— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.
Гость
31 января 2021, 21:29
Пишет один человек- скучно, одинаково ,с ошибками.Псевдоалексей Всё про метёлку- вот появилась у него эта единственная мысль,две недели он её строчит под разными никами и гостями. Не надо ему платить- плохо работает. А люди вышли против произвола власти всех мастей и всех уровней. А за Навального не стали бы так много хватать и садить.
Гость
31 января 2021, 20:56
Не будут они ничего разбирать. Всем под копирку выпишут штрафы с одинаковой формулировкой! Это вон как академика задержали и оштрафовали в 2012 когда тоже мимо шел. Обычные граждане не имеют никаких привилегий или иммунитета против судебного произвола. Вышел из дома - попал в тюрьму, а причину придумают!
Гость
31 января 2021, 21:34
"В отделении полиции горожанам отвечали, что они находятся в статусе «доставленных»."
Полиция - вы доставляете.
Гость
31 января 2021, 21:13
Желаю полицаям прозреть!
Для этого читать побольше классики!
P.S.
Далеко не все выходили за Навального, большинство из-за беззакония в стране, разрухи и нищеты!!!
Когда ваше время, полицаи, пройдет - не удивляйтесь тому, что с вами будут делать благодарные граждане.
Гость
31 января 2021, 21:02
Страна готовится к выборам
Полицаи осваивают технику избиваний и задержаний
Они не видят в протестующих людей, для них - перед ними враги, а не соседи и знакомые
Похоже мозги промыты у них основательно.
Всех не пересажаете
Враг будет разбит, победа будет за нами
Гость
31 января 2021, 21:20
Не отвечайте кремлеботам- им за комменты без ответов не платят! Есть что сказать- создайте новый комментарий.
Гость
31 января 2021, 21:42
Стоп. А за что из задержали-то?
Несанкционированного же шествия не было еще...
Все видно и так. С учётом агломерации, в двух миллионном городе вышло 2500 человек. Видно сколько вас, навальнят. 0,0000005% неадекватных от общей массы людей.
Гость
31 января 2021, 21:47
Клёвая идея, задерживать граждан без всяких оснований прямо на улице при наличии документов. Желаю им пачку встречных исков с лишением премии, а лучше должности, чего скорее всего не будет, но желать им этого мне ничто не мешает.
Гость
31 января 2021, 21:22
Я тебя за пацанов ёршиком прочищу только вычеслю тебЯ
Интересно а сколько они преступников за день задержали? Ноль наверное ведь всех в центр согнали..
Гость
31 января 2021, 21:02
Теперь понятно, что самый умный полицай умеет считать до чуть больше 2000. 3 класса начальной школы видимо достаточно для работы в полиции)
Гость
31 января 2021, 21:37
Если в следующий раз все митингующие на лыжах выйдут, то тогда я тоже за👍😄🤭
Гость
1 февраля 2021, 00:50
83 - это кажется местный рекорд, не припомню столько задержаний Екб за 1 раз.
Гость
31 января 2021, 20:59
Шакалы отчитались? Занятно. Сегодня не удалось спровоцировать протестующих как в прошлый раз! То ли ещё будет.
Гость
31 января 2021, 21:03
"Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом:
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.
Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;
Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.
А князь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседам в чуждые пределы."
Гость
31 января 2021, 20:56
Главное - свободная Россия без Путина
Гость
1 февраля 2021, 00:04
Хватит занижать цифры, не 2400 человек, а точно в раза три больше.
Гость
31 января 2021, 20:50
В этой стране не будет свободы, это было задумано изначально, делать вывод вам....
Гость
31 января 2021, 21:17
идёшь себе с работы, тебя хась, и в обезьянник. козлы, одним словом!!!!!!!
Штраф для этих бездельников - слишком мало! Увольнять, исключать, выгонять отовсюду за участие в банде навального. Непонимают через голову - поймут через желудок!
