Как надоели эти навальнята! Почему-то они решили, что им все должны. Что они могут ходить и орать по городу... Им бы по лопате выдать, тогда хоть какой-то толк был.
Наверно, все потому, что сотрудники полиции более приближены к жизни нежели ОМОН и все прекрасно понимают. Уверен, что большинство поддерживает Навального. В их рядах не меньше беспредела творится. Другой вопрос, что поддержать пока не могут.
Прогулялся вчера по набережной. Знаете господа не сказал бы, что были одни несовершеннолетние, максимум 20%, в основном простые горожане за 30. И по моим ощущениям вышли не за Навального, а за бесконечное вранье, "отмену" пенсии ухудшающуюся экономическую ситуацию, увеличение налогов, постоянные поборы, рост коммуналки и тд.
Я тоже думаю что ОМОН нужно подключать когда начинаются беспорядки, а так они только провоцируют, видимо такая задача поставлена чтоб потом показать что у нас как внаукраине
Гость
1 февраля 2021, 11:44
Надо было, наоборот, оградить пруд, не допустить выход на лед. В другой раз может не повести.
Гость
1 февраля 2021, 13:45
Да вам д... авто сигналили потому, что из за вас вынужденны были стоять
вот хоть один мэр, может и бывший так выйдет к народу? без охраны. по мне так нет
Гость
1 февраля 2021, 11:43
После избиения молодёжи она уедет из России и будет строить светлое будущее в других странах.
Лечить, строить и производить будут дети омоновцев и азиатов
Гость
1 февраля 2021, 12:00
Сотрудники полиции ходят с открытым лицом, а омон в балаклавах, может в этом всё дело?!
Конечно другие люди Жень, глаза пошире надо открыть и уважать мнение отличное от Вашего, ну и уважать право других людей на нормальное передвижение по улице. И не надо обольщать людей...и омоновцев бьют у нас на митингах и жизни и здоровью их угрожают, бьют несогласных с их мнением.. клеймят нехорошими словами.
Гость
1 февраля 2021, 13:19
Понимать нужно что нельзя выходить на лёд, дорогу на красный нельзя переходить, пьяным за руль садится нельзя. Но не понимает народ простых вещей
Гость
1 февраля 2021, 11:34
Все правильно сказал. Граждане мирно и без оружия вышли на улицы своего города.
Ой, господин Ройзман, лукавите вы.... Никакой катастрофы, река промерзшая. Что панику наводите то? А насчет задержаний - всё правильно, "дома должен сидеть старый чёрт, а не шляться чёрт знает где". То есть не скребите себе сами на свой хребет и не войте потом, если кого-то мордой в снег уложат или в живот пнут. В таких ситуациях разговоры не разговаривают и на мордочку особо внимания не обращают.
Гость
1 февраля 2021, 11:56
Шествие через центр города людей без плакатов и выкриков дает больше эффекта и говорит о недовольстве существующей властью.
Гость
1 февраля 2021, 11:43
Человек из народа. Это не на снегоходе кататься, тут нужно свое мнение иметь
Гость
1 февраля 2021, 11:48
Ройзмана мэром надо выбрать, а не назначенца единароса Орлова.
Гость
1 февраля 2021, 11:37
да. трамваи которые вы останавливали ( и по какому праву??!) могли ведь сбить кого-нибудь случайно. не пришёл бы студент домой к маме. и в этом есть и твоя вина, Женя, при всем уважении. злите полицию ,а потом удивляетесь, что в замесе пнули в живот кого-то. я не одобряю ,но в свалке по разному бывает, кто единоборствами занимается тот понимает. я хотел с детьми в центре погулять ,но боюсь вашей толпы. толи вы побежите и затопчете , толи грабить богатых в вашем понимании начнёте. не ты лично. но вот эти, с розовыми волосиками.да бедные и непристроенные. они ж достойны айпада, но не заработали. уверен ,что не захотят взять у проклятого буржуя в магазинчике ? надоели ваши шествия, занимаете центр ими постоянно , мешаете людям. собирайтесь за городом, митингуйте на здоровье. центр он ведь общий? одно дело у тебя и сторонников пробежка когда и другое дело все вот это. дайте покоя уже от всяких потрясений, просто жить дайте без всяких смут и митингов и перекрытий. не надо нам никакого навального.
Гость
1 февраля 2021, 11:33
Он патриот, как и Я, душа кровью обливается за будущее страны, патриотизм у нас в крови!
Гость
1 февраля 2021, 11:46
Люди, хватит сеять хаос .
Есть работа, еда, МИР,
Что вам еще не хватает?!
Живите растите детей!!!
Не повторяйте ошибок других стран.
Гость
1 февраля 2021, 19:53
Что такое «Сеть городских порталов»
Крупнейшая в России сеть региональных интернет-порталов и СМИ насчитывает 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 15 городах, ими руководит бывший главный редактор одного из порталов сети «Е1.ру» Ринат Низамов.
«Сеть городских порталов» на 78,7% принадлежит издательскому дому Hearst Shkulev Media, который в свою очередь на 80% принадлежит Виктору Шкулеву и на 20% — американской медиагруппе Hearst. Остальные доли в «Сети городских порталов» распределены между основателями интернет-проектов.
Выручка «Сети городских порталов» в 2019 году по РСБУ составила 519,1 млн руб., чистый убыток — 1,4 млн руб.
