перейти к публикации
24 комментария к публикации

Будут ли застраивать район Кольцово? Глава Октябрьского района отвечает на вопросы читателей E1.RU

28 января 2021, 14:43
Смотри то в кой то веки даже в ДДЭУ приехал, вкратце даже ознакомился, где мастера и столовая. Вы его то зачем показывайте, к механикам к работягам идите они лучше расскажут что изношено и в каком виде что находится всех разогнали и вот как по музею ходят. Грейдера почему не на улице если они в уборке района участия принимают? Новые КАМАЗЫ стоят парк у него а 75 % изношен, двигатели китайские, не покупай КАМАЗЫ с Kamens бери 8 V-образные, что в н.Челнах закажешь то и поставят. ЕМУП партии по 600, 800 автобусов берут, а эти 50-80 машин не могут приобрести управленцы одно слово ни хрена не могут не распланировать ни обеспечить, ни выполнить. только как в музее ходить и чьими то словами рассказывать, обратите внимание здесь у нас стол для домино, тут раздевалка а там столовая наверху, Одним словом хозяин сразу видно, лучше бы его служебный автомобиль сняли и рабочее место веселей бы было...🔥😠
28 января 2021, 14:21
пусть сначала от кольцово построят аэроэкспресс в центр, а потом пожалуйста застраивайте
Гость
28 января 2021, 14:20
лицо не отяжеленное интеллектом... как у всех нынешних чиновников!
Гость
28 января 2021, 14:20
конечно нужно. 200 30этажек за экспо поставьте впритык, парковочных мест в 10 раз меньше чем квартир и чтоб сплошные студии по 22 метра, как в светлом
Гость
28 января 2021, 14:41
Родители мужа живут в Кольцово недалеко от аэропорта. Поликлиники нет! Какой-то фельдшер сидит на весь район многоэтажек и частного сектора, к которому не попасть. Общественного транспорта уже не осталось, кроме 1го автобуса до жд вокзала, вариантов выбраться с района нет, если нужно доехать, например, до Химмаша, нужно вызывать такси, чтобы не ехать на маршруте 1 до центра, затем обратно. Вроде числится ещё маршрутка 039, но неоднократно свекровь пробовала на ней уехать, после 1,5-часового ожидания сдавалась и вызывала такси.
Гость
28 января 2021, 14:23
Ща начнет снова про Истокский мямлить. Уже 15 лет, а березы там выросли. Да и Вексель прикрывает все стройки там, только склады расцвели буйным светом. А Кольцово это мрак, все ларьки с города туда вывезли, пройти негде. Всю шаурму.
Гость
28 января 2021, 15:31
Школа резиновая, больница одно название, транспорт слезы, посёлок бесхозный совершенно, когда был хозяин" порт " порядок был, а сейчас... Слов нет
Гость
28 января 2021, 14:36
Когда ответит за ларьки в Кольцово которые растут как грибы.У магазина припарковаться негде все в киосках.Глава района сам хоть раз бывал в Кольцово в поселке,похоже что не был никогда ПОЗОРИЩЕ.
Гость
28 января 2021, 14:35
Чет имя и фамилия русские, а на вид из загорелых...
Гость
28 января 2021, 15:29
Перенесите в Кольцово гимназию Корифей .
Гость
28 января 2021, 17:33
Уважаемый чиновник, когда уже в Кольцово будет отлажена работа общественного транспорта? Ради эксперимента сядьте с утра в автобус № 1 и соберите все возможные пробки, не говоря уже о давке и несоблюдении соц. дистанции?!! Второй вопрос- когда уже в Кольцово сделают поликлинику со всеми врачами, а не с одной тетенкой пенсионного возраста терапевтом, которая только и может, что отправлять в платные клиники в город, если есть какие-то жалобы!!! Застроить застроили, так обеспечьте жителей нормальной инфраструктурой!!!
28 января 2021, 17:42
Добрый день! Дом летчика героя Бахчиванджи Г.Я. по Атмосферной 5 и дорога к нему в ужастном состоянии. Писали более 10-15 раз письма в муниципалитет, район и прокуратуру. Одни отписка. Приезжали родные летчика героя, были в ужасе от его состояния!!!
28 января 2021, 14:56
Не хочется проводить аналогий, но вот недавно глава ж/д района отвечал в эфире на вопросы е1, а через неделю "уволился" по собственному...
Гость
28 января 2021, 15:07
через три дня будем читать об его увольнении что ли?
Гость
28 января 2021, 16:20
А чем он знаменит или может похвалиться? Ему можно верить?😳
28 января 2021, 17:11
даешь больше храмов и дворцов
Гость
28 января 2021, 17:31
застроют,у строителей полно бабосов,особенно у тюменских..
29 января 2021, 07:09
Два года назад, Аэропорь официально обратился в комитет по транспорту города о необходимости запустить круглосуточный маршрут до вокзала, через Ботанику или хотя бы Ботаники по кольцовскому тракту. Те предложили провести опрос работников и пассажиров, мол неочевидно, что это надо. Аэропорт за свой счет провел исследование и предоставил эти данные. Ну и что? Воз и ныне там...
Гость
28 января 2021, 14:50
Да по застройке Экспо Новокольцовским районом или как сейчас говорят Олимпийским объектами для универсиады, а кто то слышал про запрет строительства в предполетной зоне (15 км) там и так куча объектов в нарушение построена, вы Кольцово как Ботанику в своё время переносить будете, или ваши планы строительства только на бумажных макетах для ВВП?