перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Мама Леонида Волкова рассказала об обысках в ее квартире

Гость
5 февраля 2021, 08:39
Они бы ещё в школу пришли, где он учился

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2021, 08:36
В 6.32. В лучших традициях НКВД.
5 февраля 2021, 08:40
В лучших традициях НКВД их бы увезли! А так только разбудили и поулыбались) А что делать если сын предатель?))
Гость
5 февраля 2021, 08:40
Тройки... 37 год...
6 февраля 2021, 16:06
Ты прочитай сначала, что комментируешь. Потом попробуй понять что прочитал. А лишь потом кукарекай что либо, альтернативно одарённый😄😄😄. Я по митингам не бегаю, но и соловьиный помёт, в отличии от тебя не употребляю. Своими мозгами попробуй жить, иногда это помогает, если мозги есть всё же.
5 февраля 2021, 11:00
То есть с обыском нужно было прийти именно в 6 утра? Нашли хоть, что искали? Это просто испанский стыд!
5 февраля 2021, 09:37
Обыски, репрессии. Ничего не напоминает?
Гость
5 февраля 2021, 09:05
До чего же мы докатились... 🙈
Гость
5 февраля 2021, 12:43
Вы, товарищи с ограниченными умственными возможностями, хоть бы поинтересовались, кто отец Леонида. Он крутой ученый, признанный во всем мире, и для России сделал в миллион раз больше, чем любой из вас когда либо сможет сделать.
Гость
5 февраля 2021, 12:45
Ну такие как отец Волкова создавали СССР, а такие как дети ученого Волкова, его разваливали! Леня мог сделать бомбу или еще что, что бы из родителей сделать сакральных жертв.
5 февраля 2021, 08:55
"Сам Волков, по словам его матери, еще не в курсе произошедшего. Он находится не в России и, вероятно, сейчас спит." - это бриллиант журналистского расследования, аплодисменты
5 февраля 2021, 08:45
Все так вежливенько, культурненько: аж тошнит! Родители многое повидали, но не все походу
Гость
5 февраля 2021, 10:06
У вас отличный сын. Хороший человек.
Гость
5 февраля 2021, 09:34
Они сто процентов знали, что он здесь не живет и все равно пришли в 6:30. Они думали что он каждое утро улетает в прибалтику, чтобы оттуда на митинги собирать людей?
Гость
5 февраля 2021, 08:37
Боты еще не вышли на работу, поэтому нормально можно писать))
Гость
5 февраля 2021, 12:56
Власть шатается и побаивается народа.
Гость
5 февраля 2021, 14:06
Вот все пишут,что предатели Родины? Как они предают-то,хоть написали б.
Гость
5 февраля 2021, 08:41
Мать выродка тоже на зону. За плохое воспитание.
Гость
5 февраля 2021, 08:54
Бессмысленный обыск. Единственный результат - множество ботов в комментариях, так что хоть у кого-то бюджет пополнился 15 рублями, стоит порадоваться за этих бедных болезных людей.
Гость
5 февраля 2021, 10:58
Боты! В России есть конституция- это наивысший закон! Прочтите статью 31 или у вас другие законы?
Гость
5 февраля 2021, 12:46
Как они боятся 🙀
Гость
5 февраля 2021, 12:35
А теперь, любители переводить стрелки «посмотрите как разгоняют митинги в Европе и США», расскажите нам -- как там приходят с обысками к родственникам митингующих. Я вас внимательно слушаю)))
У мамы синдром 1937 года. К ней припёрлись с обыском ни свет- ни заря по делу её сына, даже не прописанного в этой квартире о нарушении эпидемиологических норм, а она не имеет претензий, "они выполнили свою работу, поулыбались". Да ладно, у них рабочий день в 06-00 начинается? Что они там найти хотели, свою совесть?
Гость
5 февраля 2021, 09:56
Вы что не понимаете, что президента подставляют? Надо действительно искать пятую колонну, а не этих мелких выскочек. Кто-то целенаправленно дискредитирует нашего лидера.
Гость
5 февраля 2021, 13:06
Волков очень боится Путина, прячется за границей.
5 февраля 2021, 09:54
Какие ядовитые комментарии с обеих сторон, отвратительно.
5 февраля 2021, 09:16
«Никаких претензий к сотрудникам у нас нет, они выполнили свою работу» Яркая иллюстрация к нашумевшему посту Алексея Кунгурова.
Гость
5 февраля 2021, 08:32
Путин боится Навального. Путина под суд
Гость
5 февраля 2021, 13:26
Вчерашний день что ли искать приходили 😀
Гость
5 февраля 2021, 12:07
сынок предатель . мама и папа - члены семьи изменника родины. выселить в деревню с конфискацией квартиры
Гость
5 февраля 2021, 09:02
Огромное уважение этой сильной женщине воспитавшей такого прекрасного сына. Патриота.
Гость
5 февраля 2021, 08:32
Маме не повезло. Сын предатель. Друг сына предатель. Так себе история, нечем женщине гордиться. Жизнь прожита зря.
Гость
5 февраля 2021, 16:35
Скоро к эшникам и омоновцам перед посадкои их в тюрьму так же придут. Причем их же коллеги. Там всё гнилое, жрут друг друга.
