Город «Сима-ленд» устроил в поддержку Путина несанкционированное шествие тысяч людей вокруг своего офиса

«Сима-ленд» устроил в поддержку Путина несанкционированное шествие тысяч людей вокруг своего офиса

Появилось видео нового флешмоба

Как и предполагалось, тысячи сотрудников выстроились в одну надпись  | Источник: «Сима-ленд»Как и предполагалось, тысячи сотрудников выстроились в одну надпись  | Источник: «Сима-ленд»
Как и предполагалось, тысячи сотрудников выстроились в одну надпись 
Источник:

«Сима-ленд» опубликовал ролик, ради которого сегодня утром тысячи сотрудников компании ходили вокруг офиса на Кольцовском тракте. Вполне ожидаемо он посвящен президенту Владимиру Путину.

Тысячи людей с флагами идут стройной шеренгой (как на демонстрации, крестном ходе или несанкционированном шествии), а затем выстраиваются таким образом, чтобы получилась фраза «Путин — наш президент».

Источник:

На видео, как и неделю назад, никто из сотрудников не соблюдает социальную дистанцию. Пока нет информации о том, была ли согласована эта акция.

Ранее мы рассказывали, что для участия в клипе «Сима-ленд» вывел сотрудников двух смен и привлек людей, не работающих в компании.

Неделю назад «Сима-ленд» публиковал свой флешмоб в поддержку Путина, видео разлетелось по социальным сетям. Позже сотрудница компании рассказывала нам, как снимался этот клип.

Если вы работаете в «Сима-ленде» и принимали участие в съемке клипа, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией:
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1426
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления