перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пользователи «Дом.ru» столкнулись с массовым сбоем

27 января 2021, 11:38
Конвекс мне нравился, а с дом ру одни проблемы
27 января 2021, 12:15
Присказка. У одного провайдера Distribution Switch от Cisco, у другого – от D-Link. При соразмерной цене один масштабируется за счёт качества, другой захватывает рынок рекламой и откатами застройщику на входе в ЖК. У одного техподдержка местная и живая, у другого – заскриптованные роботы и такие же сотрудники колл-центра. При капитализме при равной цене качество услуг – основа конкуренции. А при нашем строе выживает тот, чьи бенефициары сидят в государственных структурах.
27 января 2021, 11:30
уже второй раз за неделю! был до него конвекс, так за 15 лет ни одного сбоя.
Гость
27 января 2021, 11:30
пользовались конвексом лет 10 - ни разу не было проблем с домашним интерьером дом.ру сожрал конвекс и понеслось...
27 января 2021, 16:14
Оплачивала Конвекс на год вперед. Без проблем. Жили в любви и согласии 10 лет. Но тут пришел Дом, навесил на мой тариф 2р (два, всего 2р) в месяц. И отключил интернет за неуплату. И так раза три. Разбирались, включали, забывали, отключали. А пополнить 2р нельзя, можно от 10р. Жлобы. Радостно ухожу от них с 1 февраля.
Гость
27 января 2021, 11:40
Господи, 10 лет был конвекс, бед не знад Конвекс выкупили эти бездари и раз в 2 месяца что-нибудь да случается у них
27 января 2021, 11:33
Был у меня конвекс, после того как стал он дом.ру теперь вечные проблемы
Гость
27 января 2021, 11:50
Ещё дом.ру переоформляет несуществующие чужие договора и выставляет счёта. Сотрудники не компетентны. Как сообщили, что расторгаем с ними свой договор, сразу сменили тон на хамский. Одни проблемы с ними. Конвексом пользовались 10 лет и все было Отлично
Гость
27 января 2021, 14:32
К сожалению в доме альтернативы нет, Конвекс выкупил Дом.ру и началось... =(( Не знаю, как это связано, но "чувствуется" разница в качестве связи.
27 января 2021, 11:33
до этого домру лет 10 были в другой компании - ни разу ни одного сбоя не было
Гость
27 января 2021, 12:11
Домру сам по себе один сплошной массовый сбой. Много лет жили в Конвексе, проблем не знали. Как только они продались Домру- все, пиши пропало, пришлось валить. Связь то потухнет то погаснет. Конвекс - как вы могли вообще продаться этим пермским шаромыгам???
Гость
27 января 2021, 22:00
10 лет конвекс не подводил, дом. ру на неделю по три раза. Ещё удивляются почему от них уходят
27 января 2021, 11:30
автоответчик, наверное, заработал уже под конец. когда я звонил- не было ничего и трубку никто не брал. звонил на 8800 и на местный номер. проблема была не только в дом-ру, но и в сетях конвекса. проблема длилась с 10-11 до 10-36
Гость
27 января 2021, 15:24
Верните Конвекс, единственная контора у которых проблемы возникали редко, и решались быстро, персонал адекватный. Навязали Дом.ру. Теперь вечна мука. Тарифы конские, пинг дикий, даже городские сайты регулярно грузит как с модема, я уже молчу про внешку, вечно падает и спотыкается на ровном месте. У нас еще остались адекватные операторы?
27 января 2021, 11:33
Вообще не удивлён, что говнотелеком, что дом, одинаково фиговые провайдеры.
Гость
27 января 2021, 12:41
У дом.ру то понос, то золотуха. С Конвексом за много лет никаких проблем не было. Как-то раз товарищи из дом.ру позвонили и предупредили, что будет смена оборудования и нас предупредят заранее. По факту поменяли без предупреждения, заходят в офис и говорят: вот ваши новые реквизиты, давайте мы вам роутер перенастроим. Мы говорим ну давайте, вот наш Микротик. Сказали что такое они настраивать не умеют и ушли, а мы остались без телефонов, интернета, базы данных и т.д. Забавные ребята.
27 января 2021, 15:17
Сбой был уже в 4м часу утра.
27 января 2021, 20:38
Всю жизнь живу на Уралмаше, раньше был олимпус, потом Акадо , с приходом домру пользоваться интернетом стало не возможно!!!
28 января 2021, 16:57
Почитаешь так и 90% отзывов на бред смахивает-сидит годами на провайдере, годами глючит и тормозит и все равно сидят...как так? это как в магазине-мне годами продают просрочку но все равно туда хожу, плачу деньги и на форумах плачусь что магазин сволочь что продает мне просрочку. Меня лично дом ру устраивает, да тариф конский 900 руб за 250 мб и ТВ сто с чем то каналов, вопрос в том что и переходить то не куда, ту же планету продали ростелекому...
Гость
27 января 2021, 16:23
Уже отказалась от инета дом ру. Оставила ТВ. Плачу 820(!) руб. в месяц.!!!!! Так ни разу и не ответили - за что???? Видимо, уйду и от ТВ.
27 января 2021, 12:08
Отдать на съедение Ростелекому? У него ведь "всё идеально" 😶 Он даже "Планету" в декабре сожрал.
27 января 2021, 13:53
Алена, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...😔
Гость
27 января 2021, 15:48
чё наехали на дом.ру? нормальный провайдер, больше года пользуюсь никаких сбоев. Провайдер активно развивается скупает старичков модернизирует их древние сети которые были построены десять назад. лучше медленно же да но стабильно. ну бывают сбои никто от случайностей в работе не застрахован
Гость
27 января 2021, 11:36
Ещё ночью перестали картинки грузиться, а не в 10 утра.
Гость
27 января 2021, 13:19
50 Антонов Уральских отписалось с возгласами "Ни единого разрыва не было" 😂
Гость
27 января 2021, 17:41
У дом ру уже давно проблемы не только сегодня, постоянно скорость низкая и отваливается периодически как будто опять в начале 2000 годов инет стал по качеству
Гость
27 января 2021, 11:32
Квадратный монитор? Они еще существуют?
Гость
27 января 2021, 11:29
у дом ру нету сотовой связи,че за бред вы пишете?
Гость
27 января 2021, 13:01
Готовят к суверенному интернету настраивают оборудование
27 января 2021, 11:41
Как жить, как жить? Срочно надо собраться на митинг. А иначе как? Ведь как-то оно должно быть, оно же не может никак не быть, дак пускай оно так и будет как должно быть.
Гость
27 января 2021, 12:39
Вчера пол дня в Березовском интернет от Планеты не работал. Как то подозрительно. Это звенья одной цепи
Гость
27 января 2021, 13:18
Очень интересная, не известно когда появится и когда пропадет😂
Гость
27 января 2021, 20:35
Был Конвекс.(с мелкими проблемами). сейчас колхоз Дом ru Ничего не понятно, сбои. Не рекомендую сию шарашку
27 января 2021, 12:35
У меня билайн уже лет пять, все устраивает.
Гость
27 января 2021, 14:59
Как же, как же бедные пользователи целых полчаса не срализь комментариями в будний день! Блин, ещё бы полчаса не было б инета и народ бы вышел на улицы! Вот что нужно для революции - отрубить инет!
Гость
27 января 2021, 12:16
Откуда у всех взялись проблемы с дом ру? Уже много лет с ними, ни разу не было сбоев. Было дело, уходили в ростелеком, так вот там регулярно без интернета сидели, вернулись обратно в дом ру.
27 января 2021, 12:26
6 лет на дом ру (с кабинета перешел) один раз за все время проблемы были и то 2 часа...
Гость