перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Свердловской области массово «минируют» детские сады

27 января 2021, 09:07
ГЕБня решили опять новостную повестку поменять, дабы от ёршика отвлечь. "Скучно девочки" 🔥🔥🔥
27 января 2021, 10:12
массовая акция против манной каши с комочками?😂
Гость
27 января 2021, 09:30
Думаю это дело спецслужб!
Гость
27 января 2021, 10:43
Ну, сейчас боты начнут обвинять тех, кто гулял в субботу в центре, что это они-они, кто ж еще, больше них некому.... Нормальным людям, которые недовольны властью, такое в голову не придет. Властью они недовольны, а не детскими садами! А за то, что, якобы, детей вовлекают в мирные шествия, известно кто топит. И ведь как удобно использовать такую ситуацию с лжеминированием против несогласных: снова дети в фокусе внимания, а спецслужбы спасители. Нет?
Гость
27 января 2021, 11:32
Очередное шоу от царя.
27 января 2021, 09:08
100% Найдут. Видать кто-то устал жить на свободе и собрался туда где ему более привычно.
27 января 2021, 09:07
дети в садик не хотят...))
Гость
27 января 2021, 09:07
Вот негодяи
Гость
27 января 2021, 09:28
Наверняка это делает Навальный чтобы пробудить в детях ясельной группы протестные настроения. Надо срочно сделать воскресенье рабочим днём за эту среду!
Гость
27 января 2021, 09:04
При ЧАМе такого не творилось..
Гость
27 января 2021, 09:07
Вычислить-то этих злоумышленников и заблокировать умишка не хватает?
Гость
27 января 2021, 10:50
Байден пришёл к власти. Сразу и навальный активизировался и минировании опять начались
27 января 2021, 11:48
У них видмо в почте антиспам вообще не установлен, читают там всё подряд
Гость
27 января 2021, 09:07
В такие дни надо митинги Навального устраивать... Пока все менты проверяют школы и торговые центры, граждане могут спокойно митинговать! :)))))
Гость
27 января 2021, 10:22
Зато сразу видно, как нужны спецслужбы
27 января 2021, 09:25
Хохлы резвятся с Машинной 52.
Гость
27 января 2021, 11:40
Кто-то теперь на зону поедет😂
Гость
27 января 2021, 12:43
Вот ведь мрази какие
Гость
27 января 2021, 09:10
2города сподрят . Соц сети шумят про Камышлов и сейчас екатеринбург , а следующий какой город???
Гость
27 января 2021, 09:30
ну вот, обиделись наши промаргинальные ребята и начали хотя бы так пакостить. откуда знаю и так уверен? - оттуда же, откуда вы всех силовиков обвиняете во всяком непотребстве.
27 января 2021, 09:04
26 садик эвакуировали.
Гость
27 января 2021, 09:22
С"незалэжной"поди пранкеры развлекаються
Гость
27 января 2021, 11:38
цэж хохлы с окраины
Гость
27 января 2021, 11:49
Это навальнята и небратья озорничают. Ничего святого.
Гость
27 января 2021, 09:16
Поймают минëров - будут слëзно просить прощения и обещать больше так не делать. Навальнятам на заметку.
Гость
27 января 2021, 11:51
Какой-то навальненок резвится. Возможно с окраины или прибалтийских вымиратов.