перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Фотографа из Екатеринбурга приговорили к обязательным работам

5 февраля 2021, 12:06
5 февраля 2021, 12:11
Если по логике судьи, журналиста можно привлечь за участие в митинге. То получается должны привлечь сотрудников полиции, которые там были?
5 февраля 2021, 12:25
Там еще голуби, вороны, грызуны всякие бегали, почему не привлечены по всей строгости закона? Срочно, отловить и наказать!
Гость
5 февраля 2021, 12:08
А что с судьёй, почему не реагировал?! Он вообще был настоящим, живым? Абсолютная несправедливость.
Гость
5 февраля 2021, 12:15
Кстати силовики тоже были на митинге. Может быть их тоже признать участниками?
5 февраля 2021, 12:13
Днище
Гость
5 февраля 2021, 12:14
В нашем "правовом" государстве несанкционированные мероприятия даже освещать нельзя.
5 февраля 2021, 12:15
Не те фотографии делал. Надо было фотографировать в другое время и подписывать "никто не пришел" или "пришли дети".
5 февраля 2021, 13:33
Ну дак Е1 же писали, что у него не было ни служебного удостоверения, ни жилета. Что за раздув? Т.Е. не было документов, так же как и у всех задержанных в тот день. К кому претензии то🤦‍♂️
Гость
5 февраля 2021, 12:17
Власть единоросов против народа.
Гость
5 февраля 2021, 12:49
Просто знайте: Есть закон "О СМИ" от 27 декабря 1991 года N 2124-1. В законе есть статья 58. Ответственность за ущемление свободы массовой информации Ответственность за это наступит.
Гость
5 февраля 2021, 13:04
Опа, уже и за журналистов взялись. Ну а вообще понятная логика у властей, одного показательно надо было выпороть, чтобы типа другие боялись и сильно не наглели. Вот только одна незадачка - это ущемление свободы массовой информации. Давление на журналистов. Грустно от всего этого и добром не закончится.
5 февраля 2021, 12:27
Такое ощущение, что кто-то что-то недоговаривает.... Недавно же было интервью с судьёй, было сказано, что до суда доходят дела только с железными доказательствами, по этому и вердикты как правило обвинительные....
Гость
5 февраля 2021, 13:02
Почему ФИО судьи не написали в статье ?
5 февраля 2021, 12:32
Мда... Кто мы? Куда мы идём? А точнее катимся...😣
Гость
5 февраля 2021, 12:44
Ждем фотки
Гость
5 февраля 2021, 13:02
Знаете, можно войти в историю так, чтоб в твою честь суд называли, а можно - как судья Дзержинского суда Савельева Е. А., которая миру теперь известна исключительно как участница судилища над Бродским. А потом такие судьи будут плакать на своих убогих кухнях и просить прощения у внуков, что стали иудами. Мол, не могли иначе. Было стра-а-ашно...
Гость
5 февраля 2021, 12:42
Ну конечно, значит микрофон на митингах держать можно, а фотик нельзя. Это что за несправедливость? У кого то с головой не порядок, который некоторые имена сживает с бела света, забывая о том что в России русские имена были есть и будут. Предатели.
Гость
5 февраля 2021, 12:54
Какая несправедливость, за то что человек работал в выходной день еще и приговорить его к принудительным работам :(
Гость
5 февраля 2021, 12:33
Стоять до конца. Оспаривать это решение по всей судебной вертикали, хотя надежды на справедливость мало. Но это временно. Не все судьи сломлены. Это первое. Второе: все дела сохранятся в судебных архивах, и придет время, всему будет дана надлежащая правовая оценка. И за неправосудные решения государство заплатит. Это будет. Точно. Мне можно верить
Гость
5 февраля 2021, 12:43
Пригожинским ботам не отвечайте. Пусть обламываются . Для всех других. Человек выполнял задание редакции. Менты тоже выполняли задание руководства. Всех тогда привлечь, чо уж.
Гость
5 февраля 2021, 12:39
В своем царстве Кащей Все живое и светлое губит. Он жестокий, он жадный И он очень не любит детей. Фильм вспомнился советский. "Новогодние приключения Маши и Вити". К чему бы это?
Гость
5 февраля 2021, 13:53
Е1 статья от 23.01.2021г.:"на молодом человеке не было спецжилета журналиста, кроме этого, при себе у него не было служебного удостоверения". Вопросы есть? Ну вот и все. Почему сегодня это не написали?😁
Гость
5 февраля 2021, 14:01
Забыли написать, что он без удостоверения и жилета, а то как то не до конца тема раскрыта. Не все же помнят про статью от 23.01.21.