Гость
1 февраля 2021, 12:06
Абсолютно согласна. Так и было. Полиция перекрывала длроги для колонны..потому что на перекрёстках скппливалась толпа. Им спасибо. Омон зачем то всех погнал..на лед! В итоге все гуляли еще по центру! Несколько часов. Руководству омона-неуд!
главная заповедь е1 и либералов - Вы свободны иметь любое мнение, совпадающее с нашим.
Гость
1 февраля 2021, 17:41
У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.
Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.
Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!
Гость
1 февраля 2021, 12:12
Представляю,несколько тысяч людей бы утонуло,кто бы отвечал🤔.наказывать счас надо,кто выдавил на лёд.
Задержания на окончании акции - это не безопасность, это запугивание и месть.
Гость
1 февраля 2021, 15:32
я думал Ройзман опять про говно скажет, уж очень любит он эту тему
Гость
1 февраля 2021, 12:36
Ребятки из райотделом в форме, это те кто живет рядом. Кто ходит по земле, переворачивает обратную сторону общества - чаще всего дно общества.
Их тоже имеют и стараются иметь все кому попало, начиная с тверских сельсоветов и кончая последним алканафтом.
Гость
1 февраля 2021, 13:47
Ройзман сотик то вернул?
Гость
1 февраля 2021, 15:48
Опять пиарится Розя, сколько уже можно.. был мэром нифига не сделал. поставил только паркоматы по всему центру которые не работали(отмыл денежки). И все ходит пиарится, еще и в красной куртке в роли координатора этого шествия
Раньше я Ройзмана значительно больше уважал, за конструктивную критику из его уст. Зря он с либерастней связался.
Гость
1 февраля 2021, 12:09
"Милиционер-не бандит,от него спасения нет!"
Гость
1 февраля 2021, 12:08
Вся эта демонстрация нужна только тем политикам которые не могут выбиться во власть легально. Роизман решил так не хватает только кепки и БТР
Гость
1 февраля 2021, 15:38
молодежь будет уезжать из этой проклятой бесправной раши. президент не может защитить свой народ.да и президент ли это? по моему это декорация в кремле сидит! уже сейчас,согласно опросам,более половины молодежи имеют желание покинуть эту страну!
мы проехать не могли, потому оленям сигналили, чтобы те скакали порезвее. как в анекдоте про моль получилось: "мне аплодировали)))"😁
Гость
2 февраля 2021, 10:33
омон - животные безмозглые.
Гость
1 февраля 2021, 13:54
Поблагодарил силовиков😂 Он себя кем возомнил? 😁
Гость
1 февраля 2021, 16:56
😁😁😁
Гость
1 февраля 2021, 19:35
Еще один обиженный )))
Гость
1 февраля 2021, 19:52
Медиапроекты Шкулева и американской Hearst впервые получили господдержку
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) 13 июля подписало соглашение с ООО «Сеть городских порталов» о предоставлении ему субсидии в размере 27 млн руб., следует из материалов федерального казначейства. Субсидия выдана на выполнение работ по созданию и поддержанию в интернете ресурсов, зарегистрированных как СМИ, следует из документа.
Субсидии получили новостные порталы «НГС.Новости» в Новосибирске (3,7 млн руб.), Е1.ru (Екатеринбург, 3,6 млн руб.), NN.ru (Нижний Новгород, 2,9 млн руб.), В1.ru (Волгоград, 2,4 млн руб.), 72.ru (Тюмень, 850 тыс. руб.), 74.ru (Челябинск, 700 тыс. руб.), 59.ru (Пермь, 600 тыс. руб.) и другие, указано в соглашении. Всего поддержку получили 23 портала. Получатели должны будут потратить эти деньги на оплату труда сотрудников, покупку лицензионного программного обеспечения и оплату лицензии.
Гость
1 февраля 2021, 19:56
модератор,почему вы отклоняете пост про сеть «Сеть городских порталов» Шкулева и американской Hearst,которые в этом году получили гос.поддержку.
Крупнейшая в России сеть региональных интернет-порталов и СМИ насчитывает 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 15 городах, ими руководит бывший главный редактор одного из порталов сети «Е1.ру» Ринат Низамов.
Гость
1 февраля 2021, 20:12
ну провалился бы лёд....
никто бы не отвечал, как по стрельбе с обоями...
Гость
1 февраля 2021, 20:16
у омона другие функции - бить/колотить.
их в перестройку называли КОЖАНЫЕ ЗАТЫЛКИ, тогда они также ,,работали,,
Гость
1 февраля 2021, 20:31
Российские миллиардеры за месяц разбогатели более чем на $1 млрд.
Поздравим их.
этот в прошлом законодатель личным примером показывает, что законы можно нарушать
Гость
1 февраля 2021, 12:41
А когда он был хороший? Бездельник и бандит. Вспомните как он ;;гуманно ; лечил наркоманов в своем центре? А потом стал борцом за честность и справедливость. Мэром ничего не делал для города, только красовался по телеку да встречался с американцами и их прихлебатели.
Гость
1 февраля 2021, 14:48
С момента формирования Росгвардии уже пару раз снижали требования для поступления и набирают туда из разных мелких провинциальных городов. К тому же уже сложилась практика, что на такие массовые акции их пригоняют из других городов. Так что ничего удивительного, когда приезжает какой-то Вася из Мухосранска, который не мог устроиться ни на какую другую работу, помахать дубинкой и получить бабки. Нафига ему думать и о местных беспокоиться о последствиях, тем более начальство всегда прикроет и обвинит митингующих? Государство создало идеальную структуру для провинциальной гопоты.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.