перейти к публикации
93 комментария к публикации

Автолюбители из Екатеринбурга перекрыли движение по главной улице

Гость
31 января 2021, 06:00
"обычные ребята" настолько примитивны, что не знают, чтобы ещё такое придумать! Вот если бы вы все этой оравой взяли лопаты и почистили бы город от снега, то мы бы вам сказали : спасибо! И для здоровья очень полезно, и время бы весело провели! А так - как инфузории - абсолютно бесполезные создания, которые уже не знают - куда себя приткнуть!
Гость
31 января 2021, 07:38
Каждое поколение выращивает своих дебилов. Только и прогресс не стоит на месте поэтому и очередное поколение дебилов предоставляет больше хлопот и заморочек. И "Цена" этих заморочек с каждым поколением все выше и выше для окружающих. Сегодняшнее поколение дебилов перекрывает улицы на машинах, паркуется на пешеходных улицах( а они не рассчитаны на такие нагрузки) И вот вам результат - скорая не успела приехать к умирающему, пешеходная плитка провалилась под тяжестью машин. И опять на восстановление миллионы из кармана налогоплательщика. А ДЕБИЛЫ продолжают самовыделяться не задумываясь о последствиях. Это происходит в каждом поколении. Жали что дебилов во время сборищ становится все больше и больше, раньше они встречались и договаривались с помощью простого общения (а столько дебилов в одном месте не бывает) а сейчас они общаются и договариваются по соцсетям. А во стольном все без изменений.
Гость
31 января 2021, 07:51
Не мешали дорожному движению? Да что вы говорите...! Если бы вы ехали по одной полосе, а остальные полосы были свободны, было бы более-менее понятно, что не хотели помешать другим участникам дорожного движения. Когда же уже начнут наказывать за такое?
Гость
31 января 2021, 06:10
Veb, скажи, в наше время ОАК тусил совсем по другому... еодин даже про эти тусы и знать не знал - было скромно и душевно, а сейчас одна "мажорщина" - то бассейны, то шахматы в центре города... тьху :(
Гость
31 января 2021, 08:31
Безнаказанность пораждает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! Бездельники мешали проезду всем, шумели. Если они не будут наказаны, то завтра будут перекрыват улицы другие сообщества.
Гость
31 января 2021, 07:30
Бессилие властей и полиции на лицо, кого то выбирать и зачем они нужны вообще не понятно.
Гость
31 января 2021, 06:37
Танцорам ничего не мешало
31 января 2021, 07:35
Странное шествие. Посыл то каков?
Гость
31 января 2021, 08:52
И где ГАИ-ГИБДД-ДПС? Чай пили. От Металлургов до УрФУ с 4я остановками-блокировками 8 раз можно было остановить-оштрафовать-разогнать.
Гость
31 января 2021, 07:28
Скоро будут на памятнике Ленина ХХХ снимать среди бела дня, рядом с танцующей и играющими в шашки на проспекте Ленина.
Гость
31 января 2021, 06:06
незнают чем заняться... в плохий совдепии им бы давно дело нашли. и не было бы времени на глупости.
Гость
31 января 2021, 06:05
Подвид из соообщества?
Гость
31 января 2021, 08:22
Митингующим за это уголовка грозит за то что перекрыли дорогу а тут нечего
Гость
31 января 2021, 09:15
«Эффект обезьяны» - это самая распространённая эпидемия в нашем отечестве. В совокупности с дурным примером, который ,как известно, будет позаразнее любых вирусов, даёт реакцию сравнимую с ядерной. Причём это распространяется не только на молодые неокрепшие умы, но и в бизнесе : открытие продуктовых сетей с разгрузкой длинномеров на проезжей части, точечная застройка, парковка на голове соседа, мусорный завод у вас перед окном...звенья одной цепи))
Гость
31 января 2021, 08:03
надо было позвонить в полицию и сказать, что эти молодчики орут - Навальный!! тут-же омон бы приехал их крутить )))
Гость
31 января 2021, 08:31
А почему они не арестованы А если бы скорая или пожарная не могли проехать? Как всегда наша "доблестная" полиция на высоте. Неугодных за брошенный снежок на 5 лет готовы увлечь, а это, видимо, их друзья и родственники развлекаются И не боятся эти автоклубчики фото и видео, знают что ничего не будет
Гость
31 января 2021, 10:03
Губернатор., мэр и иже с ними! Ни снег почистить не могут, ни дебилов с дороги убрать.
Гость
31 января 2021, 09:15
Во Франции полицейские оштрафовали участников массовой оргии за нарушение мер, введенных в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Об этом пишет Daily Mail. Стражи правопорядка нагрянули в специально арендованный склад в пригороде Парижа вечером в пятницу, 29 января, после поступающих сообщений о встрече мужчин и женщин на «распутной» вечеринке. Когда полиция прибыла на склад, мероприятие, в котором участвовало около сотни человек, было в самом разгаре. Как объяснил источник, ведущий расследование, парижане нарушили комендантский час, а также «были проблемы с масками и социальным дистанцированием». Участники оргии не стали сопротивляться полицейским. Трое организаторов оргии были арестованы, остальные оштрафованы за несоблюдение антикоронавирусных правил. Кроме того, стражи порядка изъяли звуковое и световое оборудование, а также алкоголь.
Гость
31 января 2021, 10:04
Приехали постояли уехали😂 А зачем оно может объяснить?
