероприятия.
Гость
5 февраля 2021, 14:07
Дорогу бы лучше сделал у своего магазина, и вентиляцию в магазине, а то бомжатник с разбитыми дорожными плитами
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%«Сима-ленд» опубликовал видео нового флешмоба