Закон надо ввести: "Субботник во всем городе". Вот если столько людей будет раз в 3-4 месяца выходить на улицы города с лопатами и метлами, то город будет очень чистым и культурным.
Люди в следующий раз не забудьте взять с собой лопату и метлу!!!
Да хоть бы шапочки раздавали митингующим, ничего не понятно во всей этой стате
Гость
1 февраля 2021, 09:33
Давно пора ввести меру наказания 15 суток(как в СССР было) .И отрабатывать эти сутки на улицах города ,чтобы народ видел "своих героев". Город просто сиял бы от чистоты! Направить лишнюю энергию в нужное русло! И наверняка подумали бы, прежде,чем пойти митинговать для выброса адреналина.
Гость
31 января 2021, 21:20
$$$ в верх! ботам за коменты зп подняли , и в вокресенье тоже на митинг???💩💩💩😂
всех студентов, участвовавших в этом позорном походе, отчислять из учебного заведения без права восстановления!
Гость
31 января 2021, 21:26
Гость подписаться ссыт, школоло в загуле.
Гость
31 января 2021, 21:02
Надо как в Американии. Всех 2300 бесов упаковать на стадионе и дактилоскопировать, а затем лишить возможности поступить куда то, работать выгодно, а кто сладкий и с жиру бесится штраф, да такой, что-бы папа очку намылил не по детски. "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия" (с).
Гость
31 января 2021, 21:14
Когда по Горелому начнут разбираться, сколько можно пургу нести?
Конец шевствиям завтра все на работу без опозданий! Уральские меценаты выгонят вас на помойку
Гость
31 января 2021, 21:04
работа есть. продукты есть. жить можно.
Гость
31 января 2021, 21:17
Ох и поработали сегодня ребятки славно, будет чем перед МасквАй отчитаться, дескать работали, пресекали, задерживали, ух мы им дали, а вы нам шлите премиальные или мы можем развернуть свои дубиналки.. 🤣
Гость
31 января 2021, 22:07
Боты изнывают что их сегодня игнорят. Хорошая тактика- оставить пятнадцатирублевых без пайки 😅
Молодежи не хватает адреналина в нынешнее время, на колбасе никто не катается, с поездов не прыгают, район на район не выходят, в Совке знали, чем молодежь занять..
Гость
31 января 2021, 22:22
Силовики, пожалуйста одумайтесь что делаете, и кого вы защищаете?
Люди говорят так: что все вернется бумерангом!?
Гость
31 января 2021, 23:01
полицаи совсем охренели уже на улицах до митинга просто так народ арестовывают
Жителей в Екатеринбурге 1, 5 млн человек. На митинг вышли 5-10 тыс придурков, которые, даже не понимают, что они там делают, даже 1% нет. А шуму то как на выпитую цистерну. Молодежи хочется пошалить, они не знают кто такой навальный, они не помнят голод 90х, они там просто так, без всякого повода. Привязались к дворец у путина, хотят этот дворец отдать новальному. А ддальше то что ? Да ни чего!!!
Гость
31 января 2021, 22:40
Скоро весна а потом лето, эх весело будет. Полицаи лакеи плешивой моли против народа победившего фашизм. У людей уже терпение лопнуло. Теперь держись коррупционный режим, пружина беспредела не может сжиматься вечно. Людей уже не запугать.
Гость
31 января 2021, 21:19
Я Вас всех обманул.
Гость
31 января 2021, 20:51
Работайте братья! (Дальше музыка из «ну погоди» из мультика с машиной, пакующей петухов в клетки). Тра-тара-тара-тата, ра-тата, ра-тата, ...
Гость
31 января 2021, 21:17
Все было так хорошо, пока не пришел амон
Гость
31 января 2021, 21:17
Президентов можно выбирать сколько угодно, царей, вождей, генсеков, но лишь не сменить никогда реальную власть, власть ростовщиков(банкиров и денег). Любой президент, любой страны - это всего лишь прокладка между народом и реальной властью.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%В Екатеринбурге на акции протеста задержали 83 человека