Гость
31 января 2021, 10:11
Транспортное средство это средство повышенной опасности, а тут 200 транспортных средств собралось, что то терроризмом попахивает, цель сбора, да ещё в условиях короновируса массовые мероприятия запрещены, всех переписапть, организаторов на 10 суток посадить, предупреждали чтоб от акции в субботу воздержались, мало того что провели несонкуэцианированную акцию в виде авторитета в запрещённый для акций день, ещё и угрозу для других участников движения создали путём перекрытия улицы, из-за чего было парализовано движение на центральной улице города включая машин экстренных служб, КОАП+УК светит 100%
Гость
31 января 2021, 06:45
Это митинг начался что ли !?
Гость
31 января 2021, 09:45
« Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!» М.Ю. Лермонтов. И добавить-то нечего...
Гость
31 января 2021, 08:45
Что удивляться ? За убийство 2 года условно дают, а за мирный митинг 10 полицаев на одного. Это законы такие власть напринимала.
Гость
31 января 2021, 11:21
Ниочемная полиция, боится мажоров.
1 февраля 2021, 13:11
А почему для этих персонажей ОМОН не нагнали? Или они доволны нынешним положением дел в стране и назначенцами от власти с правовым и судебным произволом, соответственно и нарушителями правопорядка их можно не считать? Ах да, они же не пешком шли, просто устроили затор...
Гость
31 января 2021, 14:48
На отрезке от восточной до гагарина движение было перекрыто полностью, никакой одной «свободной» полосы не было, колонна стояла, распахнув двери чуть ли не каждого 3го автомобиля, машинам, которым надо было ехать по своим делам приходилось выезжать на трамвайные пути. То и дело на дорогу выбегали люди- пассажиры, опасненько, на мой взгляд. Ладно, Ленина - улица широкая и машины спецслужб типа скорой и пожарной проедут, но так не делается. Хотите собираться, собирайтесь, ребята, согласованно, где-нибудь не в черте города, и попозже, чем в половину 12го, при этом заранее обозначив для всех участников правила поведения на дорогах, а не вот это всё.
Ну что Горелых, так и будешь сопли жевать? Ты что -нибудь можешь сделать? Или только отписываться?!!!!
Гость
31 января 2021, 09:15
Несанкционированного митинг, всех участников лишить прав! Авто изъять в пользу бюджета. Прикиньте в городе на 200 машин меньше будет.
Гость
31 января 2021, 09:14
вежливо попросили, ахахахахахааа....
Гость
31 января 2021, 11:07
Эти ребята по-моему не понимают ,что ограничивая передвижение другим людям,нарушают не только закон ,но и права граждан .Наверно им не понравиться когда их близкого повезут в больницу , а им такие же "танцоры 'ререкроют проезд.Вот и подумайте...
Гость
31 января 2021, 11:53
Нет сильной Власти в городе Бесов.
Гость
31 января 2021, 12:43
Взяли бы лыжи да сделали лучше пробег по лесу... для здоровья полезнее. Кое-что полезнее на морозе подержать, а не на сиденье с подогревом. Олухи.
31 января 2021, 09:21
Привлечь организаторов сея действия к уголовной ответственности. На всех собравшихся составить протоколы и выписать гигантские штрафы.
Гость
31 января 2021, 08:45
Машину мог бы продать и деньги отдать конкретно больному ребенку ,сколько таких детей.Больше лайков бы получил.
Гость
31 января 2021, 10:54
Не нарушают ПДД? Точно не нарушают? Руководитель этого сброда, похоже, и слов-то таких - Правила - никогда не слышал!..
Гость
31 января 2021, 11:37
Лишить всех прав помаксимуму насколько можно.А новые выдать только после сдачи экзамена.Наверняка и права купили в свое время.
Гость
31 января 2021, 12:42
Хотите привлечь внимание- уберите снег с дорог ! Вам все спасибо скажут и будут о вас говорить!
Гость
31 января 2021, 12:57
Из-за данных "простых ребят" я вчера не смогла нормально доехать до ребенка, который устроил истерику у бабушки. То дороги перекроют, то дрифт по среди города и всё это выкладывается в социальные сети. Какие же деньги данные люди забошляют сотрудникам ДПС, что им всё позволительно? Увольнять их всех нужно, раз не выполняют свои прямые обязанности
Гость
31 января 2021, 16:37
Вообще то не одни на дороге....с другими тоже надо считаться!
31 января 2021, 21:05
Всей колонной в армию! Как раз на две роты набирается! 👍😁😁😁
Гость
1 февраля 2021, 00:10
Около УРФу постоянно дрифтуют на своих рычащих "ведрах" , создавая опасность на дороге и мешая людям живущим в домах рядом с дорогой,но ни разу не увидела представителей ГАИ. Хотя штрафов можно выписать....., и пополнить городской бюджет, хоть какая-то польза была бы
Гость
31 января 2021, 10:12
Так то товарищи в погонах должны провести проверку на основании публикации в СМИ. Это сообщение о правонарушении😂
Гость
31 января 2021, 08:08
Поржал с комментариев!😂
Гость
1 февраля 2021, 12:14
Не обычные ребята, а обычные дегенераты, которые почему решили что они выше и лучше других. Проблема России вот в такой падали, которая не уважает других людей, а потому не будет в России единства, сплоченности и помощи ближнему.
Гость
31 января 2021, 11:22
Дальневосточный гектар ждет их
Гость
31 января 2021, 11:25
паразиты провокаторы
Гость
31 января 2021, 13:09
орлоф. почему не работаешь? когда наведёшь порядок в городе??
Гость
31 января 2021, 13:57
Для выражения себя, нужно совершать полезные дела на пользу обществу в котором существуешь! А бесполезные действия радости не приносят!
Гость
31 января 2021, 16:20
За несогласованные митинги нужно наказывать. Мы живём в правовом государстве, нужно все правила соблюдать.
Гость
31 января 2021, 19:53
А что это было? Я уж сначала обрадовалась... думала автомобилисты против не чищеного города востали. А это что было?