Гость
5 февраля 2021, 12:56
Выходные выйду на прогулку чтоб за него
Гость
5 февраля 2021, 13:04
Бункерный нуль очень испугался фотографа.
Гость
5 февраля 2021, 13:04
Наинепристрастнейший суд
5 февраля 2021, 12:22
Митинг же несанкционный был,он знал куда шёл.
Гость
5 февраля 2021, 12:11
Прикольная фамилия
Гость
5 февраля 2021, 13:02
Каратели в чем участвовали? В прогулке выходного дня?
Гость
5 февраля 2021, 13:06
власть в своей попытке максимально усидеть на обжитых теплых креслах делает все, чтобы настроить народ против себя. Те, кто чхать хотели на Навального отнюдь не хотели чхать на самоуправство судей, опричнину с дубинками и попирание свобод
Гость
5 февраля 2021, 13:38
ну вот. хоть какая то польза. поможет снег убрать. и остальное стадо пусть заборы красит
Гость
5 февраля 2021, 13:36
Наша система правосудия это игра в одни ворота. От слова Право остались лишь одни воспоминания. Судьи, прокуроры, следователи, полиция считают людей за скот. И лучше всего, чтобы этот скот не брыкался, не сопротивлялся и не пищал, когда его судят, пусть даже по надуманным обвинениям. Такая незавидная у нас судьба.
Гость
5 февраля 2021, 13:41
Праильна. Пусь робит, а не кнопки давит. Дайте ему кувалду потяжелее
5 февраля 2021, 13:51
Не было никакого суда... На автомате пишут что виновен и все! никто не разбирается... увы но большинство судов сейчас так и работает!
Гость
5 февраля 2021, 15:10
журналистов давно нет, вымерли как мамонты, остались журналюги..
Гость
5 февраля 2021, 13:20
Ребята уже гулаг путинсктий организован где все свободолюбивые и говорящие правду люди сидят- кто не хочет платить поборы будет сидеть как уголовники а бандиты будут в омоновской форме разгонять мирных демонстрантов
Гость
5 февраля 2021, 13:17
Дело слушалось в Верх-Исетском суде. Данные с сайта суда: Судья Коблов Николай Владимирович Судья Коблов Николай Владимирович Дело 5-89/2021 Решение от 28.01.2021
Гость
5 февраля 2021, 12:08
Фотографа к работам приговорили) Он хоть умеет работать-то? Это вам не фотоаппарат в руках держать.
Гость
5 февраля 2021, 13:30
Там по-любому все не так просто. На митинге брали в основном буйных. И если уж его забрали, да еще и с корочкой журналиста, то точно не просто так. Рассказали бы подробности. По-любому провокация. Е1 любит не разобравшись выпустить кучу новостей. А потом оказывается, что там все не так.
Гость
5 февраля 2021, 12:12
не всем фотографам повезло как этому:)
Гость
5 февраля 2021, 13:12
Как боятся власти мирных граждан
Гость
5 февраля 2021, 13:20
Правосудие во всей красе.... Продолжайте в том же духе и вас оправосудят...
Гость
5 февраля 2021, 13:14
Наконец-то Алексея научат держать лопату! Спасибо за это. Бездельник нигде не работает только ходит по тусовкам.
Гость
5 февраля 2021, 13:31
Поработает на свежем воздухе, пару лишних кило сбросит, а то на порося похож. Поди не только зеркальный фотооппарат имеет, но и зеркальную болезнь.
Гость
5 февраля 2021, 13:36
Это правильно! Наказывать таких нужно! Царь же сказал, не ходить по прочим сборищам. Ни кто не слышит! Слушайте Царя и будет вам счастье!
Гость
5 февраля 2021, 13:43
Пока они будут обжаловать он уже все обязательные работы отработает.
Гость
5 февраля 2021, 14:01
Замечательно! Пусть к труду приучается!👏
Гость
5 февраля 2021, 14:31
Допустим оштрафуют пешехода Иванова переходящего дорогу в неположенном месте. Можно ли оштрафовать за то же журналиста Сидорова, который шел через дорогу рядом с Ивановым и снимал его на камеру? Очевидно что да.
Гость
5 февраля 2021, 14:45
Я обращаюсь к Владимиру Владимировичу пожалуйста спасите наше сознание от информации об навальном и его семейном подряде мы устали от этого беспредела если мы всем миром будем обсуждать всех кто с законом не ладит что же будет в мире шоу.с навальным надо не медленно прекратить
Гость
5 февраля 2021, 14:49
Да мы очень устали от этой безобразной ситуации с навальным ну преступник он а народу это зачем есть организации которые за это деньги получают пусть и разбираются с уголовниками люди то причем.
Гость
5 февраля 2021, 15:12
правильно туда его а кто фотки делает всякие