Гость
5 февраля 2021, 18:02
Сусанна Борисовна и Леонид, держитесь. Вы уважаемые умные, достойные люди.
Гость
5 февраля 2021, 12:58
Добрая позитивная женщина!👍 Несмотпя на то, что сын уже, минимум, как три года, не навещал маму.🤦‍♂️
Гость
5 февраля 2021, 10:27
Пусть его родители расскажут какие грады и на что в 90-е получали из-за рубежа. При этом сами нигде не работали и всегда жили как сыр в масле. Так что фигли ей не улыбаться. Вырастили потомственного предателя своей страны.
Гость
5 февраля 2021, 10:09
Вы же видите как в России все стало, что люди начали выходить на улицу. Навальный и Волков никогда не смогли бы собрать такую аудиторию. Во всем виноваты некоторые СМИ с их негативными новостями. Если бы они не рассказывали про это, многим бы не пришлось остервенело печать всякую ересь согласно методичке.
5 февраля 2021, 09:46
бородавки на теле надо удалять своевременно, а не ждать пока они начнут митинговать в подмышках.
5 февраля 2021, 11:00
уведомления об удалении комментариев совсем перестали отправлять на почту
Гость
5 февраля 2021, 11:52
ДОМОФОН НА НОЧЬ ОТКЛЮЧАТЬ НУЖНО.!!!!!!!!!!!!!!.......И НИКОГДА НИКОГО В ДОМ НЕ ВПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ ДОЛБЯТСЯ...........😎ЭТО ЕЩЕ В ДЕТСКОМ САДУ ОБЪЯСНЯЮТ.................
Гость
5 февраля 2021, 12:16
Старые и надёжные приёмы дидактуры: напугивание и устрашение народа за счёт карательных действий: возбуждение уголовного дела, аресты, допросы и обыски у родных, объявление "объекта" пособников спецслужб иностранных государств, предателем родины, возможны так же угрозы и издевательства в местах лишения свободы. При необходимости , возможно и ликвидировать "объект": Магнитский, отравление Навального... этот список очень очень длинный. Это работает 100процентов в РФ - мы затравленный народ, нас более 100 лет репрессировали, да и при царе нам жилось не сладко. Мы жалкие, боимся власть на геном уровне. Видя что репрессируют нашего соседа - мы закроем свои двери и ставни, а завтра будем со всей важности слушать бред и ложь об этом соседе из пропагандитских источников нашей Родины.
Гость
5 февраля 2021, 12:37
По ходу пьесы СМИ формируют новую звезду на политическо-блоггерском горизонте. Вот кто будет новым героем вместо навального. Волков!!!
5 февраля 2021, 13:20
Земляки! Топим ботом в минусах! Проходитесь по коментам.
Гость
5 февраля 2021, 11:25
Эта мамашка очень плохо воспитала сынка. 😜😜😜😜😜😜
Гость
5 февраля 2021, 12:40
Леонид Молодец!!! достоин уважения !!! правда победит.
5 февраля 2021, 09:41
с предателями нужно быть более жёстко
Гость
5 февраля 2021, 11:15
Давайте боты, жгите, чем больше злите народ, тем больше к Вам ненависти и презрения. Вашими руками клацающими по клаве, расширяется аудитория протеста, и чем циничнее и пошлее Ваша писанина, тем быстрее и яростнее стучит молоток плотника в постройке эшафота...
5 февраля 2021, 12:07
Не очень понимаю, почему с улыбкой и претензий нет? В 6.30 у тебя в квартире устраивают обыск. Причем не по твоему делу, а делу сына. Причем по санитарному делу. Что ищут - коронавирус? Мне кажется это мягко говоря не нормально. И скорее всего все это понимают. Чего улыбаться то? Или надо понять и простить - работа такая? Им сказали-они делают, не виноваты? К чему тут улыбки? Тут должно быть совсем другое отношение и к организаторам и к исполнителям, ведь их никто не заставляет делать это - всегда можно уволится. Но ведь нет.
Гость
5 февраля 2021, 13:24
Власти - скажите - а эти обыски - они по указке лично от Путина, или власти на местах шевелятся? Вы же тем самым дискредитируете Путина и власти в целом Ваши попытки давить на оппозицию и тех, кто имеет свое мнение через родственников - очень дурно пахнут, мы ведь какую-никакую историческую память имеем. Попытки подобострастия не должны позорить существующие власти, не надо перегибать палку. Даже при том, что я не поддерживаю Навального и компанию - слишком уж их фильмы отдают Мюнхаузеном.
Гость
5 февраля 2021, 12:55
Волков предатель. Должен сидеть в тюрме.
Гость
6 февраля 2021, 01:12
"он не живет в этой квартире уже 21 год, не прописан около десяти лет и в городе-то не был около трех лет". Ну и что, зато силовики нашли школьные фото Леонида, и знаю как он выглядел на последнем школьном звонке.
5 февраля 2021, 17:12
Это новости о Екатеринбурге? Мама здесь живёт? Нет, и никогда здесь не бывала. Тогда зачем нам эта новость?
Гость
5 февраля 2021, 09:06
Инфантильные Навальнята что-то пишут тут про 37 года. С вами нанчиются как. С детишками. В Асашае уже давно бы всех посадили к чертовой матери. Радуйтесь, что у нас правительство слишком ещё мендальничает с вами